Гость
Статьи
не могу придти в себя

не могу придти в себя

Недавно бросил парень,встречались 4 месяца. влюбилась очень сильно. мы с ним несколько раз расставались: первый раз я ему после расставания написала, второй он меня вернул, а в третий бросил. я перед расставанием на него обиделась из-за того, что он в последние дни вел себя холодно по отношению ко мне, нагрубил даже. проводил меня молча до дома и ничего не писал. я написала ему первая на следующий день.. в общем он сказал что я ему не подхожу, мы разные и ему девушка видимо на данный момент не нужна. я спросила, скажи честно у тебя пропали чувства, она сказал да. спрашиваю: когда? Ответил, что может неделю, может месяц назад. я спросила: а зачем тогда со мной встречался? он ответил: хотел проверить так ли это. На следующий день написала ему: давай начнем все сначала, я исправлю все свои косяки. он проигнорил. Короче, третью неделю хожу и только о нем думаю. Не могу его забыть. Острая боль вроде прошла, но все равно думаю. Иногда тоска наступает. Иногда кажется вдруг он это специально сделал, ведь мне скоро уезжать из города поступать в вуз. У меня с ним были первые серьезные отношения, мой первый парень в плане интима . очень боюсь, что буду так еще долго страдать, что больше никого так не полюблю. Не могу на других парней смотреть, всех парней с ним сравниваю. Не знаю уже что делать, как быть

8 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Ах, детство, детство.... !

Гость
#2

Автор, "Прийти", а не "Придти". Надо еще в школу немножко походить

Гость
#3

Липучка навязчивая. Парень открытым текстом говорит, что не любит, что не нужна - нет, она прет как танк, задает ***** вопросы и ведет себя как назойливая муха.
Тьфу.

Гость
#4

Уедешь в город, поступишь, забудешь о нем как о прошлогоднем сне!

Гость
#5
Eva

Ах, детство, детство.... !

+++)) деточка,готовься к ЕГ ,это вот,что действительно важно для тебя сейчас , а таких мальчиков у тебя знаешь еще сколько будет,какие твои годы?

Гость
#6

Все нормально,автор. Все такое чувствуют после разбитого сердца - кажется,что все "на нем сошелся клином белый свет" и никого,никогда и ни за что больше не полюбите. Полюбите, и вас полюбят. И разлюбите снова, и вас тоже...и не раз. Это жизнь. Острая боль прошла - это самое главное. Живите дальше, занимайтесь собой и не пишите ему больше ничего, гоните мысли о нем прочь.

Вася
#7

Название темы неверное. Не "придти", а "прийти". А первый вариант является неправильным и устаревшим словом.
А по теме, автор не грусти. Всё будет хорошо. Встретишь нового парня хорошего. Сейчас же надо перетерпеть. Отвлечься чем-либо интересным. Понимаю, сложно, у самого так было, но надо! Время - лучший доктор.

Гость
#8

Ех молодость,читаешь все угрызения совести,типа этого,вспоминаешь себя в юности и нападает дикий ржач,может Вы с интимом поспешили девушка,ведь сразу видно было,что Вас разводят на интим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: