Гость
Статьи
Мужчины красуются …

Мужчины красуются передо мной, смотрят на реакцию и дальше дело не идет!

Скажите, это сейчас все мужчины таковы? У меня по жизни происходит следующее: мужчина демонстрирует мне все свои качества, (профессионализм, успешность, то, какой он умный и во всем разбирается, старается, чтобы друзья хвалили его при мне - рядом встает со мной и заводит разговор) и так было уже несколько раз, с разными мужчинами. Каждый из них, думаю, догадывался, что нравится, хотя я стараюсь держаться с ними без эмоций... иногда видела их влюбленные взгляды - но ничего больше! Никто не подошел, не узнал телефон, не завел разговора... Зато продолжали изо всех сил доказывать в моем присутствии, как они круты.

Ремилясоль
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит при разговоре ты лажанулась))

Стр@нный
#2

ждут когда вы оцените и сами познакомитесь

Гость
#3
Ремилясоль

Скажите, это сейчас все мужчины таковы? У меня по жизни происходит следующее: мужчина демонстрирует мне все свои качества, (профессионализм, успешность, то, какой он умный и во всем разбирается, старается, чтобы друзья хвалили его при мне - рядом встает со мной и заводит разговор) и так было уже несколько раз, с разными мужчинами. Каждый из них, думаю, догадывался, что нравится, хотя я стараюсь держаться с ними без эмоций... иногда видела их влюбленные взгляды - но ничего больше! Никто не подошел, не узнал телефон, не завел разговора... Зато продолжали изо всех сил доказывать в моем присутствии, как они круты.

Добрый вечер, Ремилясоль! Давайте доведу дело до конца, оставьте Вашу почту)

Старичок
#4

Значит реакция Ваша никакая. Мужчина не будет напрягаться в пустоту, ему нужна взаимность.

Гость
#5
Ищу москвичку с квартирой

Значит при разговоре ты лажанулась))

Так она с ними не разговаривает! Я так поняла, они нарочно выпендриваются в ее присутствии - и всё... Другие девки на месте автора сразу делают боевую стойку, начинают улыбаться, а то и вовсе любыми средствами пробуют познакомиться... Это определенный тип мужчин, они считают, что если деньги есть, то любая телка клюнет. Наподобие персонажа Домогарова из фильма "Глянец":)

Гость
#6
Старичок

Значит реакция Ваша никакая. Мужчина не будет напрягаться в пустоту, ему нужна взаимность.

А она должна смотреть восхищенно и призывно улыбаться? Как минимум:))

Гость
#7

Какие то петухи!
если человеку, нормальному, вы понравитесь, то он вам признается сам и будет не свои качества выпячивать, а проявлять искреннию заботу о вас.
Вы правильно делаете, что не клюете на их понты!
тут такая хитрость, мол если вы сами первой начнете то у них масса тактических преимуществ, можно повыкабеливаться, помурыжить.

Гость
#8

автор себе надумала все. значит никому она не интересна, мужики охотнки и добычу цепанут по любому,а тут...

#9
Старичок

Значит реакция Ваша никакая. Мужчина не будет напрягаться в пустоту, ему нужна взаимность.

Гость

А она должна смотреть восхищенно и призывно улыбаться?

+1

Именно!
Видимо, внешность Ваша их заводит, но холодность отпугивает))

Гость
#10
Hamilton

+1

Именно!
Видимо, внешность Ваша их заводит, но холодность отпугивает))

Нет, просто они не привыкли к более-менее приличным девушкам. А призывно смотреть и улыбаться будет очередная покорительница столицы, которой надоело жить с подружками на съемной квартире....

Гость
#12

То есть приличные девушки это холодные бревна. Ну их тогда нафик

Гость
#13
Ремилясоль

Скажите, это сейчас все мужчины таковы? У меня по жизни происходит следующее: мужчина демонстрирует мне все свои качества, (профессионализм, успешность, то, какой он умный и во всем разбирается, старается, чтобы друзья хвалили его при мне - рядом встает со мной и заводит разговор) и так было уже несколько раз, с разными мужчинами. Каждый из них, думаю, догадывался, что нравится, хотя я стараюсь держаться с ними без эмоций... иногда видела их влюбленные взгляды - но ничего больше! Никто не подошел, не узнал телефон, не завел разговора... Зато продолжали изо всех сил доказывать в моем присутствии, как они круты.

может вам это показалось?
я знала одну девушку,мягко говоря несимпатичную,так ей все время казалось,что все мужчины западают на нее,но телефон попросить или познакомиться стесняются,тк она-обворожительна!!!!!!

Гость
#14

Выбери одного и прояви сама инициативу. Петухи они петухами, а дальше
прячутся в кусты.

#15
Ремилясоль

хотя я стараюсь держаться с ними без эмоций...

Типа, мальчика из себя строите? Сами-то понимаете, что делаете?)))

Гость
#16

Вы даже флиртовать не умеете? Если понравился - улыбнитесь в ответ. В лесу что ли выросли?

Гость
#17
Гость

Hamilton+1



Именно!

Видимо, внешность Ваша их заводит, но холодность отпугивает))
Нет, просто они не привыкли к более-менее приличным девушкам. А призывно смотреть и улыбаться будет очередная покорительница столицы, которой надоело жить с подружками на съемной квартире....

Да причем здесь покорительницы столицы! Да просто даже на чисто человеческом уровне можно показать собеседнику свою заинтересованность и расположение. Ну а если Автор стоит с каменным лицом, то, разумеется, парни делают вывод, что она в них нисколько не заинтересована, возможно, занята. Это уж только полный дурак начнет добиваться девушку, которая на него 0 эмоций.
Смотреть призывно и смотреть доброжелательно, приветливо - это разные вещи. И именно приветливые и добрые девушки начинают нравиться и с ними хотят продолжить общение.
Автор, у меня сестра такая же точно была, как Вы. Всех приличных парней распугала своей холодностью и неприступностью.

Гость
#18
Гость

То есть приличные девушки это холодные бревна. Ну их тогда нафик

:)) Как тупо...

Гость
#19
Гость

ГостьHamilton+1







Именно!



Видимо, внешность Ваша их заводит, но холодность отпугивает))

Нет, просто они не привыкли к более-менее приличным девушкам. А призывно смотреть и улыбаться будет очередная покорительница столицы, которой надоело жить с подружками на съемной квартире....

Да причем здесь покорительницы столицы! Да просто даже на чисто человеческом уровне можно показать собеседнику свою заинтересованность и расположение. Ну а если Автор стоит с каменным лицом, то, разумеется, парни делают вывод, что она в них нисколько не заинтересована, возможно, занята. Это уж только полный дурак начнет добиваться девушку, которая на него 0 эмоций.
Смотреть призывно и смотреть доброжелательно, приветливо - это разные вещи. И именно приветливые и добрые девушки начинают нравиться и с ними хотят продолжить общение.
Автор, у меня сестра такая же точно была, как Вы. Всех приличных парней распугала своей холодностью и неприступностью.

как в анекдоте-у них были настолько серьезные отношения,что они даже ни разу не улыбнулись друг другу

Гость
#20
Гость

ГостьHamilton+1







Именно!



Видимо, внешность Ваша их заводит, но холодность отпугивает))

Нет, просто они не привыкли к более-менее приличным девушкам. А призывно смотреть и улыбаться будет очередная покорительница столицы, которой надоело жить с подружками на съемной квартире....

Да причем здесь покорительницы столицы! Да просто даже на чисто человеческом уровне можно показать собеседнику свою заинтересованность и расположение. Ну а если Автор стоит с каменным лицом, то, разумеется, парни делают вывод, что она в них нисколько не заинтересована, возможно, занята. Это уж только полный дурак начнет добиваться девушку, которая на него 0 эмоций.
Смотреть призывно и смотреть доброжелательно, приветливо - это разные вещи. И именно приветливые и добрые девушки начинают нравиться и с ними хотят продолжить общение.
Автор, у меня сестра такая же точно была, как Вы. Всех приличных парней распугала своей холодностью и неприступностью.

Если перед автором начинают бахвалиться конкретно богатые мужчины, то поверьте, что приветливого взгляда и скромной улыбки им будет мало:)) Они привыкли к четким действиям, типа "договорились - заплатил":)) Дилетанты им нужны крайне редко, а делать все самой и сразу - это для профессионалок:))

#21
Гость

Если перед автором начинают бахвалиться конкретно богатые мужчины, то поверьте, что приветливого взгляда и скромной улыбки им будет мало:)) Они привыкли к четким действиям, типа "договорились - заплатил":)) Дилетанты им нужны крайне редко, а делать все самой и сразу - это для профессионалок:))

Автор такого не писала. Вы призмой своего восприятия исказили тему, по-моему)

Лиска
#22
Томпсон

1) внешне ты ничего - привлекаешь
2) человек подходит, начинает смотреть - а как он тебе ? Нравится или нет ? То есть он как в природе петух красуется.
3) Ты реагируешь как стена плача
4) Человек в унынии отваливает

Что то еще непонятно ?

а почему объясняете с каким-то высокомерием что -ли? извините, если показалось..

42
#23

От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки )))

Гость
#24

Если мужчине по настоящему нравится женщина,он найдет повод познакомиться сам.Или попросит телефон.Мужчина ведь охотник,а не добыча.И может проявить инициативу,если действительно этого хочет.Скорее всего,вы зацепили тех мужчин не настолько сильно,чтобы им захотелось "включиться в охоту" за вами.А хвастаться все мужчины любят,как правило.

Гость
#25
Гость

автор себе надумала все. значит никому она не интересна, мужики охотнки и добычу цепанут по любому,а тут...

как же надоели эти животные рассуждения... сначала одну цепанет, потом другую. и так до седых волос.

Гость
#26
Томпсон

1) внешне ты ничего - привлекаешь
2) человек подходит, начинает смотреть - а как он тебе ? Нравится или нет ? То есть он как в природе петух красуется.
3) Ты реагируешь как стена плача
4) Человек в унынии отваливает

Что то еще непонятно ?

По сути - в самую точку! Просто мужчины, не видя никакой реакции от автора делают вывод ,что они ей не интересны и идут искать тиу, которой они будут интересны и которая хоть как-то отреагирует на них. идеальная реакция - доброжелательные улыбка и взгляд, если мужчина понравился. Тогда мужчина будет действовать дальше.

Гость
#27

господи. да не стоит обращать внимания на то что они "красуются"-они красуются всегда и везде, и в мужской компании, и перед родственниками, да перед всеми. это в крови. мужчина должен действовать если нравитесь

Весёлая вдова
#28
42

От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки )))

)))))))))))

Ремилясоль
#29

Спасибо всем за ответы! Внимательно все прочитала, интересно.
Забыла добавить: стоит мне улыбнтьря и спроситчто-то такоементарную вещь, который час, например)) чтобы ненавязчиво что-то сказать,
как мужчина делает пугается, отступает. Я тут же думаю: значит мне показалось, что я нравлюсь..впадаю в депрессию. Но вот проходит дня четыре... и снова намеки, демонстрация, какой крутой, уже люди вокруг спрашивают, да что с ним такое...я все больше и больше влюбляюсь, когда внимание так дозированно выдают, а дальше Всё. Продвижения нет. Я и одна, и одновременно привязана, зависимость.

Ремилясоль
#30
Томпсон

1) внешне ты ничего - привлекаешь
2) человек подходит, начинает смотреть - а как он тебе ? Нравится или нет ? То есть он как в природе петух красуется.
3) Ты реагируешь как стена плача
4) Человек в унынии отваливает

Мне очень понравилось, как бы все описали, по делу. Надо подумать, может, правда, это я))




Что то еще непонятно ?

Прекрасный незнакомец
#31
Ремилясоль

Томпсон1) внешне ты ничего - привлекаешь

2) человек подходит, начинает смотреть - а как он тебе ? Нравится или нет ? То есть он как в природе петух красуется.

3) Ты реагируешь как стена плача

4) Человек в унынии отваливает



Мне очень понравилось, как бы все описали, по делу. Надо подумать, может, правда, это я))









Что то еще непонятно ?

Учу вас неразумных- построй глазки, улыбнись, заведи беспредметный разговор, сама дай телефон и скажи, что будешь ждать. Мужики сначала щупают клюнула-неклюнула, а потом идут в атаку.

Ремилясоль
#32

Прекрасный незнакомец, спасибо, но они не поддерживают этот безпредметный разговор, как-то пугаются)) у меня ощущение, что я интересна не как девушка, а как человек. Как-то смотрят на меня с любопытством что ли, как на диковинку, а я думаю, что как на девушку , ((

Гость
#33
Прекрасный незнакомец

РемилясольТомпсон1) внешне ты ничего - привлекаешь



2) человек подходит, начинает смотреть - а как он тебе ? Нравится или нет ? То есть он как в природе петух красуется.



3) Ты реагируешь как стена плача



4) Человек в унынии отваливает







Мне очень понравилось, как бы все описали, по делу. Надо подумать, может, правда, это я))



















Что то еще непонятно ?

Учу вас неразумных- построй глазки, улыбнись, заведи беспредметный разговор, сама дай телефон и скажи, что будешь ждать. Мужики сначала щупают клюнула-неклюнула, а потом идут в атаку.

*****, всё сама, сама, сама...:))) Мужик должен быть мужиком, а не чванливым петухом или робким одуванчиком...

Гость
#34

первое слово - а г а:)) Почему оно неприличное, никак не пойму...

Ремилясоль
#35

Вот у меня такое впечатление, что сейчас мужчины не хотят ничего предпринимать. Бросит взгляд - и все, считают, что шаг сделан. И ждут, что будет. Один молодой человек рассказывал, как год смотрел на девушку в коридорах, а она на него. Ничего не предпринял. "А потом, представляешь, через год вижу, как она идет с парнем вместе, поменяла меня!" )))

Гость
#36

Автор, а вообще мужик никому и ничего не должен, это так ,к слову. А то здесь расписали дамы, что влюбленный мужик должен обязательно делать то-то и то-то. Но это всего лишь женские ожидания и не более того, зачастую ничего общего не имеющие с реальной жизнью.
А с женщинами мужчины стали очень осторожны. Стали не на "амбразуру бросаться в полный рост" ,а вначале думать что-то из серии :"А оно мне надо?" Чаще в качестве ответа получается- не надо!

Прекрасный незнакомец
#37
Ремилясоль

Вот у меня такое впечатление, что сейчас мужчины не хотят ничего предпринимать. Бросит взгляд - и все, считают, что шаг сделан. И ждут, что будет. Один молодой человек рассказывал, как год смотрел на девушку в коридорах, а она на него. Ничего не предпринял. "А потом, представляешь, через год вижу, как она идет с парнем вместе, поменяла меня!" )))

ht

а насколько ты хороша на внешний вид? Cкинь фото- я тебя оценить хочу
aleksi-piter@mail.ru

А то может у тебя проблемы во внешнем виде

Ремилясоль
#38

Прекрасный незнакомец, ну кто, скажите, будет скидывать свое фото? Могу сказать оценки знакомых: симпатичная, зажатая, много комплексов, внешне похожа на врача, на психолога, грустная, странная, стройная, очень высокая, слишком бледная, красивая белая кожа
, ты такаааая тихая, а слушаешь рок?? Не может быть!

Вот самые повторяющ.характеристики от знакомых и преподавателей.

Мчн
#39

Это твоё описание, знакомые тебе никогда не скажут всю правду матку, это может сделать только посторонний человек.

ss287
#40

Встаю как бревно без эмоций и хочу продолжения)

Я так думаю
#41
Hamilton

+1

Именно!
Видимо, внешность Ваша их заводит, но холодность отпугивает))

Плюсуюсь )

Гость
#42

Да, похоже, так и есть, хотя я внутри очень эмоциональна ))

Гость
#43

Ой, это я, Автор написала выше.

Ремилясоль
#44

А в каких случаях мужчины зеркалят поведение? Мне постоянно такие попадаются. Почему?
Может кто-нибудь знает?

пИтУх
#45
Гость

То есть приличные девушки это холодные бревна. Ну их тогда нафик

Отлично!Шмару в студию!😄

Гость
#46

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: