Гость
Статьи
Влюбилась в бывшего

Влюбилась в бывшего

Не знаю, что делать. Около трех лет назад мне нравился парень. Он красиво ухаживал за мной, но дальше поцелуев дело не зашло, мы даже не встречались. Он метался между мной и моей подругой, что меня очень напрягало. Поэтому я ему откалывала и вскоре вся любовь, если это можно так назвать, сошла на нет. Сейчас я уже год встречаюсь с другим молодым человеком, у нас все отлично. Он любит меня, планировали свадьбу. И до недавнего времени я тоже могла сказать, что люблю его. Как то резко меня переклинило и я стала обращать внимание на того бывшего ухажера. Он до сих пор мило общается со мной, шутит. Но, мне кажется, я ему неинтересна. Мне просто крышу сносит. Я понимаю, что он непорядочно раньше поступал, когда не мог определиться между мной и подругой. Но с другой стороны ни я, ни она с ним не встречались. Бросать своего парня я не хочу, мне с ним комфортно. Мы за это время стали родными людьми. Так страшно все рушить, ведь может быть и бестолку. Но в глубине души, я надеюсь, что расставание даст мне шанс быть с бывшим :(

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшими обычно ничего не получается. Это тоска по нереализованным отношениям. Сразу не вышло - вряд ли выйдет.

Гость
#2

Что ж он плохого в жизни сделал Ваш бывший ,что в качестве высшей кары Вы опять можете встретиться ему на пути?!

evli
#3

как раз с бывшими ,если заново вспыхивает и есть оно то самое ааааах по жизни и вообще:)

Гость
#4

А у меня вот похожая ситуация..не знаю что делать,тоже в душе эта тупая надежда..

Александр
#5

Марина, я парень, 30 лет, и Вы не подумайте что я защищаю своих, но стоит попробовать всё сначала. Просто послушай свое сердце и делай так как оно хочет, если Вы конечно любите его. Я считаю что это не жизнь с нелюбимым.
Удачи Вам.

Марина
#6
Александр

Марина, я парень, 30 лет, и Вы не подумайте что я защищаю своих, но стоит попробовать всё сначала. Просто послушай свое сердце и делай так как оно хочет, если Вы конечно любите его. Я считаю что это не жизнь с нелюбимым.
Удачи Вам.

Спасибо Вам большое. Я неуверенна, что он захочет все начать сначала. Если бы он мне дал на это надежду, я бы побежала к нему сломя голову. Он мне снится каждый день, уже с ума схожу... Все-таки лучше рискнуть. Уж лучше остаться одной, чем с нелюбимым мужчиной. Обстоятельства пока не позволяют мне увидеться с моим молодым человеком. Через пару недель все взвешу и скажу ему, как есть. Но мне очень трудно это сделать.

Гость
#7

терпеть не могу баб, которые мечутся туда-сюда как Г в проруби

#8
Александр

Марина, я парень, 30 лет, и Вы не подумайте что я защищаю своих, но стоит попробовать всё сначала. Просто послушай свое сердце и делай так как оно хочет, если Вы конечно любите его. Я считаю что это не жизнь с нелюбимым.Удачи Вам.[

Спасибо Вам большое. Я неуверенна, что он захочет все начать сначала. Если бы он мне дал на это надежду, я бы побежала к нему сломя голову. Он мне снится каждый день, уже с ума схожу... Все-таки лучше рискнуть. Уж лучше остаться одной, чем с нелюбимым мужчиной. Обстоятельства пока не позволяют мне увидеться с моим молодым человеком. Через пару недель все взвешу и скажу ему, как есть. Но мне очень трудно это сделать.

Я согласен. Никого не слушайте. Они могут ошибиться. Слушайте только своё сердце, оно не ошибётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: