Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На какого мужчину вы обидетесь в случае неудачной шутки-на того, кто нравится или к кому равнодушны?

Если в ваш адрес пошло и неудачно пошутить мужчина, на кого вы обидетесь и покажите это-тому кто вам нравится или кто вам в целом безразличен. Допустим одна и та же шутка. Я например злюсь и предъявляю претензии тому кто мне нравится. А вы?

Ответы (15) Ответить
  • Так же. На шутки того,к кому я равнодушна мне по_фиг.

• Реклама

• Люся

Если в ваш адрес пошло и неудачно пошутить мужчина, на кого вы обидетесь и покажите это-тому кто вам нравится или кто вам в целом безразличен. Допустим одна и та же шутка. Я например злюсь и предъявляю претензии тому кто мне нравится. А вы?

Нормальные тетки на шутки не обижаются.
    _

• от таких шуток потом сплетни рождаются,не хватало таких шуток.

• ни на кого не обижусь.Если то, о чём пошутили -правда, то над этим надо работать.
    А если нет-то чего обижаться?
    Сам фавкт обиды говорит о том, что попали в точку и человек действительно так о себе внутри тоже думает.

• Конечно, кто нравится
    На посторонних мне *****

• Я на дураков не обижаюсь.
    Ну не дал бог ума человеку, я то тут причём.

• =

Я на дураков не обижаюсь.

А что такое Ум?

• Гость

В лоб дам и тому и тому

Я тоже!

• Гость

=Я на дураков не обижаюсь.
    А что такое Ум?

Тебе не надо знать, отдыхай.

• В зависимости от шутки и моего настроения.
    Могу промолчать,а могу и высказаться,и мне без разницы любимый он,не любимый.

• Гость

Сам фавкт обиды говорит о том, что попали в точку и человек действительно так о себе внутри тоже думает.

какая чушь. обидно часто как раз из-за несправедливых слов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь