Гость
Статьи
Мужчины не путайте …

Мужчины не путайте понятия!)

Мне кажется мой мч путает сильное физическое влечение с любовью..как по мне если мужчина действительно любит он на первых порах предложить жить вмете,делить быт, к тому же мы вместе почти год,квартира у него своя есть ,мы периодически встречаемся у него и все на этом дело заканчивается




Как по мне мужчины склонны путать сильное физическо влечение к девушке с любовью, мне мч постоянно говорит как сильно он меня любит и скучает безумно а на деле поедем к нему, займемся сексом,ну сходим куда нибудь и на этом деле закончилось да есть у него какие то виды на будующее на меня по его словам но мне что то очень мало верится...так что дорогие мужчины говорите правду ,не обнадеживайте,к тому же когда такие слова не подкреплены какими либо действиями ,как в моем случае

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут, что мужики понятия путают??? Что ты тут из себя умудренную опытом корчишь? Эт он тебе все говорит, чтоб бойчее подмахивала!!! *** ь как говорится не мешки ворочать! Сказал "люблю", а она уж и рогатки расставила! Спустил в тебя и досвидос до следующего раза

Елена
#2

Да мужчины как раз таки ничего не путают)))) Это мы, дурочки, ведемся на всякие "люблю - трамвай куплю" :-) Сама, ужО взрослая тетка, к мужу пристаю и требую слов любви )))) Да он мне все, что угодно скажет, лишь бы я от него отстала и дала спокойно поужинать и телик посмотреть. Так что делите надвое все эти "люблю"))))

Гость
#3

Если мужчина действительно любит, он в ЗАГС ведет, а не пожить в его квартире.
Это вы что- то путаете.

Гость
#4
Гость

Если мужчина действительно любит, он в ЗАГС ведет, а не пожить в его квартире.
Это вы что- то путаете.

ну это тоже верно ну он недавно развелся.видимо боится пока заново все начинать + еще не до конца обустроенный быт

Гость
#5
Гость

Мне кажется мой мч путает сильное физическое влечение с любовью..

Ничего он не путает, это вопрос терминологии. Вполне вероятно, для него это одно и то же.

Гость
#6

для мужчин это и есть любовь!Пока хочет тебя-будет рядом,успакойся)))))

Гость
#7
Гость

Ничего он не путает, это вопрос терминологии. Вполне вероятно, для него это одно и то же.

и что так и должно быть?? как по мне тело и душа это две разные материи

Гость
#8
Гость

для мужчин это и есть любовь!Пока хочет тебя-будет рядом,успакойся)))))

мне кажется одного хотения мало ,надо еще иметь совместные взгляды на жизнь итдну это если что то планировать а секс ради секса уже не интересно

Zlo
#9

http://www.youtube.com/watch?v=ad7XyZHhXEY

Гость
#10
Гость

мне кажется одного хотения мало ,надо еще иметь совместные взгляды на жизнь итдну это если что то планировать а секс ради секса уже не интересно

ну само собой,но все совместные взгляды и внутренний мир будет по боку мужчине,если он элементарно женщину не желает! по-русски говоря-не стоит!))))

Гость
#11
Гость

ну само собой,но все совместные взгляды и внутренний мир будет по боку мужчине,если он элементарно женщину не желает! по-русски говоря-не стоит!))))

ну с этим как раз таки у нас проблем нет а вот в другом ощущается явный диссбаланс он то вроде как и хочет чего то большего и намекает а попыток что либо изменить никаких не делает и то что обещает порой не делает

Химик
#12
Гость

Если мужчина действительно любит, он в ЗАГС ведет, а не пожить в его квартире.

Если я в ЗАГС с одной сходил, а живу с другой (в другой моей квартире), то кого я лублу? Ахаюсь с третьими.

#13
Гость

Если мужчина действительно любит, он в ЗАГС ведет, а не пожить в его квартире.
Это вы что- то путаете.

*****- вот так сводишь в ЗАГС а утром окажется, что она не супчик сготовить не шнурки погладить не может- и опять приходиться в ЗАГС идти

Гость
#14
Гость

А причем тут, что мужики понятия путают??? Что ты тут из себя умудренную опытом корчишь? Эт он тебе все говорит, чтоб бойчее подмахивала!!! *** ь как говорится не мешки ворочать! Сказал "люблю", а она уж и рогатки расставила! Спустил в тебя и досвидос до следующего раза

Господя....чем тебе спускать-то. у р о д ? Своим 6-см.вым корнишоном что-ли?
Не смеши...

Гость
#15
Гость

так что дорогие мужчины говорите правду ,не обнадеживайте,к тому же когда такие слова не подкреплены какими либо действиями ,как в моем случае

тогда ты ему давать не будешь, в этом все и дело

Гость
#16
Гость

Ничего он не путает, это вопрос терминологии. Вполне вероятно, для него это одно и то же.

но это не одно и то же. похоть это когда хочешь удовлетворить свои инстинкты, любовь - когда хочешь сделать другого счастливым

Гость
#17
Химик

Если я в ЗАГС с одной сходил, а живу с другой (в другой моей квартире), то кого я лублу? Ахаюсь с третьими.

никого ты не любишь, кроме себя

Гость
#18

сколько раз уже твердили миру - пропускайте все слова-обещания мужчин мимо ушей, смотрите только на поступки. слова врут, поступки нет. только действия показывают их истинные желания и цели

Гость
#19

вот именно. это вы путаете. они то знают что делают...комментарий 18 - можно выучить как отче наш и читать на завтрак обед и ужин

Гость
#20
Гость

но это не одно и то же. похоть это когда хочешь удовлетворить свои инстинкты, любовь - когда хочешь сделать другого счастливым

Ну а на чем такое желание сделать счастливым прежде всего основано? Именно на инстинкте, просто интеллектуальная надстройка над ним.

вв-дед
#21

Понятия у М и Ж разные:
Я тебя люблю !!!
Перевод с мужского : - я хочу с тобой секса.
Перевод с женского : - я хочу с тобой отношений.

Гость
#22
вв-дед

Понятия у М и Ж разные:
Я тебя люблю !!!
Перевод с мужского : - я хочу с тобой секса.
Перевод с женского : - я хочу с тобой отношений.

что в вашем понимании отношения?

Гость
#23
Гость

Ну а на чем такое желание сделать счастливым прежде всего основано? Именно на инстинкте, просто интеллектуальная надстройка над ним.

как он сможет сделать ее счастливой, только занимаясь с ней сексом, даже если и удовлетворяет ее хорошо (что не каждому дано)?

миссис
#24

Почему вы не верите своему МЧ что он вас не любит? Что он не так делает то?! Или он должен был сращу после перепихона жениться? Странная вы автор. Нужно же при смотреться к тебе еще что ты за фрукт.

миссис
#25

Непонятно почему вы не верите ему что он любит! Разве внутри вы это не чувствуете его любви ?! Если нет, то значит может и правда не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: