Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Девушки, нужен ваш совет. Ситуация такова, что мы с девушкой встречаемся уже 2 года. За этот период конечно много чего пережили, но старались держаться. Но в последнее время мне очень не хватает...внимания что ли от неё,ласки...Но этим я не хочу сказать что до этого было больше, просто я для неё очень стараюсь, радую балую, почти никогда с пустыми руками её не встречаю, считаю что девушка должна всегда чувствовать как она дорога для мужчины. Каждый месяц дарю по маленькому, но букетику....Но чувствую начинаю остывать...Хотя думали о свадьбе, о детях...Некоторое время назад готов был ждать её сколько потребуется( она еще не нагулялась, но не по парням а просто хочет свободной побыть) но чувствую что то, что её часто нет рядом мучает сильней и сильней...И уже кажется что 3 года я не смогу выдержать и серьезно расстанемся...Конечно и у меня времени почти нет-днем работа, вечером учеба(выпускаюсь след/ летом)....Сегодня написал что не хватает от неё внимания, а она написала что "Меня к сожалению не приучили к ласке..." Как приучить?Помогите пожалуйста в этой непростой ситуации...

Константин
27 ответов
Последний — Перейти
Иван2
#1

Согласно давней традиции я просто должен это написать, первыйнах)

Наташа
#2

какое вам нужно внимание? конкретней, пожалуйста

танна
#3

Как я нкнаыижу лживых людишек.
Как вы меня бесите автор, своей гладкой лживостью.
Гаденыш, ни разу за шесть лет цветов не подарил, даже на день рождения ни разу за все шесть лет ничего не подарил,
Долг два года уже не отдаешь, ссссучара

Гость
#4

Никак Автор. Человек такой, какой есть. Лучше бы Вам с ней расстаться.
Хотите открою маленький секрет?
Мы выбираем из тех, кто уже выбрал нас.
Она Вас, похоже, не выбрала.

Гость
#5

Все тоже самое скажите своей девушке. Если вы ей дороги, она сделает выводы.

Химик
#6
Константин

она написала что "Меня к сожалению не приучили к ласке..." Как приучить?

Берёшь её голову двумя руками и начинаешь приучать к ласке. Когда будешь кончать, держи покрепче.

Гость
#7
Гость

Никак Автор. Человек такой, какой есть. Лучше бы Вам с ней расстаться.
Хотите открою маленький секрет?
Мы выбираем из тех, кто уже выбрал нас.
Она Вас, похоже, не выбрала.

Что значит, "из тех, кто выбрал нас". Так же можно и про мужчин сказать, в таком случае. Сейчас равноправие, если что))))

Гость
#8
танна

Как я нкнаыижу лживых людишек.
Как вы меня бесите автор, своей гладкой лживостью.
Гаденыш, ни разу за шесть лет цветов не подарил, даже на день рождения ни разу за все шесть лет ничего не подарил,
Долг два года уже не отдаешь, ссссучара

Ясновидящая, яснослышащая и яснонюхающая?))))

Гость
#9
танна

Как я нкнаыижу лживых людишек.
Как вы меня бесите автор, своей гладкой лживостью.
Гаденыш, ни разу за шесть лет цветов не подарил, даже на день рождения ни разу за все шесть лет ничего не подарил,
Долг два года уже не отдаешь, ссссучара

Ясновидящая, яснослышащая и яснонюхающая?))))

Гость
#10

я представляю какой ты сладенький Алень. Да любую бабу от такого розового поноса. что ты написал,тошнить будет.

вв-дед
#11

Анек:
-Дорогая, мне так тебя не хватает...
-Правда? Как мило...
-Да. Поэтому заведу еще одну.

По теме: Перевожу с женского: просто хочет побыть свободной = время есть -может найду еще получше.

Иван2
#12
Химик

Берёшь её голову двумя руками и начинаешь приучать к ласке. Когда будешь кончать, держи покрепче.

Способ хороший, но есть риск быть покусаным.

Гость
#13

а она тебя балует ? Делает подарки ? сюрпризы ? Ей походу на тебя класть вообще.Ты такой некий клоун-вибратор..развлекаешь ее когда ей скучно и секасишь клогда тебе позолют. Неудивительно в общем. Такие тряпичные алени часто встречаются..ибо мамки воспитывали.

Химик
#14
Иван2

Способ хороший, но есть риск быть покусаным.

Если глубже вставлять, она не сможет откусить. Факт. Зубов бояться - в рот не давать.

Гость
#15
Гость

я представляю какой ты сладенький Алень. Да любую бабу от такого розового поноса. что ты написал,тошнить будет.

Лучше уж сладенький, чем быдляцкое хамло)))

Гость
#16
Гость

а она тебя балует ? Делает подарки ? сюрпризы ? Ей походу на тебя класть вообще.Ты такой некий клоун-вибратор..развлекаешь ее когда ей скучно и секасишь клогда тебе позолют. Неудивительно в общем. Такие тряпичные алени часто встречаются..ибо мамки воспитывали.

Автор, а к этому реально стоит прислушаться. Нафига Вам такая, которая привыкла к игре в одни ворота? Себя уважайте.

#17

Если молодая, до 24-25 лет, то и правда не нагулялась. Ей сейчас свадьба - хомут на всю жизнь, поскольку она не готова ещё в рутину бытовухи с головой окунаться.

Гость
#18

Рвите отношения,так всегда будет,странно,что за 2 года не поняли.

Константин
#19
Гость

Рвите отношения,так всегда будет,странно,что за 2 года не поняли.

Гость

Рвите отношения,так всегда будет,странно,что за 2 года не поняли.

Не поверите-в остальном мой идеал, таких как она я и желал, но ниразу за 23года не встретил.. но с заботой конечно проблема вылезла недавно, просто как то спокойно к этому относился-на различные факторы это скидывал…

Иван2
#20
Константин

Не поверите-в остальном мой идеал, таких как она я и желал, но ниразу за 23года не встретил.. но с заботой конечно проблема вылезла недавно, просто как то спокойно к этому относился-на различные факторы это скидывал…

Костя, ты задрал своими многоточиями. Задам вопрос по фразе: "Меня к сожалению не приучили к ласке...". Семья у мадмуазель полная и благополучная или как?

Гость
#21
Константин

Не поверите-в остальном мой идеал, таких как она я и желал, но ниразу за 23года не встретил.. но с заботой конечно проблема вылезла недавно, просто как то спокойно к этому относился-на различные факторы это скидывал…

молодой Алень. Она в тебе мужчину не видит...самца. Уже когонить подыскмвает на замену или уже нашла.
От тебя автор инфантилизмом же прет,зависимостью от нее и т.д.Кароч ты не мужик

Константин
#22
Гость

молодой Алень. Она в тебе мужчину не видит...самца. Уже когонить подыскмвает на замену или уже нашла.
От тебя автор инфантилизмом же прет,зависимостью от нее и т.д.Кароч ты не мужик

Уважаемый Гость, это исключено и не потому, что мне так хочется, а потому что так на самом деле.

Гость
#23
Константин

Гостьмолодой Алень. Она в тебе мужчину не видит...самца. Уже когонить подыскмвает на замену или уже нашла.

От тебя автор инфантилизмом же прет,зависимостью от нее и т.д.Кароч ты не мужик Уважаемый Гость, это исключено и не потому, что мне так хочется, а потому что так на самом деле.

канешь....поэтому ты и запилил сюда эту тему...а не на мужской форум. Самка от тебя не течет....передохли бабочки у нее. И это...когда боишься потерять,потеряешь обязательно. Женщины инстинктивно это за слабость принимают, поэтому все подкакблучники и приковатные коврики ..все с рогами. И ты не исключение. Рубль ставлю...больше с тебя брать жалко.
Кста, как там с секасом ? Инициатор кто ? Част ли отказывает ? Секас - это как лакмусовая бумажка отношений.
И таки да...если ты чувствуют что тея наЕпывют - тебя наЕпывают.

Гость
#24

таких как она я и желал - таких как она вагон и маленькая тележка.Или у нее поперек или пахнет пельмень по особенному ?

#25

Раньше она ж Вам внимание уделяла? Ласкала?)
Любовь начинает угасать обычно после 2 лет отношений с биологической точки зрения(так что это нормально), возникает привыкание. Так что держитесь вместе

Гость
#26
Гость

таких как она я и желал - таких как она вагон и маленькая тележка.Или у нее поперек или пахнет пельмень по особенному ?

советчик нашелся. от таких как ты за километр нужно держаться.

Гость
#27
Химик

Если глубже вставлять, она не сможет откусить. Факт. Зубов бояться - в рот не давать.

Ой, Чел лов, не позорься, тебе-то откуда знать, тебя бабы в упор не видят, а ты с ц ы ш с я при види их от страха, социофоб забитый)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: