Гость
Статьи
Поздравить бывшего?

Поздравить бывшего?

Встречались с ним 3 года. По моей инициативе разошлись осенью прошлого года. Работаем в одной организации. Общаемся сейчас по работе да и так, чтоб узнать как дела. чай иногда вместе пьем, можно сказать, приятельские отношения у нас сейчас. Он все еще надеется, что наши отношения возобновятся, но я сразу же дала понять, что между нами ничего быть не может. Он меня поздравил с др, подарил 3 розы. Обычно мы на праздники дарили друг другу подарки. Он мне в основной ювелирные украшения, одежду покупал иногда, цветы также дарил, в общем, в плане ухаживания, к нему нареканий не было. Я также ему дарила подарки на др - кожаное портмоне, сумку, парфюм. Через несколько дней у него др. Как думаете, стоит ли его поздравлять? А как это сделать? Когда мы были в отношениях, я знала, как и что делать. А сейчас не знаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем?я бы не стала.деньги свои тратить на чужого мне человека.
ну может символичную открытку.
хотя,все же зачем?

Гость
#2

Если приятельские отношения - конечно поздравить! Банально смску отправить с пожеланиями. Максимум какой-нибудь символический (!) сувенир.

Гость
#3

автор, он вас даже не пригласил на свой ДР а вы уже собрались галопировать по магазинам в поисках подарка, как пригласит так и подумаете, а если нет то на словах поздравьте или смс, не больше.

Гость
#4

смс, на словах,или открытка в сети думаю будет уместна.подарки же не стоит

Автор
#5
Гость

автор, он вас даже не пригласил на свой ДР а вы уже собрались галопировать по магазинам в поисках подарка, как пригласит так и подумаете, а если нет то на словах поздравьте или смс, не больше.

За 3 года, что мы были вместе, он др не отмечал, а знакомы мы уже 5-й год. Как такового празднования др не было. Не любитель он.

Гость
#6

У меня другой вопрос: зачем вы общаетесь, если знаете, что он хочет бОльшего?
Для чего вся эта тягомотина? Нет ничего хуже, чем такие "никакие" отношения.
Займитесь личной жизнью и дурацкие вопросы не возникнут даже.

Гость
#7

Автор на мой взгляд,если вы общаетесь,даже чай-кофе вместе пьете,то не поздравить как минимум невежливо.Без фанатизма конечно.

Гость
#8

Если общаетесь по приятельски до сих пор с ним.То поздравьте конечно,это просто знак вежливости по отношению к нему,не чужой же совсем вам,3 г были ведь вместе и сейчас вон чаи распиваете). подарок не нужен ,но не по причине что деньги тратить на него,а потому что это уже лишнее,если люди не в отношениях больше..

Гость
#9

Конечно поздравьте,вы же общаетесь по работе ,будет глупо выглядеть,если вы отморозитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: