Гость
Статьи
К чему подходят …

К чему подходят мужчины и предлагают выйти замуж?

К моей бабушке подошел мужчина и рассказал, что у него умерла жена. Она подумала, что он как бы хочет на ней жениться, или жить вместе. Хотя у бабушки есть дедушка. Он моложе нее. А вот тоже недавно к ней еще один мужчина подошел, сказал: "выходи за меня замуж, я богатый, будем жить хорошо". И когда бабушка его послала куда подальше,он сказал: "потужишь". Кстати, он сказал, что вдовец. Девочки, к чему это? Я серьезно!!! бабушка боится, что умрет. Я ее всячески успокаиваю.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о вуман!!!

Гость
#2

Не обращайте внимания. Просто в этом возрасте у людей часто маразм, и у мужиков гораздо чаще встречается.

Гость
#3

Это где ж они подходят? Может, бабка по разным вечеринкам для одиноких втихаря от деда бегает?

В.
#4
Гость

он сказал, что вдовец. Девочки, к чему это?

Да ни к чему. Просто старики лишаются сиделки-кухарки, к которой привыкли за всю жизнь, и хотят быстро найти новую. Они же не будут сидеть на сз, вот и подходят на улице к женщинам, подходящим по возрасту, не зная даже, одинока она или нет, так на авось. Я таких историй много знаю, рассказывали пожилые женщины, что и к ним так подходили. Просто прислугу старики ищут бесплатную, вот и все. Не заморачивайтесь.

Гость
#5

ой мне однажды на одном форуме написал один мужчина(у меня свое фото на аве стояло)-переезжай ко мне, у меня зарплата столько-то, и все в том же духе

Гость
#6

бабуську торкнуло

Химик
#7

Она хочет, чтобы ты оставалась девственницей до её возраста, показать ценность женской ПП и в 70 лет и в 80.

Гость
#8

А с чего бабушка боится, что умрёт. Её же взамуж зовут, а не на погост. Логики не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: