Гость
Статьи
Когда я блондинка, …

Когда я блондинка, личной жизни НОЛЬ!

Я от рождения блондинка (брови и ресницы темные, кого интересует), лицо симпатичное, фигура стройная. В общем, внешность замечают всегда, НО... когда я блондинка, еще начиная со школы, у меня никогда нет парней, вообще никогда. Я постоянно хожу одна. 3 года был брюнеткой, были за это время два парня, и оба тащились от брюнеток, они даже не догадывались, что я блонди от природы. А потом я решила выйти в свой родной цвет, вскоре последний парень меня бросил. Ну конечно не из-за волос, просто так сложилось... Но факт в том, что ушел к другой.
И вот я блондинка уже 3 года одна, знакомиться-то подходят иногда, но отношений полный ноль. Чувствую себя какой-то незаметной, а когда была брюнеткой - поклонники повсюду. Я в шоке просто. Лицо и фигура мои, как были, так и есть. Неужели цвет так сильно уродует?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Станкович
#1

отсутствие мозгов уродует.

Алия
#2

ты больна

Гость
#3
Алия

ты больна

ты сама ненормальная

Гость
#5

и все эти три года ты самозабвенно наслаждаешься своей незаметностью, никчемностью и отсутствием личной жизни?! Как говорится мыши плакали, кололись, но продолжали жраtь кактус) Автор, у тя с головой нормуль все, не? разводка очередная)))

Мика
#6
Станкович

отсутствие мозгов уродует.

+1

Мика
#7
Станкович

отсутствие мозгов уродует.

+1

Гость
#8
Гость

и все эти три года ты самозабвенно наслаждаешься своей незаметностью, никчемностью и отсутствием личной жизни?! Как говорится мыши плакали, кололись, но продолжали жраtь кактус) Автор, у тя с головой нормуль все, не? разводка очередная)))

я просто не хочу больше портить волосы краской

Алия
#9
Гость

ты сама ненормальная

ты на голову больна, жаль тебя

Елисей
#10

Думаю что это не из за цвета волос,а от того что ты просто *****, тупая и *****.

Гость
#11
Алия

ты на голову больна, жаль тебя

аргументы есть? ов ца

Блонди
#12

А у меня наоборот) Брюнеткой - серая мыша, Блондинкой - королева)))

Елисей
#13

если ты страшная,то хоть как перекрассь, все равно никто тебя не полюбит

Гость
#14

Мне тоже автор так раньше казалось) Тоже была натуральная блондинка, красилась года три в брюнетку, были длинные волосы. Надо сказать, что брюнеткой я получилась жгучей) И под характер подходило. Поклонников много было и отношения были. Потом вернула свой цвет. Не заметила особой разницы. Просто темный цвет мне уверенности придавал. Активнее была. Из-за этого и мужского внимания больше. Сейчас комфортно со своим цветом волос и вниманием не обделена, отношения тоже были. Может в темном цвете вы уютнее себя чувствовали и поэтому внимания было больше.

вано
#15

блондиночки красивее

Гость
#16

кому как идёт. помните Зену-королеву воинов? брюнеткой ей просто отлично! а блондинкой вообще ужас. Взять если Джоли, блондинкой она как страх Иуды, брюнеткой нормально

Гость
#17

Мне Джоли в "Угнать за 60 секунд" больше всего нравилась Она там шикарная блондинка.

Гость
#18

Ради интереса просмотрела элитных девочек по цене от 25 тыщ в час. Там и блондинок предостаточно и брюнеток. Вот только губы у всех силиконовые и носы по-моему пиленные.

Гость
#19

Так что красота глазами мужиков - это большие губы и идеальной формы нос, а цвет волос - не важно.

Гость
#20

что вы находите красивого в костлявой тёте с рыбьими глазами?

Гость
#21
Гость

Ради интереса просмотрела элитных девочек по цене от 25 тыщ в час. Там и блондинок предостаточно и брюнеток. Вот только губы у всех силиконовые и носы по-моему пиленные.

вот это критерий)

Елена Пик
#22

Автор видимо вообще ничем не цепляет мужчин, ни внешностью, ни характером, ни умом.

Гость
#23
Гость

вот это критерий)

Конечно критерий. Далеко не каждую бабу за 25 тыс. снимут.

Гость
#25
Гость

Конечно критерий. Далеко не каждую бабу за 25 тыс. снимут.

мне предлагали быть любовницей, за встречу получать столько, сколько захочу. я автор.

Гость
#26
Гость

мне предлагали быть любовницей, за встречу получать столько, сколько захочу. я автор.

А чем докажете, что это действительно было? Содержанкам обычно в месяц предлагают определенную плату.

Гость
#27

Одно дело работать в элитном эскорт-агентстве. Другое дело говорить, что тебе якобы там кто-то что-то предлагал.

Гость
#28
Гость

А чем докажете, что это действительно было? Содержанкам обычно в месяц предлагают определенную плату.

понравилась мужику вдвое старше, ломалась, сказала, что стану любовницей только за очень большие деньги, он согласился и попросил назвать сумму, сколько я хочу за встречу) перед тем как ехать к нему, в последний момент отказалась.

Гость
#29
Гость

Одно дело работать в элитном эскорт-агентстве. Другое дело говорить, что тебе якобы там кто-то что-то предлагал.

у меня предложений за деньги было навалом, при чем сумму диктовала бы я. а кастинги в бордель я никогда не считала нужным проходить, если захочу - в тот же вечер на СЗ найду мужчину, готового платить и много

Гость
#30

вопрос в другом, почему не складываются человеческие отношения

тухло-вялая
#31
Гость

Ради интереса просмотрела элитных девочек по цене от 25 тыщ в час. Там и блондинок предостаточно и брюнеток. Вот только губы у всех силиконовые и носы по-моему пиленные.

***** ради интереса, хотела снять но денег нет!

Гость
#32
тухло-вялая

***** ради интереса, хотела снять но денег нет!

При чем тут снять. Интересно, как выглядят элитные девочки.

Гость
#33
Гость

у меня предложений за деньги было навалом, при чем сумму диктовала бы я. а кастинги в бордель я никогда не считала нужным проходить, если захочу - в тот же вечер на СЗ найду мужчину, готового платить и много

Ваши посты - это не доказательство. Я вам 10 таких могу насочинять.

не туда
#34

Я конечно не эксперт, но мне кажется, у брюнеток на пиписке волосы должны быть чёрные, не? И как это трудно было разглядеть в вас блондинку?

автор
#35
Гость

Ваши посты - это не доказательство. Я вам 10 таких могу насочинять.

ну тогда зачем вы с людьми общаетесь, разве можно им верить?
тут анонимное место общения, можно про себя писать честно
что именно вас смущает в моем случае?

Гость
#36
автор

ну тогда зачем вы с людьми общаетесь, разве можно им верить?
тут анонимное место общения, можно про себя писать честно
что именно вас смущает в моем случае?

Честно? Вы же не будете утверждать, что сами верите всему, что на этом форуме пишут?

автор
#37
Гость

авторну тогда зачем вы с людьми общаетесь, разве можно им верить?

тут анонимное место общения, можно про себя писать честно

что именно вас смущает в моем случае?
Честно? Вы же не будете утверждать, что сами верите всему, что на этом форуме пишут?

видно, когда врут с какой-то целью типа самоутвердиться, обделенные жизнью. но что выдающегося в том, что продать себя подороже какому-то немолодому мужику?

Гость
#38
автор

Гостьавторну тогда зачем вы с людьми общаетесь, разве можно им верить?

А зачем вы это вообще написали?

тут анонимное место общения, можно про себя писать честно



что именно вас смущает в моем случае?

Честно? Вы же не будете утверждать, что сами верите всему, что на этом форуме пишут?
видно, когда врут с какой-то целью типа самоутвердиться, обделенные жизнью. но что выдающегося в том, что продать себя подороже какому-то немолодому мужику?

автор
#39

я к тому, что съем за 25 тысяч и больше - не показатель... на мой взгляд. конечно, совсем страшную никто не возьмет на деньги, но я и не писала, что я страшная. я модельной наружности, просто когда блондинка - нету серьезных отношений почему-то, когда брюнетка - подтягиваются любители брюнеток с серьезными намерениями

Гость
#40
автор

я к тому, что съем за 25 тысяч и больше - не показатель... на мой взгляд. конечно, совсем страшную никто не возьмет на деньги, но я и не писала, что я страшная. я модельной наружности, просто когда блондинка - нету серьезных отношений почему-то, когда брюнетка - подтягиваются любители брюнеток с серьезными намерениями

Вам уже здесь сказали - давайте фото. Причем и в варианте - блондинка, и в варианте - брюнетка. Может вам блондинкой правда не идет.

Гость
#41
Гость

Вам уже здесь сказали - давайте фото. Причем и в варианте - блондинка, и в варианте - брюнетка. Может вам блондинкой правда не идет.

а я не готова на всеобщее обозрение фото давать.

Гость
#42
Гость

а я не готова на всеобщее обозрение фото давать.

А чего хотите от форума тогда? Ну покрасьте волосы в черный цвет. Какие проблемы?

Гость
#43

я вот верю Автору. У самой такая подруга. Попробуйте щадящие краски без аммиака, ну и не чОрный, а какой-нибудь шоколадный. У Лореаль есть в Кастинг очень красивые оттенки, морозный каштан например

Гость
#44
Гость

я вот верю Автору. У самой такая подруга. Попробуйте щадящие краски без аммиака, ну и не чОрный, а какой-нибудь шоколадный. У Лореаль есть в Кастинг очень красивые оттенки, морозный каштан например

тоже подумываю опять краситься, возможно я просто в темном более уверена в своей привлекательности. никак в блонде у меня гармонии с собой нет. спасибо за совет!

Гость
#45

С брюнетками хотят серьезных отношений, с блондинками просто секас....)

Гость
#46

Сейчас вообще брюнетки больше в моде.

блондинка
#47

автор у меня почти такая же ситуация была блондинкой несколько дней как перекрасилась в рыжий и заметила что на меня перестали обращать внимание хотя раньше его было предостаточно. а внешне вроде нормально смотрится

Гостья
#48

Автор, такое бывает, что цвет волос влияет на внешность, делая ее не выигрышной, знаю, что блондинки часто перекрашиваются в брюнеток и становятся при этом ярче, заметнее и даже характер подходит под цвет волос. Может быть еще, что внешность и характер входят в диссонанс.

Гость
#49
Гость

С брюнетками хотят серьезных отношений, с блондинками просто секас....)

Фигня все это ) Полно блондинок счастливых в браке!

Гость
#50
Гость

Я от рождения блондинка (брови и ресницы темные, кого интересует)

А лобок каким цветом?