Гость
Статьи
Сбежала во время секса

Сбежала во время секса

Познакомился с парнем в баре, поехали мы в отель, в процессе презик порвался очень быстро, я побежала в душ. Когда вышла - он спрашивает, ты же не больная. и тоже в душ пошел. а я взяла и ушла.
потом он позвонил-мы встретились. теперь раз в месяц мы ходим в кафе.обнимаемся, целуемся и все....как это понимать??

Elena
26 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Буквально понимать)) Человек спросил, не больны ли вы.

Гость
#2

Подумал что больная. Ты же не ответила))

Elena
#3

хахааха да ладно вам-я написала. что он спросил, тк этл меня оскорбило и поэтому я ушла...
а теперь он мне жутко нравится, а он держит какуе то странную дистанцию

Elena
#4

сорри за ошибки...эту. какую то

Алексей
#5

А что непонятно то ? Общайтесь,раз он не против.

Гость
#6

боицца каку подцепить....

Elena
#7

хахаха тогда зачем продолжает общение??
о сексе теперь не намека((

Алексей
#8
Elena

хахаха тогда зачем продолжает общение??
о сексе теперь не намека((

сами намекните!)

Гость
#9

может у него все таки закапало с конца? и он пока лечится

Гость
#10

Ждёт от тебя инициативы, наверное.

Elena
#11

[quote="Гость"]Ждёт от тебя инициативы, наверное.[/quot

мне тоже так хочется в это верить, Но один раз когда его себе пригласила. Он сказал, что очень занят в этот день и не может(((

#12

так вопрос отпал сам собой после такого поступка )))

Elena
#13
Гость

может у него все таки закапало с конца? и он пока лечится

хахахха нет конечно, где же логика, что встречаемся,,,хоть и так редко..

Elena
#14
Sergey

так вопрос отпал сам собой после такого поступка )))

так это ж было после часа знакомства...сейчас же он видит, как я к нему отношусь

Гость
#15

жесть...

Сима
#16

Вас это оскорбило? Это? Девушку оскорбит предложение после знакомства в отель отъехать изволить, чтоб поиметь ее немножко, а вы изза вопроса.. Может когда заболеете, я думаю не за горами, тогда и печалится надо

Гость
#17

quote="Сима"]Вас это оскорбило? Это? Девушку оскорбит предложение после знакомства в отель отъехать изволить, чтоб поиметь ее немножко, а вы изза вопроса.. Может когда заболеете, я думаю не за горами, тогда и печалится надо[/quote]

да что вы все к этому вопросу привязались!!!!
суть-что я хочу его сейчас, хочу отношений! но может его это так оскорбило, что тогда я ушла...

Гость
#18

а вы чего от него хотите, автор? если реальных отношений, то не получите, он с вами время проводит, когда другие его подружки заняты)) если секса, то соблазните его, ну пригласите к себе и всё такое. не думаю, что он откажется, он же типичный ш.люх))

Гость
#19

Автор, серьезных отношений он от Вас теперь не захочет. Вы - легко завоеванная добыча, не интересная и ломаного гроша не стоящая. Я не хочу Вас оскорбить, имеется в виду, что чем легче мужчина завоевал женщину, тем менее она интересна. Все, что Вы можете от него получить это секс. Если хотите с мужчиной отношений, то не прыгайте в койку сразу. Как вообще можно захотеть незнакомца?

Гость
#20
Гость

может у него все таки закапало с конца? и он пока лечится

+1, там же пока лечешься скока то нельзя секасом занимацо)))

Тот самый аноним
#21
Elena

Познакомился с парнем в баре

Кончита, бросай ты это.

Твоей бороде все мужики завидуют, а ты зад подставляешь для мужиков. Фу такой быть))))

Химик
#22
Elena

Познакомился с парнем в баре, поехали мы в отель, в процессе презик порвался очень быстро

Ахтунг!

Бла-бла
#23

ну он и дурак. сразу о болезнях думать. вы беременности боялись,вот и убежали в ванную. и от него заразы скорее.

Elena
#24

Спасибо всем за комментарии. Думаю, Гость 19 права. Отношений с ним мне не светят

Тезариус Тирос
#25
Elena

Спасибо всем за комментарии. Думаю, Гость 19 права. Отношений с ним мне не светят

у меня почему то гость 19 написал " боится каку подцепить") сижу с телефона. может он натурал, а тогда не понял, что вы *** просто?

Тезариус Тирос
#26
Elena

Спасибо всем за комментарии. Думаю, Гость 19 права. Отношений с ним мне не светят

у меня почему то гость 19 написал " боится каку подцепить") сижу с телефона. по теме - может он натурал, а тогда не понял, что вы *** просто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: