Гость
Статьи
Если бы у вас был …

Если бы у вас был выбор какими врачом стать из этих?

Кардиогом, стоматологом или офтальмологом? кого бы бы выбрали? меня больше к сердцу тянет.

щииии
29 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

стоматологом
прибыльнее,хотя я мучить и больно людям делать не люблю))
а так лучше администратором в мед центре

Ю
#2

гинекологом.

Гость
#3

Конечно , "кардиогом". Это вам, автор, оооочень подойдет.

Ака
#4

Офтальмологом, по-моему, самая не пыльная из представленных

Колобок
#5

Офтальмолог.

Автор
#6
Гость

Конечно , "кардиогом". Это вам, автор, оооочень подойдет.

Ну ошиблась, быстро писала.

Гость
#7

Нефрологом я бы стала.

Гость
#8

А чего не сексологом?

Гость
#9

кардиологом.

Гость
#10

Патологоанатомом, автор. "Клиенты" спокойные.

Гость
#11
Ака

Офтальмологом, по-моему, самая не пыльная из представленных

факоконъюнктивит заразнее эндокардита, но менее заразен, чем зубная пыль.

Гость
#12

Стоматологом

гостья
#13

Офтальмологом.

Гость
#14
Ака

Офтальмологом, по-моему, самая не пыльная из представленных

Согласна, у меня проблемы со зрением, я обошла кучу офтальмологов, у них у всех такие нежные руки))))

Гость
#15

Если кардиологом, то хирургом кардиологом, если окулистом то тоже, а так стоматологом

Анна
#16

Стоматологом самое доходное.

Гость
#17

Гинекологом!

http://s019.radikal.ru/i643/1405/3e/fb3dba44f055.jpg

xtrail
#18

стоматологом. а так, если из всех врачей выбирать, то хирургом по пластике. вон сейчас сколько помешанных на грудях-скулах-носах. я бы только так деньги гребла.

Штучка
#19

Стоматологом однозначно, причем непременно очень хорошим, лечащим на совесть ))))

Гость
#20

Стоматологов как собак нерезаных. А вот онкологов нормальных не хватает. А вообще я бы вирусологом стала, а венеролог это вообще клондайк.

Гость
#21
Гость

Стоматологов как собак нерезаных. А вот онкологов нормальных не хватает. А вообще я бы вирусологом стала, а венеролог это вообще клондайк.

Да что вы говорите). Автор, в стоматологи иди. Если деньги есть. Все остальное - шлак.

Гость
#22

Психиатором-и интересно и денежно-прием 3000 только один стоит (не те, что в больничках аминазин колят, а те, кто на приемах сидят в дорогих центрах, они же при доп специализации в наркологи переквалифицируются) У подруги знакомый -то с алкашами работал-денег дофига, но устал от них. Переквалифицировался в психиатора на приеме - богатеньких дамочек полно, которым делать нефиг-ходят по америкосовской моде, чтоб себе проблем придумать и поп-ть с кем-нибудь.

Гость
#23

Я бы стоматологом, по велению души. Приятно дарить людям красоту))) И элемент творчества в работе присутствует.

гость
#24

из перечисленных-офтальмолог, но больше привлекает венерология)) или косметология

Лала
#25

Все врачи учат 6 лет одно и то же,а после седьмой год уже специализируются в интернатуре.Стоматолог учится меньше,и знает меньше в медицине

Гость
#26

сплошь ***** комменты, администратор), а чо не уборщицей? стоматолог свободно поднимает такие деньги, которые не снились обычным карьеристам, просто нарабатывает клиентуру, сидя годами на одном месте, и без повышения в должности

Гость
#27

психиатором

Гость
#28

гинекологом(для мужчин)

Гость
#29

Точно не стоматологом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: