Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему парни любят стерв?

ваши мысли

Ответы (52) Ответить
  • Я тоже хочу послушать....

• Реклама

• Со стервой нескучно, с ней мужик всегда в тонусе

• Гость

Со стервой нескучно, с ней мужик всегда в тонусе

спасибо)))) тоже так думаю

• Как правило, по тому, что их мамы- стервы.
    Чаще всего, мужчины выбирают себе в спутницы, подобие своей мамы.
    К счастью, таких меньшинство.

• Потому что они такие *****, что им тошно когда все ровно, гладко. спокойно и надежно). То кнут, то пряник, то горячо, то холодно, как-то так они любят.

• Гость

Потому что они такие *****, что им тошно когда все ровно, гладко. спокойно и надежно). То кнут, то пряник, то горячо, то холодно, как-то так они любят.

ахахах) класс)))

• Автор, а почему Вы решили, что мужчины любят стерв?

• Гость

Автор, а почему Вы решили, что мужчины любят стерв?

часто слышала такое

• Гость

Автор, а почему Вы решили, что мужчины любят стерв?

Есть такие индивидуумы)))
    Я и говорю; К счастью- не все))

• Гость

Потому что они такие *****, что им тошно когда все ровно, гладко. спокойно и надежно). То кнут, то пряник, то горячо, то холодно, как-то так они любят.

я вот именно кнутом и пряником мужчин люблю..так выходит

• т ипаж мужчин соответственный

• Стервы тоже разные бывают. Бывают не просто стервы, а умные стервы! Вот тогда да, мужику капец

• Бред, никто особо не любит стерф. Это мим, созданные голливудом. А вообще если ты по характеру мазохист, то конечно тебе нужен садист для гармонии...

• Задолбали со своими стереотипами, ушибленную даму, решившую поиграть в стерву, просто пошлю или попользуюсь, а потом пошлю.

• Гость

Бред, никто особо не любит стерф. Это мим, созданные голливудом. А вообще если ты по характеру мазохист, то конечно тебе нужен садист для гармонии...

стервы разные-я добрая стерва

• Иван2

Задолбали со своими стереотипами, ушибленную даму, решившую поиграть в стерву, просто пошлю или попользуюсь, а потом пошлю.

маловероятно))))))) не пошлете вот стерва затянет так,что не отороветесь точно,да с грубым несдержанным ей и самой не по пути и не по интересам

• Заюша-пони лошадка

стервы разные-я добрая стерва

Как у садиста вместо плетки веник или как говнецо без вони?

• Гость

Со стервой нескучно, с ней мужик всегда в тонусе

Это только идиотам с ней не скучно. Сначала не знают, как завоевать, потом-как от нее избавиться и после этого у них всебабыдуры.

• Заюша-пони лошадка

маловероятно))))))) не пошлете вот стерва затянет так,что не отороветесь точно,да с грубым несдержанным ей и самой не по пути и не по интересам

Я уж не знаю на кого эти игры рассчитаны, видимо имбицилов или неопытных молодых мальчиков, я взрослый человек и вижу, как относятся ко мне любимому и делаю соответствующие выводы, а мой не траханый мозг мне дороже, чем доступ с женскому телу, тем более если это тело далеко не единственное на этой планете)

• Заюша-пони лошадка

Стервами можно рулить, еще как))) Смешно потом смотреть на их обломы.

• Гость

Стервами можно рулить, еще как))) Смешно потом смотреть на их обломы.

убеждайте себя)))))) в реальной не сказочной жизни мужчины нуждаются в стерве....

• Иван2

Я уж не знаю на кого эти игры рассчитаны, видимо имбицилов или неопытных молодых мальчиков, я взрослый человек и вижу, как относятся ко мне любимому и делаю соответствующие выводы, а мой не траханый мозг мне дороже, чем доступ с женскому телу, тем более если это тело далеко не единственное на этой планете)

значит стерв вы просто не встречали милый друг

• Заюша-пони лошадка

значит стерв вы просто не встречали милый друг

На одной даже женат был, а когда разводились сказала мне такую фразу: "Я думала ты такой милый и добрый, а оказалось волк в овечьей шкуре")

• Иван2

у вас все межполовые отношения сводятся к доступу к телу? я имела в виду, влюбляются в стерв. Что такое влюблённость, знаете? это когда тянет к человеку, видеть его хочется, обдщатся с ним. А не только тр...ать

• Стервой считают ту, которая не растворяется в мужчине, не становится мебелью, не заталкивает пузом в загс, этого достаточно.

• Стерв на дух не переношу!
    Любые попытки срaной бабской доминации вызывают раздражение и агрессию.Я полагаю что стерв любят тряпки всякие.

• Наташа

у вас все межполовые отношения сводятся к доступу к телу? я имела в виду, влюбляются в стерв. Что такое влюблённость, знаете? это когда тянет к человеку, видеть его хочется, обдщатся с ним. А не только тр...ать

Знаете, Наташа, когда человек ведет себя не предсказуемо (неадекватно), временами игнорирует, пытается с тобой играть, манипулировать, с чего я должен начать его любить и за что?

• Иван2

Знаете, Наташа, когда человек ведет себя не предсказуемо (неадекватно), временами игнорирует, пытается с тобой играть, манипулировать, с чего я должен начать его любить и за что?

не знаю) любовь - она такая дурацкая штука, не спрашивает, за что)

• Многие путают понятия - дибильная истеричка и стерва, по мне стерва - умная сексуальная женщина. И все.

• Меня часто называли стервой и эгоисткой)) А я мужчинам ничего плохого не делала, просто не подстраивалась под них. У меня всегда в первую очередь мои планы, цели и желания, а потом уж в свободное время мужчины. И я никогда не поменяю свои планы ради мужчины. Мужчинам почему-то это не нравится, начинают говорить, что я эгоистка и думаю только о себе)) Ну так это нормально, что моя жизнь мне важнее чем они))

• Наташа

не знаю) любовь - она такая дурацкая штука, не спрашивает, за что)

Неее, не получается так уже мне не 20 лет в конце концов, только за что-то: взаимность, человеческие качества и тд.

• Гость

Меня часто называли стервой и эгоисткой)) А я мужчинам ничего плохого не делала, просто не подстраивалась под них. У меня всегда в первую очередь мои планы, цели и желания, а потом уж в свободное время мужчины. И я никогда не поменяю свои планы ради мужчины. Мужчинам почему-то это не нравится, начинают говорить, что я эгоистка и думаю только о себе)) Ну так это нормально, что моя жизнь мне важнее чем они))

Да не вопрос, вот только не нужно ожидать, что люди (в данном случае мужчины) будут относиться к вам лучше нежели вы к ним и подстраиваться уже под вас.

• Иван2

Неее, не получается так уже мне не 20 лет в конце концов, только за что-то: взаимность, человеческие качества и тд.

за что-то - это уже не любовь, а благодарность, поиск комфорта и уюта в жизни, дружба может быть. если Вы в силу возраста уже не влюбляетесь, а просто выбираете женщин хороших и удобных, то к Вам вопрос не адресован тогда

• Наташа

за что-то - это уже не любовь, а благодарность, поиск комфорта и уюта в жизни, дружба может быть. если Вы в силу возраста уже не влюбляетесь, а просто выбираете женщин хороших и удобных, то к Вам вопрос не адресован тогда

Вот это как раз и есть взрослая взаимная любовь. А вы мне тут пытаетесь повышенный гормональный фон любовью назвать, я в 20 тоже каждую симпатичную готов был любить, лишь бы давала)))

• Наташа

ваши мысли

*****-женщина,нацеленая на потребление ресурсов мужчины и ЕГО САМОГО.Обажает выносить мужчине мозг-по поводу и без.
    СТЕРВА-нацелена потребление только ресурсов мужчины.Мозг не выносит.
    НЯШКА-хорошая,правильная,воспитанная девочка,ориентированая на сем ценности.Мозг не выносит,значит ее муж проживет больше 45 лет.Предьявляет огромные требования к мужчинам и его ресурсы далеко не на первом месте.Нацелена на партнерское,ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество.Это те девочки,которых мы любим,ради них живем и в них вкладываемся.Все остальное-брак!

• Не факт. Например, я стерв не люблю и обхожу десятой дорогой.... Это очередной миф!

• Иван2

+++ нахрен бросать такую. а потом удивляются, почему нормальные парни их бросают

• Стерв любят а основном, подкаблучники и маменькины сынки

• Гость

Как правило, по тому, что их мамы- стервы.
    Чаще всего, мужчины выбирают себе в спутницы, подобие своей мамы.
    К счастью, таких меньшинство.

Плюсуюсь сто раз!!

• Стерв не любят. Многим свойственно подменять понятие женщины с внутренним стрежнем стервой, а это не верно. Так вот любят женщин с внутренним стержнем, зачастую не него нанизаны неординарные черты характера, порой противоречивые, что придает еще больше шарма, образование, манеры, стиль поведения, уверенность в себе, жизнерадостное отношение к окружающему миру, но в то же время присуще четкое следование внутренним принципам, требование к окружающим уважительно относиться к себе, пресекание попыток использовать и пренебрегать. Интересно, опять таки, что любят их зачастую также не расстоянии, потому что у многих они вызывают интерес и восхищение, но строить отношения с такой женщиной может пытаться зачастую только достаточно уверенный в себе мужчина.

• Они не стерв любят, они любят, чтобы их матом крыли и в попку фаллоимитатором трахали:))) Мужиков с нормальной ориентацией сейчас мало...

• Гость

Стервой считают ту, которая не растворяется в мужчине, не становится мебелью, не заталкивает пузом в загс, этого достаточно.

+++++
    Стервами часто считают уверенных в себе девушек. Лучше уж быть уверенной в себе, чем тряпкой, которая станет тенью мужа и шагу без его разрешения побоится ступить.

• автор типа пай девочка??
    тоже наверное москвоская *** прожонная своими соляриями и рив вошами.

• и у стерв и лахушек- ***** то одинаковая. жилеттом побрить, таки вообще не отличишь)) еще и свет вырубить и пакет на бошку одеть))

• еще и свет вырубить и пакет на бошку одеть))
    ты ***?

• Наташа

ваши мысли

Не любим мы стерв.
    Брехня и пропаганда.
    Кстати, не забывайте исходное значение слова "стерва"- труп умершего животного..

• Гость

Стервы тоже разные бывают. Бывают не просто стервы, а умные стервы! Вот тогда да, мужику капец

Капец или нет- ещё вопрос. Но их уважают. http://www.forvipwoman.ru/

• Стерв любят? Кто? Где?
    Очередной женский миф. Или вкладывается смысл разный в слово. А так - нет, не любят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь