Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу ласково называть парня

всем привет...мне 18 лет, и у меня никогда до этого не было особо серьёзных отношений. И вот уже 4 месяца встречаюсь с парнем, он единственный к кому я когда-либо действительно испытывала чувства. У нас всё хорошо. но есть одно НО:я могу его нежно обнять , поцеловать, но ласково назвать - просто язык не поворачивается: ни любимый, ни дорогой, ни котик и т.д Он всегда меня нежно называет, а я не могу..И особенно по телефону когда говорим, я не знаю как мне к нему обратиться, даже по имени не всегда могу назвать...А теперь, тем более, прошло уже столько времени. и как то неудобно резко начинать его както ласково называть. Посоветуйте что-нибудь... как мне себя вести..С чего мне начать ??

Ответы (9) Ответить
  • И я тоже не могу. Но я прекрасно знаю, почему. Мой мч делал за несколько лет отношений столько гадости, что у меня вырабаталось к нему очень негативное отношение. Он мне изменял в начале, ни разу за шесть лет даже цветов не подарил, и ничего ни разу на день рождения мне не подарил!((((
    Долг мне не отдаёт уже два года(((( Когда я забеременела, он меня бросил в этой моей беде, подло издевался надо мной в это время!(((( а в прошлом году наврал, что уезжает в другой город, чтобы не приходить ко мне на день рождения!!((((( и много мне внаглую врал, когда ему это было выгодно(((((
    И после всего этого я должна называть его любимым, милым??????????!!!!

• Реклама

• У меня просто язык не поворачивается!!(((((
    Человек изгадил мне эти отношения, когда я думала, что нашла любовь на всю жизнь((((((

• Моего любимого я уважала, поэтому никак не называла. Зато потом были
    разные масики, зайки.

• А у меня тоже мой самый первый МЧ появился год назад. Первые разы даже стеснялась назвать милый. Так продолжалось тоже месяца 4-5. Просто вы стесняетесь, не переживай, ему будет приятно. Перебори страх свой))

• Я почему-то существительными не могу называть, например, котик,зая,и т.д. Могу только прилагательными - любимый, сладкий, мой хороший. Не знаю, с чем это связано))

• Посоветуйте что-нибудь... как мне себя вести..С чего мне начать ??[/quote
    А я НИКОГО, кроме второго мужа ласково не называла, потому что просто не хотела и все, и никого это не смущало.

• тан

И я тоже не могу. Но я прекрасно знаю, почему. Мой мч делал за несколько лет отношений столько гадости, что у меня вырабаталось к нему очень негативное отношение. Он мне изменял в начале, ни разу за шесть лет даже цветов не подарил, и ничего ни разу на день рождения мне не подарил!((((
    Долг мне не отдаёт уже два года(((( Когда я забеременела, он меня бросил в этой моей беде, подло издевался надо мной в это время!(((( а в прошлом году наврал, что уезжает в другой город, чтобы не приходить ко мне на день рождения!!((((( и много мне внаглую врал, когда ему это было выгодно(((((
    И после всего этого я должна называть его любимым, милым??????????!!!!

а чего вцепились-то в енто сокровище? значит все устраивает. чего жаловаться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь