Гость
Статьи
Почему он так резко …

Почему он так резко изменился? Что могло произойти?

Здравствуйте! Пишу первый раз, потому что действительно не знаю, что происходит. Мне давно нравился коллега по работе, но он был давно и глубоко женат. Не то, чтобы это меня останавливало, просто он …

Марина
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дубинушка
#51

Что угодно.
Узнал размер твоей зарплаты и разочаровался. Вообще в таких делах всегда дело в удобстве и деньгах.

Гость
#52
гость

гостьРазводка:

1.Автора нет.

2.Как может взрослый человек, работающий в офисе такую чушь написать?

3. Пишет не в первый раз(вранье) т.к слово ду.ра написала через пробел. Откуда человек не пишущий на форум знает, что его запикают.
а и еще в теме собраны все животрепещущие темы т.е самые обсуждаемые. "любовный треугольник" "романы на работе" "привороты" и все приправлено якобы женской глупостью.

Вы еще не упомянули одну очень важную тему. затронутую Автором. Жена вся ушла в материнство, не обращает внимания на мужа и отказывает ему в сексе. Предполагается. разумеется, что жена - растолстевшая, не следящая за собой неряха. Мне вот как раз поэтому и подумалось, что разводка.
Обычно все женатые мужики, клеясь к женщине на стороне, уверяют, что жена изменяет, занята только собой и карьерой. Каким же уродом нужно быть, чтобы жаловаться на то, что жена слишком много времени и внимания уделяет ЕГО детям и еще ждать от другой женщины понимания своей "проблемы"? И какой недалекой должна быть потенциальная любовница, чтобы повестись на это, начать сочувствовать мужчине, жена которого променяла его на ЕГО детей?

Лиска
#53
Соня

был разлад в семье, ему надо было как то взбодриться, вот он и расслабился на вас. а теперь в семье опять мир. А вы чего ожидали от него? Сами же вешались ему на шею. Имейте гордость. Сделайте вид что вам все равно и плевать на него. Найдите себе нового любовника, но только не на работе уж голову то тоже на плечах иметь надо.

а разве мужчины расслабляются не спя с женщинами?..а то что при всех орет на человека, которому дал повод надеяться- свинья он и видно с комплексами...

Алла
#54

Когда же у наших женщин появится голова?и они начнут ей пользоваться по назначению:-) мужчина отвлекая,отдохнул душевно,забудьте за него и впредь будьте умнее,не комильфо быть чьим то отвлеченьем...

Мика
#55

Любит он жену! Она просто с деться устает. Парнишка просто отвлекся с вами ненадолго от суеты домашней! Понимаю ваши переживания, как женщина... Найдите нового ухажера, проводите с ним время, забудется со временем, удачи!

Алиса
#57

Да нифига Афторша не д4ра, ни разу. Мужик ей ничего не обещал. Я, правда, не очень поняла, что такое "родство душ". В смысле, поимел ли мужик Афторшу?
Но посмотрите чё эта "наивная" делает. Она ему СМСу, вечерком, интимного содержания.. А вдруг выгорит!!! Ща его жена, со злости, вытурит, а тут наша Афторша, сама доброта, и подберет, то что "с воза упало". Зука она. ***** что дети в семье.

не пьянь
#58
Марина

Подруги говорят, что жена что-то почувствовала и приворожила его.

Магии НЕ существует. Скорее всего он просто что-то понял в этой жизни. Может в его жизни произошли какие-то события, повлиявшие на него соответствующим образом. Возможно и разговоры с женой, или что-то еще

Елена
#59

Да, вот такие офисные .... не знаю даже как ее назвать, что б не обидеть, так и ждут, что с возу упадет....

Света
#60

Он поругался с женой жаловался Вам на жизнь. Не надо было Вам форсировать события. в принципе с ним все возможно-опять поругается-опять к Вам придет жаловаться.Только не надо ему ночью смс ки писать!

Королева Скорпов
#61

Беднуюавторшу затюками...аж мнестыдно за вас всех
..

Все точно такие честные и мужу(жене)в глаза глядите когда он ср ет??

Брехуны!

Не судите...

Автор,вас можно понять..всяк бывает..

Я знала мужчину..у него 5 женщин было и все его боготворили..жена тоже знала..

Или другой мужчина..признался жене в измене..так его мучило это...

Автор не драматизируйте и легче отнеситесь! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: