Гость
Статьи
Старая как мир история

Старая как мир история

Звоню своему парню, трубку берет девушка , он в это время вроде как на работе))) так мало того, что она взяла трубку, она еще кричит в телефон парню,на возьми, поговори с ней! Представляете? Это еще не все– он берет трубку и начинает мычать что–то невнятное,я бросила...Ваши реакции на такое и дальнейшие действия?

Лапша на ушах
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретить лично и набить морду или вычеркнуть из жизни - умер и все

Гость
#2

Может он не в курсе был что он твой парень?

Гость
#3

Послать его)) И жить дальше счастливо.

МаняПулятор
#4

ну ник соответствует... Похоже он просто не знал, что стал "своим парнем")))

Лапша на ушах
#5

Так вы представляете, он целое шоу устроил–я после этого трубку конечно не беру,фууу, противно, долбал,долбал звонками, потом приходил, записку в дверь тыкнул– что случилось, ну исмс присылал, что случилось...это еще не все–!!!!я говорит с тобой не разговаривал!!! На работе оставил телефон, там у них есть тетки, диспетчера....ну и что делать?

Гость
#7
Лапша на ушах

Так вы представляете, он целое шоу устроил–я после этого трубку конечно не беру,фууу, противно, долбал,долбал звонками, потом приходил, записку в дверь тыкнул– что случилось, ну исмс присылал, что случилось...это еще не все–!!!!я говорит с тобой не разговаривал!!! На работе оставил телефон, там у них есть тетки, диспетчера....ну и что делать?

Сказать ему, что врать некрасиво.

Лапша на ушах
#8

Так и сказала...да, врут все, но мне по моему особенно часто (неверно, чем лучше относишься к ним, тем хуже потом выходит...

гость
#9
Гость

Так вы представляете, он целое шоу устроил–я после этого трубку конечно не беру,фууу, противно, долбал,долбал звонками, потом приходил, записку в дверь тыкнул– что случилось, ну исмс присылал, что



случилось...это еще не тобой не разговаривал!!! На работе оставил телефон, там у них есть тетки, диспетчера....ну и что делать?

Сказать ему, что врать некрасиво.

А я думаю надо поверить. Как говорится у страха глаза велики! Сколько в нашем мире лжи и вранья, мы уже никому не верим, даже любимым!

гость
#10
Гость

Так вы представляете, он целое шоу устроил–я после этого трубку конечно не беру,фууу, противно, долбал,долбал звонками, потом приходил, записку в дверь тыкнул– что случилось, ну исмс присылал, что



случилось...это еще не тобой не разговаривал!!! На работе оставил телефон, там у них есть тетки, диспетчера....ну и что делать?

Сказать ему, что врать некрасиво.

А я думаю надо поверить. Как говорится у страха глаза велики! Сколько в нашем мире лжи и вранья, мы уже никому не верим, даже любимым!

Гость
#11

Да вот я тоже надеюсь на это...Спасибо за поддержку)))

Гость
#12

можно перестать называть "своим парнем" это" нечто" и выждать действий или недействий от него и потом принимать решение.

Гость
#13

Да он Г О В Н О ПО Д О Б Н Ы Й ***** ПЕЧАЛЬНЫЙ!!!

Гость
#14
Лапша на ушах

.ну и что делать?

На самом деле встретиться и выслушать, если хотели с ним отношений. В жизни и вправду бывают очень разные всякие случаи. Мало ли что там за ситуация была, тем более что звонили на работу ему. Это с Ваших слов

Гость
#15

Да да, все верно.Объясняет, что оставлял телефон и выходил, настаивает, что и не говорил со мной...говорит, никто не признается, как то так.Ну если это правда, то это верх наглости ведь– взять телефон и ответить, короче,я в сомнениях...

Иван
#16

Это смотря какой коллектив на работе. Раздолбаев везде хватает. Может и вправду ***** без тормозов на его работе так пошутила. Это смешно конечно, но пусть даст слово, поклянется, что он был на работе и всё это подстава - розыгрыш со стороны его коллег ))) Не может же он поклясться если это неправда ))) Развеете сомнения. А дальше жизнь покажет

Гость
#17

Ну, он так и говорит– чем тебе поклясться...мдаа, тут никак не поверишь.И даже если это правда– не могу не думать об этом, да и отношение к нему изменилось, все равно внутри гложет (((

Иван
#18

Что ж Вы такая мнительна то ? ))) Меланхолик, что ли ? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: