Гость
Статьи
Надеюсь я делаю …

Надеюсь я делаю правильный выбор

Здравствуйте. Провстречались с парнем 5 лет, из них почти 4 прожили вместе, он изменял последний год, потом начал себя грубо вести, в итоге теперь раздельно живем, не отвечает на смс и звонки. Полностью игнорирует, но иногда может позвонить, как я поняла просто тупо напомнить о себе. Сначала мне было очень обидно и больно. Ведь очень сильно люблю его. Что даже измену готова простить ему. Но этот его игнор уже честно просто достал. Я тоже не из железа сделана. И тут на днях я познакомилась с очень приятным молоым человеком, у него ко мне симпатия сразу же появилась, и у меня к нему тоже какое-то чувствуо типо симпатии есть. Вот скажите пожалуйста, правильно я поступаю, если закончу старые отношения там и попробую начать новые с этим человеком?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Автор, Вы эти старые отношения уже закончили. И ничем тому парню не обязаны.

Гость
#2

Думаю стоит на новые отношения направить свой выбор, в старых об вас уже достаточно ноги вытерли

#3

Твои старые отношения закончились в тот момент,когда вы приняли решение разъехаться. Так что сейчас ты свободная девушка и вольна делать что хочешь)

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

Так Автор, Вы эти старые отношения уже закончили. И ничем тому парню не обязаны.

да именно так....
начинайте снова-удачи и не терпите больше то что терпели с бывшим мч

Гость
#5

а каки у вас отношения с парнем?никаких нет!привыкли к нему,отвыкайте и вперёд в новые нормальные отношения!что за ду ры кругом, изменяет гуляет бросает - а она любит.тьфу уважения нет

Гость
#6

старые отношения не держат,тем более голова занята другим человеком.

Гость
#7
Гость

Думаю стоит на новые отношения направить свой выбор, в старых об вас уже достаточно ноги вытерли

Полностью согласна. Добавить нечего.

Гость
#8

Только будьте честными с человеком, который терпел вас 5 лет: перед тем как сменить его на другого честно скажите ему об этом.

Гость
#9
Гость

Так Автор, Вы эти старые отношения уже закончили. И ничем тому парню не обязаны.

++++++++++
И добавить нечего, кроме как пожелать счастья с новым мч!

Гость
#10
Гость

Только будьте честными с человеком, который терпел вас 5 лет: перед тем как сменить его на другого честно скажите ему об этом.

Зачем? Они же уже честно разъехались, честно ничем больше друг другу не обязаны.

#11

Да, девчонки, спасибо большое. Так и сделаю. Осталось только вещи у него забрать. А отчитыватся я перед ним не хочу. Действительно, а с какой такой радости? Он мне уже никто, вытерал об меня ноги постоянно, делал из меня дуру полную, хватит, не хочу больше. Устала...

Гость
#13
honey1

Да, девчонки, спасибо большое. Так и сделаю. Осталось только вещи у него забрать. А отчитыватся я перед ним не хочу. Действительно, а с какой такой радости? Он мне уже никто, вытерал об меня ноги постоянно, делал из меня дуру полную, хватит, не хочу больше. Устала...

Только смотрите не передумайте в процессе забирания вещей...

#14

Стараюсь... Если честно, я в этом деле новичок, не ругайтесь на меня пожалуйста, а подскажите как закончить старые отношения и начать новые? Внутри сильно все жгет, не могу аж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: