Гость
Статьи
Как удивить любимого?

Как удивить любимого?

Когда любишь человека, очень приятно видеть на его лице улыбку и счастье в глазах, поэтому я часто радую своего мужчину. это может быть вкусный ужин, ролевая игра или просто отпускаю его на футбол без проблем, а вот как вы радуете своих мужчин, или какие сюрпризы от женщин понравились мужчинам?? Хочется сделать что-нибудь новеньькое)))

Лора
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет через 20 расскажи, как его удивлять будешь.

Гость
#2

То что вы описали вообще то и есть обычные нормальные отношения любящих людей и ничего удивительного во вкусном ужине я не вижу, не говоря уж про ситуацию с футболом.

#3

(( Отпускаю его на футбол без проблем,)) ? ) Улыбнули конечно, а так надо мозг выносить ? ))

Гость
#4

Вы жена или массовик-затейник?

Ася #1
#5

вместе прыгайте с парашютом. удивления будет...

Гость
#6
Гость

Лет через 20 расскажи, как его удивлять будешь.

Точно.

Гость
#8

ОТПУСКАЮ на футбол. *****, повелительница нашлась. С этой оговорки начинается вся ваша счастливая жизнь. Не забудьте отписаться через пару лет, чего уж 20 ждать....

Химик
#9
Лора

Хочется сделать что-нибудь новеньькое)))

Фараоново обрезание сделай.

Яна
#10

Боже мой, какие злыдни собрались!! Видать все давно замужем, и уже нет того прекрасного окрыляющего чувства любви.

Екатерина
#11
Яна

Боже мой, какие злыдни собрались!! Видать все давно замужем, и уже нет того прекрасного окрыляющего чувства любви.

это точно))) взникает только вопрос зачем писать в этой теме, если ответа на поставленный вопрос дать не можешь, а только показываешь свои неудачи на личном фронте))) давайте и вправду по теме, мне тоже интерестно.
Моему мужчине например очень понравился секс в лесу) до сих пор вспоминает) Понятное дело что это не всегда возможно сделать, все таки не каждый день выбераемся на природу, но и банально одеть красивое белье и чулки и пособлазнять его тоже можно

Гость
#12

Любите, девушки, простых Романтиков...

Гость
#13
Екатерина

это точно))) взникает только вопрос зачем писать в этой теме, если ответа на поставленный вопрос дать не можешь, а только показываешь свои неудачи на личном фронте))) давайте и вправду по теме, мне тоже интерестно.
Моему мужчине например очень понравился секс в лесу) до сих пор вспоминает) Понятное дело что это не всегда возможно сделать, все таки не каждый день выбераемся на природу, но и банально одеть красивое белье и чулки и пособлазнять его тоже можно

Себя не цените. Это муж ваш должен удивлять и радовать. Только без красивого белья и чулок.

Екатерина
#14
Гость

Себя не цените. Это муж ваш должен удивлять и радовать. Только без красивого белья и чулок.

Да причем тут это, мы же не говорим о том что делает мужчина, естественно что если девушка делает приятное мужчине, то ей хочется это делать, значит мужчина достоен, тоесть на месте не сидит, и с его стороны тоже есть шаги. но мы сейчас говорим о том, что можно сделать приятного для такого мужчины, а вернее автор этой статьи предлогает поделиться своим опытом)

Гость
#15

11, ну допустим красивое белье и чулки я ношу регулярно, просто потому что люблю красивое белье и в чулках мне удобнее... насчет секса в лесу - ну кто ж виноват что вы вот только додумались до леса, мы с мужем за 6 лет уже где только этим не занимались - не считаем это чем то необычным и экстраординарным, вот если б все 6 лет тихонечко под одеялом в миссионерской позе а тут баааах и в лес заехали, тогда да наверное долго потом вспоминали бы...
А вообще сейчас вспоминаю - меня муж больше удивляет, то путевку куда то неожиданно купит - вышли погулять и улетели на выходные в Питер. Сегодня вот тоже прислал мне эл билет - лечу на выходные к нему в Эстонию (он там сейчас в командировке), приезжал ко мне сюрпризом когда мы еще пару недель встречались за 1500 км, когда я отдыхала с родителями. На прошлое ДР организовал вечеринку-сюрприз на теплоходе, когда я думала что отмечать будем дома узким кругом. Собаку подарил ту которую я хотела, хотя все время твердил что не будет животного у нас в доме. В общем вот такая я не "удивительная"....

Екатерина
#16
Гость

11, ну допустим красивое белье и чулки я ношу регулярно, просто потому что люблю красивое белье и в чулках мне удобнее... насчет секса в лесу - ну кто ж виноват что вы вот только додумались до леса, мы с мужем за 6 лет уже где только этим не занимались - не считаем это чем то необычным и экстраординарным, вот если б все 6 лет тихонечко под одеялом в миссионерской позе а тут баааах и в лес заехали, тогда да наверное долго потом вспоминали бы...
А вообще сейчас вспоминаю - меня муж больше удивляет, то путевку куда то неожиданно купит - вышли погулять и улетели на выходные в Питер. Сегодня вот тоже прислал мне эл билет - лечу на выходные к нему в Эстонию (он там сейчас в командировке), приезжал ко мне сюрпризом когда мы еще пару недель встречались за 1500 км, когда я отдыхала с родителями. На прошлое ДР организовал вечеринку-сюрприз на теплоходе, когда я думала что отмечать будем дома узким кругом. Собаку подарил ту которую я хотела, хотя все время твердил что не будет животного у нас в доме. В общем вот такая я не "удивительная"....

это здорово! искрене рада за вас, побольше бы таких счастливых пар)))

ЦАРИЦА ПОЛЕЙ
#17

когда только вышел айфон подарила ему новый5с просто так, он бы и сам нам обоим купил конечно, но от меня не ожидал и был рад) дарю дорогие духи типа Шейх или крид, безумно любит хороший парфюм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: