Гость
Статьи
Никто не нравится и не …

Никто не нравится и не нравился. Никогда. Вообще

Такая вот у меня, можно сказать, проблема. Живу, общаюсь с людьми (правда, общаюсь без фанатизма), никаких завышенных требований не предъявляю, но за всю мою жизнь мне ни разу (!) не понравился никто из мужчин вокруг. Ну не тянет ни к кому, и всё тут, не знаю, как это - влюбиться. Не умею я. А время идёт. Сейчас-то я ещё молодая, но если дальше ничего не изменится (а с чего бы ему измениться?), то я даже не знаю, как тогда быть... У кого-нибудь было такое? Как изменить себя и надо ли? Хочу иметь отношения, любимого человека рядом, но как можно полюбить кого-то - не представляю...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

за всю мою жизнь ...

А сколько лет той жизни-то? 15? 16?

#2
Гость

А сколько лет той жизни-то? 15? 16?

Опередили. Автор, тот же вопрос!

Гость
#3

это называется горе от ума. пока алкаши и подобные элементы плодятся, умных людей терзают комплексы прошлого.

Пожиратель сигар
#4

Как говорил тов. Раков "Любилку тренировать надо"
ты ваще чо нить в жизни любишь ? И ли кого нить ?
Собак кошечек ?

Гость
#5

может стоит тогда обратить внимание на женщин?))))))

Тот самый аноним
#6

Не думай ни о чем, собирай ранец и иди в школу. В институте найдешь кого нибудь себе.

Автор
#7
Гость

А сколько лет той жизни-то? 15? 16?

Полынь горькая

Опередили. Автор, тот же вопрос!

20 лет мне.

Автор
#8
Пожиратель сигар

Как говорил тов. Раков "Любилку тренировать надо"
ты ваще чо нить в жизни любишь ? И ли кого нить ?
Собак кошечек ?

Люблю, люблю. И кошечек, и вообще зверюшек. И вязать, и вышивать, и петь, и много чего ещё. Только на мужчин это как-то вот совсем не проецируется.

Автор
#9
Гость

может стоит тогда обратить внимание на женщин?))))))

Ээээ... Вот не смешно совсем.

Автор
#10
Тот самый аноним

Не думай ни о чем, собирай ранец и иди в школу. В институте найдешь кого нибудь себе.

Спасибо, на 3й курс заканчиваю, а воз и ныне там.

Автор
#11

*3й курс

Гость
#12

а у вас есть хотя бы примерный образ мужчины (внешность, качества), который мог бы вам понравится?

Автор
#13
Гость

а у вас есть хотя бы примерный образ мужчины (внешность, качества), который мог бы вам понравится?

Примерный образ есть (очень примерный), но я никогда не встречала никого, кто под него подходил бы...

Гость
#14
Автор

Примерный образ есть (очень примерный), но я никогда не встречала никого, кто под него подходил бы...

видимо много всего не сочетающегося в одном человеке - завышенные требования вобщем

Гость
#15

Автор, правильно все! Мужчины должны в Вас влюбляться, страдать и завоевывать, а не Вы влюбляться и страдать (что случается с большинством молодых девушек). Поверьте, намного приятнее иметь парня или мужа, который Вас обожает и жить без Вас не может, а Вы его любовь принимаете. Если Вы влюбитесь первая, таких отношений уже не будет, т.к. Вы попадете в слабую позицию.

42
#16
Автор

Примерный образ есть (очень примерный), но я никогда не встречала никого, кто под него подходил бы...

А вы поработайте над ним, уточните все детали и он проявится в вашей жизни.

42
#17
Гость

Автор, правильно все! Мужчины должны в Вас влюбляться, страдать и завоевывать, а не Вы влюбляться и страдать (что случается с большинством молодых девушек). Поверьте, намного приятнее иметь парня или мужа, который Вас обожает и жить без Вас не может, а Вы его любовь принимаете. Если Вы влюбитесь первая, таких отношений уже не будет, т.к. Вы попадете в слабую позицию.

Ну прямо шахматы описали )))

Гость
#18
Гость

Автор, правильно все! Мужчины должны в Вас влюбляться, страдать и завоевывать, а не Вы влюбляться и страдать (что случается с большинством молодых девушек). Поверьте, намного приятнее иметь парня или мужа, который Вас обожает и жить без Вас не может, а Вы его любовь принимаете. Если Вы влюбитесь первая, таких отношений уже не будет, т.к. Вы попадете в слабую позицию.

так может там парни-то и пытаются ухаживать, чтобы потом обожать и лелеять, да автору не нравится никто, они же не соответствуют тому примерному образу, что сформирован у девушки в голове.

УмнаЯ
#19
Автор

Примерный образ есть (очень примерный), но я никогда не встречала никого, кто под него подходил бы...

Автор в свое время у меня тоже была такая проблема, это реально завышенные требования + несоответствию тому, на кого хочется претендовать. А то, что тебе не встретился никто из подобного образа, говорит лишь о том, что ты вращаешься не в тех кругах или тупо не бываешь, там где водится данный типаж. А так и жизнь может пройти мимо, оглянуться не успеешь как стукнет 30. Хотя я думаю, что Бог нам все-таки посылает своих людей, но зачастую мы настолько слепы, что не успеваем их разглядеть

УмнаЯ
#20
Гость

Автор, правильно все! Мужчины должны в Вас влюбляться, страдать и завоевывать, а не Вы влюбляться и страдать (что случается с большинством молодых девушек). Поверьте, намного приятнее иметь парня или мужа, который Вас обожает и жить без Вас не может, а Вы его любовь принимаете. Если Вы влюбитесь первая, таких отношений уже не будет, т.к. Вы попадете в слабую позицию.

Ну знаете, так все относительно. Мне нравится например, когда выбираю я, потому что быть с тем кто меня любит, а я нет, считаю верхом эгоизма и издевательством над собой. Ну и как практика доказывает, принимать любовь приходится до поры до времени, одному из партнеров когда-нибудь да надоест играть в одни ворота

Женя
#21

ВЫ ЕЕ НЕ ВСТРЕТИЛИ ПОКА. Но обезательно встретите. Только не упустите.

Автор
#22

Да нет у меня никаких особенных требований к мужчинам, говорю же! Никаких принцев на белых лимузинах я не жду. Обычный, в общем-то, человек мне нужен, просто хотелось бы, что у нас с ним тараканы в голове были общие :) Да и сами мужчины за мной в очередь отнюдь не выстраиваются.

Гость
#23

автор, мне 24...я такая же...не знаю как быть уже

Гость
#24

У меня была та же проблема. Никто даже интерес не мог вызвать, о влюбленности и любви даже и речи быть не могло. Причина оказалась проста. Подумайте, что именно Вас не привлекает в окружающих мужчинах, что не дает полюбить кого-то из них. Отсюда и пляшите.

Гость
#25
Автор

Да нет у меня никаких особенных требований к мужчинам, говорю же! Никаких принцев на белых лимузинах я не жду. Обычный, в общем-то, человек мне нужен, просто хотелось бы, что у нас с ним тараканы в голове были общие :) Да и сами мужчины за мной в очередь отнюдь не выстраиваются.

вот у меня тоже самое
мне 23

Гость
#26

такая же и мне 21 будет, в знаменитостей влюбляюсь ( и то их пару человек), а в жизни..

Гость
#27

и да, тоже особых требований нет, главное чтобы человек был мой, пусть даже и тараканами своими

Гость
#28

а мне раньше нравились,а сейчас никто.разве что симпатия на 5 минут,а потом человек чем-то отталкивает и становится неприятен(но я немного старше автора

Гость
#29

Сидите до 30ти лет, посмотрим потом, как вы "счастливы" будете с такими требованиями.

Гость
#30
Гость

Сидите до 30ти лет, посмотрим потом, как вы "счастливы" будете с такими требованиями.

Лучше одной, чем "хоть плохонький, но свой")))

Гость
#31
Автор

Да нет у меня никаких особенных требований к мужчинам, говорю же! Никаких принцев на белых лимузинах я не жду. Обычный, в общем-то, человек мне нужен, просто хотелось бы, что у нас с ним тараканы в голове были общие :) Да и сами мужчины за мной в очередь отнюдь не выстраиваются.

В бане
#32
УмнаЯ

Автор в свое время у меня тоже была такая проблема, это реально завышенные требования + несоответствию тому, на кого хочется претендовать.

может вы и правы. только если сердце не екает, то , согласитесь. как-то грустно..

Я
#33

У меня всё также практически, ну, нравился когда-то кто-то по молодости, но это до тех пор, пока лучше не узнавала... людей, кто мне нравился раньше :)

Дусинда
#34

Возможно, что вам просто не дано любить как в романах. Но это и неплохо! Трезвая голова ещё никому вреда не приносила. С этим можно жить и быть счастливой. Просто нужно понять чего вы хотите. Пока, конечно, я бы не советовала заморачиваться по этому поводу. Ещё вся жизнь впереди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: