Гость
Статьи
почему парни любят …

почему парни любят стерв?

ваши мысли

Наташа
51 ответ
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Я тоже хочу послушать....

Гость
#2

Со стервой нескучно, с ней мужик всегда в тонусе

Заюша-пони лошадка
#3
Гость

Со стервой нескучно, с ней мужик всегда в тонусе

спасибо)))) тоже так думаю

Гость
#4

Как правило, по тому, что их мамы- стервы.
Чаще всего, мужчины выбирают себе в спутницы, подобие своей мамы.

К счастью, таких меньшинство.

Гость
#5

Потому что они такие *****, что им тошно когда все ровно, гладко. спокойно и надежно). То кнут, то пряник, то горячо, то холодно, как-то так они любят.

Наташа
#6
Гость

Потому что они такие *****, что им тошно когда все ровно, гладко. спокойно и надежно). То кнут, то пряник, то горячо, то холодно, как-то так они любят.

ахахах) класс)))

Гость
#7

Автор, а почему Вы решили, что мужчины любят стерв?

Наташа
#8
Гость

Автор, а почему Вы решили, что мужчины любят стерв?

часто слышала такое

Гость
#9
Гость

Автор, а почему Вы решили, что мужчины любят стерв?

Есть такие индивидуумы)))
Я и говорю; К счастью- не все))

Заюша-пони лошадка
#10
Гость

Потому что они такие *****, что им тошно когда все ровно, гладко. спокойно и надежно). То кнут, то пряник, то горячо, то холодно, как-то так они любят.

я вот именно кнутом и пряником мужчин люблю..так выходит

Заюша-пони лошадка
#11

т ипаж мужчин соответственный

Гость
#12

Стервы тоже разные бывают. Бывают не просто стервы, а умные стервы! Вот тогда да, мужику капец

Гость
#13

Бред, никто особо не любит стерф. Это мим, созданные голливудом. А вообще если ты по характеру мазохист, то конечно тебе нужен садист для гармонии...

Иван2
#14

Задолбали со своими стереотипами, ушибленную даму, решившую поиграть в стерву, просто пошлю или попользуюсь, а потом пошлю.

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

Бред, никто особо не любит стерф. Это мим, созданные голливудом. А вообще если ты по характеру мазохист, то конечно тебе нужен садист для гармонии...

стервы разные-я добрая стерва

Заюша-пони лошадка
#16
Иван2

Задолбали со своими стереотипами, ушибленную даму, решившую поиграть в стерву, просто пошлю или попользуюсь, а потом пошлю.

маловероятно))))))) не пошлете вот стерва затянет так,что не отороветесь точно,да с грубым несдержанным ей и самой не по пути и не по интересам

Гость
#17
Заюша-пони лошадка

стервы разные-я добрая стерва

Как у садиста вместо плетки веник или как говнецо без вони?

Гость
#18
Гость

Со стервой нескучно, с ней мужик всегда в тонусе

Это только идиотам с ней не скучно. Сначала не знают, как завоевать, потом-как от нее избавиться и после этого у них всебабыдуры.

Иван2
#19
Заюша-пони лошадка

маловероятно))))))) не пошлете вот стерва затянет так,что не отороветесь точно,да с грубым несдержанным ей и самой не по пути и не по интересам

Я уж не знаю на кого эти игры рассчитаны, видимо имбицилов или неопытных молодых мальчиков, я взрослый человек и вижу, как относятся ко мне любимому и делаю соответствующие выводы, а мой не траханый мозг мне дороже, чем доступ с женскому телу, тем более если это тело далеко не единственное на этой планете)

Гость
#20
Заюша-пони лошадка

маловероятно))))))) не пошлете вот стерва затянет так,что не отороветесь точно,да с грубым несдержанным ей и самой не по пути и не по интересам

Стервами можно рулить, еще как))) Смешно потом смотреть на их обломы.

Заюша-пони лошадка
#21
Гость

Стервами можно рулить, еще как))) Смешно потом смотреть на их обломы.

убеждайте себя)))))) в реальной не сказочной жизни мужчины нуждаются в стерве....

Заюша-пони лошадка
#22
Иван2

Я уж не знаю на кого эти игры рассчитаны, видимо имбицилов или неопытных молодых мальчиков, я взрослый человек и вижу, как относятся ко мне любимому и делаю соответствующие выводы, а мой не траханый мозг мне дороже, чем доступ с женскому телу, тем более если это тело далеко не единственное на этой планете)

значит стерв вы просто не встречали милый друг

Гость
#23

детскии сад. )

Иван2
#24
Заюша-пони лошадка

значит стерв вы просто не встречали милый друг

На одной даже женат был, а когда разводились сказала мне такую фразу: "Я думала ты такой милый и добрый, а оказалось волк в овечьей шкуре")

Наташа
#25
Иван2

Я уж не знаю на кого эти игры рассчитаны, видимо имбицилов или неопытных молодых мальчиков, я взрослый человек и вижу, как относятся ко мне любимому и делаю соответствующие выводы, а мой не траханый мозг мне дороже, чем доступ с женскому телу, тем более если это тело далеко не единственное на этой планете)

у вас все межполовые отношения сводятся к доступу к телу? я имела в виду, влюбляются в стерв. Что такое влюблённость, знаете? это когда тянет к человеку, видеть его хочется, обдщатся с ним. А не только тр...ать

Гость
#26

Стервой считают ту, которая не растворяется в мужчине, не становится мебелью, не заталкивает пузом в загс, этого достаточно.

Гость
#27

Стерв на дух не переношу!
Любые попытки срaной бабской доминации вызывают раздражение и агрессию.Я полагаю что стерв любят тряпки всякие.

Иван2
#28
Наташа

у вас все межполовые отношения сводятся к доступу к телу? я имела в виду, влюбляются в стерв. Что такое влюблённость, знаете? это когда тянет к человеку, видеть его хочется, обдщатся с ним. А не только тр...ать

Знаете, Наташа, когда человек ведет себя не предсказуемо (неадекватно), временами игнорирует, пытается с тобой играть, манипулировать, с чего я должен начать его любить и за что?

Наташа
#29
Иван2

Знаете, Наташа, когда человек ведет себя не предсказуемо (неадекватно), временами игнорирует, пытается с тобой играть, манипулировать, с чего я должен начать его любить и за что?

не знаю) любовь - она такая дурацкая штука, не спрашивает, за что)

Гость
#30

Многие путают понятия - дибильная истеричка и стерва, по мне стерва - умная сексуальная женщина. И все.

Гость
#31

Меня часто называли стервой и эгоисткой)) А я мужчинам ничего плохого не делала, просто не подстраивалась под них. У меня всегда в первую очередь мои планы, цели и желания, а потом уж в свободное время мужчины. И я никогда не поменяю свои планы ради мужчины. Мужчинам почему-то это не нравится, начинают говорить, что я эгоистка и думаю только о себе)) Ну так это нормально, что моя жизнь мне важнее чем они))

Иван2
#32
Наташа

не знаю) любовь - она такая дурацкая штука, не спрашивает, за что)

Неее, не получается так уже мне не 20 лет в конце концов, только за что-то: взаимность, человеческие качества и тд.

Иван2
#33
Гость

Меня часто называли стервой и эгоисткой)) А я мужчинам ничего плохого не делала, просто не подстраивалась под них. У меня всегда в первую очередь мои планы, цели и желания, а потом уж в свободное время мужчины. И я никогда не поменяю свои планы ради мужчины. Мужчинам почему-то это не нравится, начинают говорить, что я эгоистка и думаю только о себе)) Ну так это нормально, что моя жизнь мне важнее чем они))

Да не вопрос, вот только не нужно ожидать, что люди (в данном случае мужчины) будут относиться к вам лучше нежели вы к ним и подстраиваться уже под вас.

Наташа
#34
Иван2

Неее, не получается так уже мне не 20 лет в конце концов, только за что-то: взаимность, человеческие качества и тд.

за что-то - это уже не любовь, а благодарность, поиск комфорта и уюта в жизни, дружба может быть. если Вы в силу возраста уже не влюбляетесь, а просто выбираете женщин хороших и удобных, то к Вам вопрос не адресован тогда

Иван2
#35
Наташа

за что-то - это уже не любовь, а благодарность, поиск комфорта и уюта в жизни, дружба может быть. если Вы в силу возраста уже не влюбляетесь, а просто выбираете женщин хороших и удобных, то к Вам вопрос не адресован тогда

Вот это как раз и есть взрослая взаимная любовь. А вы мне тут пытаетесь повышенный гормональный фон любовью назвать, я в 20 тоже каждую симпатичную готов был любить, лишь бы давала)))

Молодость
#36
Наташа

ваши мысли

*****-женщина,нацеленая на потребление ресурсов мужчины и ЕГО САМОГО.Обажает выносить мужчине мозг-по поводу и без.

СТЕРВА-нацелена потребление только ресурсов мужчины.Мозг не выносит.

НЯШКА-хорошая,правильная,воспитанная девочка,ориентированая на сем ценности.Мозг не выносит,значит ее муж проживет больше 45 лет.Предьявляет огромные требования к мужчинам и его ресурсы далеко не на первом месте.Нацелена на партнерское,ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество.Это те девочки,которых мы любим,ради них живем и в них вкладываемся.Все остальное-брак!

Вася
#37

Не факт. Например, я стерв не люблю и обхожу десятой дорогой.... Это очередной миф!

Гость
#38
Иван2

Знаете, Наташа, когда человек ведет себя не предсказуемо (неадекватно), временами игнорирует, пытается с тобой играть, манипулировать, с чего я должен начать его любить и за что?

+++ нахрен бросать такую. а потом удивляются, почему нормальные парни их бросают

Sonne
#39

Стерв любят а основном, подкаблучники и маменькины сынки

Янтарски. В
#40
Гость

Как правило, по тому, что их мамы- стервы.
Чаще всего, мужчины выбирают себе в спутницы, подобие своей мамы.

К счастью, таких меньшинство.

Плюсуюсь сто раз!!

Гость
#41

Стерв не любят. Многим свойственно подменять понятие женщины с внутренним стрежнем стервой, а это не верно. Так вот любят женщин с внутренним стержнем, зачастую не него нанизаны неординарные черты характера, порой противоречивые, что придает еще больше шарма, образование, манеры, стиль поведения, уверенность в себе, жизнерадостное отношение к окружающему миру, но в то же время присуще четкое следование внутренним принципам, требование к окружающим уважительно относиться к себе, пресекание попыток использовать и пренебрегать. Интересно, опять таки, что любят их зачастую также не расстоянии, потому что у многих они вызывают интерес и восхищение, но строить отношения с такой женщиной может пытаться зачастую только достаточно уверенный в себе мужчина.

Гость
#42

Они не стерв любят, они любят, чтобы их матом крыли и в попку фаллоимитатором трахали:))) Мужиков с нормальной ориентацией сейчас мало...

Гость
#43
Гость

Стервой считают ту, которая не растворяется в мужчине, не становится мебелью, не заталкивает пузом в загс, этого достаточно.

+++++
Стервами часто считают уверенных в себе девушек. Лучше уж быть уверенной в себе, чем тряпкой, которая станет тенью мужа и шагу без его разрешения побоится ступить.

Гость
#44

автор типа пай девочка??
тоже наверное москвоская *** прожонная своими соляриями и рив вошами.

Гость
#45

и у стерв и лахушек- ***** то одинаковая. жилеттом побрить, таки вообще не отличишь)) еще и свет вырубить и пакет на бошку одеть))

Гость
#46

еще и свет вырубить и пакет на бошку одеть))

ты ***?

Гость
#48
Наташа

ваши мысли

Не любим мы стерв.
Брехня и пропаганда.
Кстати, не забывайте исходное значение слова "стерва"- труп умершего животного..

Николай
#49
Гость

Стервы тоже разные бывают. Бывают не просто стервы, а умные стервы! Вот тогда да, мужику капец

Капец или нет- ещё вопрос. Но их уважают. http://www.forvipwoman.ru/

Эльф 80-ого уровня
#50

Стерв любят? Кто? Где?
Очередной женский миф. Или вкладывается смысл разный в слово. А так - нет, не любят.