Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первая любовь!! Почему он снова появился в моей жизни

Мне 18!
Год назад со слезами на глазах мне пришлось принять решения расстаться с парнем.
Причина расставания стал тот факт,что он вовсе не ценил меня последнее время,относился потребительски. Находясь в отношениях 2,5 месяца..он проел весь мозг тем "Если не дашь,то не факт,что я тебе не изменю".
Такое отношения я воспринимала в шутку,но в один из дней моё терпения лопнуло и я решила расстаться.Парень наш разрыв принял спокойно,сказал лишь"Да,я знаю,что я козёл,но спасибо тебе за всё".Вскоре времени удалил с друзей и с его стороны и с моей был полный игнор,спустя ещё время добавился его друг и начал интересовать моей жизнью.Прошло неск-ко месяцев и не от него ..не от друга не было ничего слышно.и вот спустя пол года бывший парень снова начинает писать,интересовать как мои дела и прочее,звал гулять..
Для меня его появления в моей жизни было странным,Я решила проверить свои чванства к нему и рискнула встретиться.Наша встреча больше напоминала дружескую беседу,смеялись,общались будто и не было этого расставания.
Всю нашу прогулку..он смотрел мне в глаза постоянно.
Когда прогулка подходила к концу,то тот проводил до дома без всякого намёка на что либо..

Возможно глупо,но я не могу найти себе место,зачем он снова появился в моей жизни??когда я его только совсем недавно начала забывать..Увидев его поняла,что чувства к нему остались.
Так хочется его обнять,поцеловать,но страх превыше всего перечисленного.((
Как быть подскажите???((Это моя первая любовь..я никогда не сталкивалась с такой ситуацией((
Сижу плачу,запуталась в себе..

Ответы (4) Ответить
  • Любящий парень никогда не будет требовать от Вас, того, чего Вы не хотите. Он будет ждать вашего желания.
    Задумайтесь, нужен ли Вам эгоист, которого мало заботят чужие чувства.

• Реклама

• Ну он решил еще раз подкатить к вам, авось в этот раз ему обломится,вы соскучились по нему)

• )))
    чванства...не спроста описочка,не спроста

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь