Гость
Статьи
Какое дать этому …

Какое дать этому определение?

Привет. Постараюсь,быть краткой. Мы встречаемся уже больше года,у каждого была несчастная любовь.Но повстречав друг друга все плохое прошлое забылось,и мы снова научились любить.Нам вместе очень хорошо,весело,НО если у нас ссора,то это туши свет,бросай гранату. В доме летает все! Мы деремся,до синяков, до крови! Мы готовы убить друг друга ,бросить.Можно сказать ненавидим друг друга в эти моменты.Нет никакой жалости. Но стоит нам остыть,как мы снова в друг друге души нечаем. Сожалеем о случившимся. Ссоры из-за ревности и недоверия. С обоих сторон. Но все же мы верны друг другу. (Если что-то даст,то я Овен,он Скорпион) Нам обоим тяжело от этого и мы не знаем,что нам делать.Не может сдержать гнев,но и разойтись мы тоже не можем,есть надежда на лучшее...Оба страдаем от этого...Как это вообще называется? Может сходить к семейному психологу? Или это не лечится?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

не можем сдержать гнев*

#2

Однажды ваши бурные ссоры охладят вашу неземную любовь. Увы, это происходит по капле после каждой ссоры. И в один прекрасный день ваша любовь иссякнет вся до последней капли...

Ли
#3

это дурью называется. Потеряв друг друга навсегда,может быть тогда только начнете ценить и уважать.

Гость
#4

Знаете, у меня были друзья, они встречались, когда вместе тоже было туши свет-кидай граната, а друг без друга не могли. Вот наверное года 3 они так и жили, дрались, ругались, при друзьях могли истерики устроить, короче просто жесть. Он уходил от нее, но она его возвращала, начинал с другой девушкой встречаться - она устраивала скандалы им обоим и он возвращался к ней. Как он говорил: с ней не могу и без нее тоже не могу. В итоге у парня у первого сдали нервы и не знаю уж что там произошло между ними, но он ушел из жизни сам, а она не смогла без него жить и через года 1,5 тоже ее не стало. Так что я хочу сказать, мне кажется, у таких отношений нет будущего, вы либо убьете друг друга в своей агрессии, либо не дай Бог такой итог. Вот и судите сами такой жизненный случай.

#5
Ли

это дурью называется. Потеряв друг друга навсегда,может быть тогда только начнете ценить и уважать.

Мы расставались. Вроде как даже осознали. Но все же все вернулось на округи своя. Готовы меняться,но чтобы не делали,все равно все превращается в скандал.

Гость
#6

Б ы дло. Что он, что вы.
Отношения обречены.

Гость
#7

у нас тоже такие отношения, 4 года уже, надоело, уже больше ненавижу, чем люблю, и он, думаю также. у нас векторные отношения, я как прочитала, что это, так и поняла, что неспроста я в 27 потеряла башку

#8
Гость

Знаете, у меня были друзья, они встречались, когда вместе тоже было туши свет-кидай граната, а друг без друга не могли. Вот наверное года 3 они так и жили, дрались, ругались, при друзьях могли истерики устроить, короче просто жесть. Он уходил от нее, но она его возвращала, начинал с другой девушкой встречаться - она устраивала скандалы им обоим и он возвращался к ней. Как он говорил: с ней не могу и без нее тоже не могу. В итоге у парня у первого сдали нервы и не знаю уж что там произошло между ними, но он ушел из жизни сам, а она не смогла без него жить и через года 1,5 тоже ее не стало. Так что я хочу сказать, мне кажется, у таких отношений нет будущего, вы либо убьете друг друга в своей агрессии, либо не дай Бог такой итог. Вот и судите сами такой жизненный случай.

Ого( очень печальная история....Наши ссоры только мы видим,при друзьях себе такого не позволяем...Вот я и боюсь,что все может так закончится. А при мысли,что мы снова будем не вместе все сжимается. Мне кажется,как написала Ходячая Катастрофа,это и есть выход.Ждать пока любовь не угаснет.Главное,остаться в живых обоим))

#9
Гость

Б ы дло. Что он, что вы.
Отношения обречены.

попрошу...Мы оба из воспитанной семьи.Почитайте пожалуйста определение слова-быдлo. Просто характер вспыльчивый что у него,что у меня.

#10
Гость

у нас тоже такие отношения, 4 года уже, надоело, уже больше ненавижу, чем люблю, и он, думаю также. у нас векторные отношения, я как прочитала, что это, так и поняла, что неспроста я в 27 потеряла башку

вы до сих пор вместе?

#11

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Гляньте.

Конечно - изменить ситуацию можно. Только не психолог и не батюшка за вас её решит.

Гость
#12
Анна969

Ого( очень печальная история....Наши ссоры только мы видим,при друзьях себе такого не позволяем...Вот я и боюсь,что все может так закончится. А при мысли,что мы снова будем не вместе все сжимается. Мне кажется,как написала Ходячая Катастрофа,это и есть выход.Ждать пока любовь не угаснет.Главное,остаться в живых обоим))

Ну женщина должна быть умнее и уступать. В семейной жизни вспыльчивость не верный друг. Может Вам немного попроще относиться и поменяться?

#13
Гость

Ну женщина должна быть умнее и уступать. В семейной жизни вспыльчивость не верный друг. Может Вам немного попроще относиться и поменяться?

Да,я стараюсь,иногда закрываю глаза на что-то. Одна поматерюсь,успокоюсь. Но он же не останавливается.Продолжает. И меня это окончательно выводит..Я понимаю,что мне не хватает женской мудрости. Иногда не могу подобрать слова,чтобы его успокоить. Потому что в такие напряженные моменты,я предпочитаю молчать.,чтобы не ляпнуть снова что-нибудь. А для него молчание,это признак что я что-то скрываю.

Гость
#14
Анна969

Да,я стараюсь,иногда закрываю глаза на что-то. Одна поматерюсь,успокоюсь. Но он же не останавливается.Продолжает. И меня это окончательно выводит..Я понимаю,что мне не хватает женской мудрости. Иногда не могу подобрать слова,чтобы его успокоить. Потому что в такие напряженные моменты,я предпочитаю молчать.,чтобы не ляпнуть снова что-нибудь. А для него молчание,это признак что я что-то скрываю.

Ну тогда если он выводит вас и молчание его тоже бесит - то добром не кончится, в лучшем случае вы от него уйдете.

#15
Анна969

И меня это окончательно выводит..Я понимаю,что мне не хватает женской мудрости.

Ну кто мешает? - меняйтесь.

#16
Tekken

Ну кто мешает? - меняйтесь.

Легко сказать) Как?? У кого спросить совет?Кто научит как правильно? Где найти ответы? Я даже не знаю какая есть правильная литература для этого.

#17
Tekken

Ну кто мешает? - меняйтесь.

Я очень хочу,если бы вы только знали.

#18
Анна969

Легко сказать) Как?? У кого спросить совет?Кто научит как правильно? Где найти ответы? Я даже не знаю какая есть правильная литература для этого.

пост 11.

#19
Tekken

пост 11.

Я посмотрела,но не особо поняла. Приду домой,почитаю внимательней. Спасибо!

#20
Анна969

Я посмотрела,но не особо поняла. Приду домой,почитаю внимательней. Спасибо!

Пожалуйста.

Гость
#21

Как называется? Внутренняя распущенность, вот как называется. Как говорится "Два *ебила - это сила"

Гость
#22
Гость

Как называется? Внутренняя распущенность, вот как называется. Как говорится "Два *ебила - это сила"

Согласна. При друзьях и посторонних себя можете сдерживать, а один на один нет? Это что за характеры якобы такие, которые где-то проявляются, а где-то нет... Распущенность и плохое воспитание.

Гость
#23

Какие у вас года рождения?

Дубинушка
#24

Вы отрабатываете друг на друге свои проблемы. Приходите домой и спускаете псов, которых на людях принято держать на поводке. Можно сказать - друг перед другом вы настоящие, такие какие есть, какими сделала жизнь, боль и лицедейство на публике. В этом нет абсолютно ничего ужасного. Несдержанность на людях - да, осуждается. Вы тут спрашиваете с одной целью - убедиться, что так у всех, скандалы в семье, что это нормально. Потому что получаете кайф от того, что вроде как неправильно.
Короче, все так и должно быть. Подавленный гнев вызывает рак. Выплескивайте друг на друга и миритесь. Проговорите ситуации, когда остынете - о чем мы вообще только что спорили, какие у тебя претензии, почему-почему-почему? В итоге окажется, что просто срываетесь друг на друге и никто не виноват.

гость Танька
#25

Автор, у меня большая проблема. Моя бабушка на днях купила чугунную ванну. И принесла ее домой. Сейчас она стоит посреди комнаты. Мне эта ванна очень не нравится, она совсем неудобная, по форме!!!
Сделайте так, чтобы бабушка не стала устанавливать эту новую ванну!! Чтобы унесла обратно в магазин!

гость Танька
#26

Я вас очень прошу, используйте свои магические заклинания!..

#27
Гость

Какие у вас года рождения?

у него 89,у меня 91.

#28
Гость

Согласна. При друзьях и посторонних себя можете сдерживать, а один на один нет? Это что за характеры якобы такие, которые где-то проявляются, а где-то нет... Распущенность и плохое воспитание.

При посторонних мы переносим плохой разговор,если он назревает (что редко назревает) Или решаем на месте,но спокойно.Если спокойно не получается,мы просто расходимся по разным углам.Как-то так....Да,согласна,все это странно. Сама считаю это полным бредом.Но это все происходит и не понятно почему все так. Понимать все и не мочь себя сдерживать..Как-будто кто-то манипулирует со стороны.

#29

А вот походу все и решилось. Мы сейчас живем не вместе,общаемся по будням по фейс тайму. начала замечать за ним холод в последние дни. Я вчера написала ему,что чувствую,что он остыл и нет у него ко мне чувств,а возможно просто привычка и какая-то жалость оставить меня..а он до сих пор ничего не ответил и не позвонил. Наверно действительно все у него перегорело... Или встретил другую...Так что..Спасибо всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: