Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больные отношения

Мне 20 лет, с моим молодым человеком живем 2 года вместе, мы одногруппники.В самом начале все было прекрасно, но со временем пропало уважение друг к другу, дело доходит до скандалов, иногда случались драки. Расстаться мы не можем, потому что есть чувства и снова сходимся. Как вы думаете, есть шанс наладить отношения и создать семью? При всем негативе мы все равно очень любим друг друга и категорически не можем разойтись

Ответы (15) Ответить
  • Виктория

Как вы думаете, есть шанс наладить отношения и создать семью?

Нет

• Реклама

• Вчитайтесь в свой текст, проясните для самой себя, что там написано. Что такое, зачем и почему: живём, прекрасно, пропало уважение, расстаться не можем, чувства, наладить отношения, создать семью, всё равно любим, категорически не можем. Если сможете это проанализировать умом взрослого человека - замечательно, если не сможете - барахтайтесь дальше, пока не повзрослеете. Я не издеваюсь, действительно желаю Вам учёбы и взросления.

• "***** отношения"
    Чтобы вылечить "***** отношения" нужны мозги, а не чувства. В ваши 20 лет о мозгах говорить рано, поэтому "болейте" дальше.

• Б-ка

Вчитайтесь в свой текст, проясните для самой себя, что там написано. Что такое, зачем и почему: живём, прекрасно, пропало уважение, расстаться не можем, чувства, наладить отношения, создать семью, всё равно любим, категорически не можем. Если сможете это проанализировать умом взрослого человека - замечательно, если не сможете - барахтайтесь дальше, пока не повзрослеете. Я не издеваюсь, действительно желаю Вам учёбы и взросления.

Спасибо! После вашего сообщения сразу захотелось учиться и взрослеть!

• Виктория

Гость"***** отношения"
    Чтобы вылечить "***** отношения" нужны мозги, а не чувства. В ваши 20 лет о мозгах говорить рано, поэтому "болейте" дальше.
    Наличие мозгов присутствует.

Виктория

Гость"***** отношения"
    Наличие мозгов присутствует.

• Виктория

Спасибо! После вашего сообщения сразу захотелось учиться и взрослеть!

Хочешь-не хочешь, а хотеть надо!

• Б-ка

Хочешь-не хочешь, а хотеть надо!

Б-ка, пардоньте за тупой вопрос, Вы не козерог по гороскопу случайно?

• Гость

Б-ка, пардоньте за тупой вопрос, Вы не козерог по гороскопу случайно?

Кот и скорпион. Мне хватает...

• Oh, please! I don't think that the age is an issue here. I am 39 and my partner is 54, we both have PhD (so, I don't think that brains are an issue either). Yet we are in a similar relationships for 18 months now. It's like some kind of torture. Together, apart, engaged, single, love, can't do it.... Good luck to the TC.

• у вас не векторные отношения?

• Конечно есть шанс! И очень скоро, после очередной драки, один из вас снова станет свободен и будет раз в год приезжать на могилку другого. Гармоничные же у вас отношения!

• Из криминальной сводки: "Сожительница нанесла сожителю четыре колотые раны тупым предметом ... " ))))
    Должно быть это про вас )))

• Стать циничной,а парня просто использовать как кошелек и для секса!)

• Гость

Oh, please! I don't think that the age is an issue here. I am 39 and my partner is 54, we both have PhD (so, I don't think that brains are an issue either). Yet we are in a similar relationships for 18 months now. It's like some kind of torture. Together, apart, engaged, single, love, can't do it.... Good luck to the TC.

Where are you from? Do you study Russian?

• Помогите мне пожалуйста.Мне 19.Мы в отношениях больше двух лет.Сначало было все замечательно.Я видела,что он любит.Видела заботу.А сейчас все просто ужасно.Не давно мы расставались.Я долго унижалась перед ним,просила прощения.Я не могу без него.И мы помирились,он сказал что ему нужно было время разобраться в себе.Я простила.Он уехал,сейчас отнршения на расстоянии.Это тяжело.Но ведь он перестал говорить,что любит.Не говорит,что скучает.Я ему это обьясняла.Он говорит,что исправиться.Но вчера мы очень поругались.Он отключил телефон.Я вечно извеняюсьь,даже когда не виновата.Я фактически тяну отношения на себе.Но расставаться я не хочу.Когда я хочуу с ним поговорить,он психует и говорит что я выношу ему мозг.Я не могу и не хочу прекращать отношения.Он вроде при ссорах говорит что любит.Но я запуталась.Я не понимаю его.Помогите мне пожалуйста.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь