Гость
Статьи
Не могу ласково …

Не могу ласково называть парня

всем привет...мне 18 лет, и у меня никогда до этого не было особо серьёзных отношений. И вот уже 4 месяца встречаюсь с парнем, он единственный к кому я когда-либо действительно испытывала чувства. У нас всё хорошо. но есть одно НО:я могу его нежно обнять , поцеловать, но ласково назвать - просто язык не поворачивается: ни любимый, ни дорогой, ни котик и т.д Он всегда меня нежно называет, а я не могу..И особенно по телефону когда говорим, я не знаю как мне к нему обратиться, даже по имени не всегда могу назвать...А теперь, тем более, прошло уже столько времени. и как то неудобно резко начинать его както ласково называть. Посоветуйте что-нибудь... как мне себя вести..С чего мне начать ??

8 ответов
Последний — Перейти
тан
#1

И я тоже не могу. Но я прекрасно знаю, почему. Мой мч делал за несколько лет отношений столько гадости, что у меня вырабаталось к нему очень негативное отношение. Он мне изменял в начале, ни разу за шесть лет даже цветов не подарил, и ничего ни разу на день рождения мне не подарил!((((
Долг мне не отдаёт уже два года(((( Когда я забеременела, он меня бросил в этой моей беде, подло издевался надо мной в это время!(((( а в прошлом году наврал, что уезжает в другой город, чтобы не приходить ко мне на день рождения!!((((( и много мне внаглую врал, когда ему это было выгодно(((((

И после всего этого я должна называть его любимым, милым??????????!!!!

тан
#2

У меня просто язык не поворачивается!!(((((
Человек изгадил мне эти отношения, когда я думала, что нашла любовь на всю жизнь((((((

Гость
#3

Моего любимого я уважала, поэтому никак не называла. Зато потом были
разные масики, зайки.

#5

А у меня тоже мой самый первый МЧ появился год назад. Первые разы даже стеснялась назвать милый. Так продолжалось тоже месяца 4-5. Просто вы стесняетесь, не переживай, ему будет приятно. Перебори страх свой))

keep calm
#6

Я почему-то существительными не могу называть, например, котик,зая,и т.д. Могу только прилагательными - любимый, сладкий, мой хороший. Не знаю, с чем это связано))

Рыжая Такса
#7

[quote="Мартиша//"]Посоветуйте что-нибудь... как мне себя вести..С чего мне начать ??[/quote
А я НИКОГО, кроме второго мужа ласково не называла, потому что просто не хотела и все, и никого это не смущало.

В бане
#9
тан

И я тоже не могу. Но я прекрасно знаю, почему. Мой мч делал за несколько лет отношений столько гадости, что у меня вырабаталось к нему очень негативное отношение. Он мне изменял в начале, ни разу за шесть лет даже цветов не подарил, и ничего ни разу на день рождения мне не подарил!((((
Долг мне не отдаёт уже два года(((( Когда я забеременела, он меня бросил в этой моей беде, подло издевался надо мной в это время!(((( а в прошлом году наврал, что уезжает в другой город, чтобы не приходить ко мне на день рождения!!((((( и много мне внаглую врал, когда ему это было выгодно(((((

И после всего этого я должна называть его любимым, милым??????????!!!!

а чего вцепились-то в енто сокровище? значит все устраивает. чего жаловаться?

Гость
#8
polina411994

А у меня тоже мой самый первый МЧ появился год назад. Первые разы даже стеснялась назвать милый. Так продолжалось тоже месяца 4-5. Просто вы стесняетесь, не переживай, ему будет приятно. Перебори страх свой))

Ага, а если мне нравится его не называть ласковыми словами,по имени не нравится называть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: