Гость
Статьи
полгода назад изменил …

полгода назад изменил парень, я его простилась, а сейчас не знаю что делать. помогите советом!

Ситуация такая: начала встречаться с парнем, были очень тяжелые отношения, он ходил по клубам, скрывал телефон, не ночевал дома, как выяснилось позже на тот момент он одновременно со мной уже был в отношениях 9 месяцев, из них пол года и с ней и со мной.
В итоге простилась его, он изменился, забыл всех своих друзей, был только со мной, никуда без меня не ходил, сейчас до сих пор также. Говорит что любит и прочее. Плюс ко всему когда я узнала об измене и простила, с я января он полностью жил за мой счет. Сейчас он устроился на работу и хорошо зарабатывает, также хорошо себя ведет и говорит что любит.
Только я постоянно думаю о том что он сделал, не могу принять и понять зачем так нужно было поступать со мной! Доверия нет, постоянно живу на изжоге что он опять предаст. Извела себя всю. Не знаю что делать, вроде и люблю его и столько сил вложила и обеспечивала несколько месяцев, сейчас когда у него все наладилось, такого перевоспитанного отдавать другой девушке, если расставаться, тоже жалко. Но постоянно жить в наряжении, и с мыслями как он тогда с ней спал и прочее я уже устала..
Кто был в подобной ситуации что посоветуете?да и вообще интересует мнение со стороны..задавайте вопросы, отвечу на все

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь, тут один совет всего лишь. Если любишь, всё забудь, поверь и живи дальше, саморазвивайся. Ты же понимаешь, что нет смысла в твоей панике сейчас. Это выглядит, как желание придумать себе причину пострадать из-за чего нибудь.

Гость
#2

Вы же простили его,сейчас все нормально,так не вспоминайте прошлое..не изводите себя тем более как вы пишите-вас любит и хорошо себя ведет.

#3

Честно говоря, у нормальной девушки всю любовь как рукой бы сняло, узнай она о двух фронтах, одним из которых сама и была.... Но вы зачем то волокли этого уродца на себе, что пытались доказать - вообще не понятно.

#4

Он с вами обошелся, как с человеком низшего сорта. Что он вообще за человек то такой...

Пупкина
#6

"Доверия нет" - ваши слова. Ещё мудрость одна : не склеишь целого из вдребезги разбитого. И неизвестно надолго ли он "перевоспитался". Потерпите немного, если всё будет хорошо , то забудется плохое, а если сорвётся - сразу спать такого подальше.

Томпсон
#8

осподе, деж таких дyр, рОстят, шо ж мне то одне прошаренные деффки по жизни попадаются..

Гость
#10
Гость

люди не меняются, автор. Он по жизни свинья, другим он не станет. Пока ему удобно, он хороший. Потом кинет вас и глазом не моргнет. Как вы вообще с ним трахались после того, как он свою вонючую шнягу сунул в другую девку?

Что уж сейчас говорить,автор простила уже,вроде все плохое позади.Но вы правы-люди не меняются.Так жаль автора,хорошая она видимо девушка,душевная.

Мармотка
#11
Sheldon90

Он с вами обошелся, как с человеком низшего сорта. Что он вообще за человек то такой...

слишком категорично. всем свойственно выбирать и не все умеют одномоментно выбор делать

Гость
#13

сейчас-то все хорошо,что вспоминать то,что он тогда сделал?мы все ошибаемся,а может он сделал вывод.дайте шанс себе и ему и живите спокойно

Гость
#14

Будет дальше гулять.

Гость
#15

Даже если все и дальше между вами будет хорошо , ваше сердечко будет болеть еще как минимум пол года. И это нормально. Нужно время чтоб раны затянулись. Измена- серьезный удар. Но если ваша реабилитация затянется на срок более года - это уже плохо, мучать и субя и его будите такими отношениями. Совет: при повторной его измене лучше сразу уходить. Удачи Вам, выздоравливайте и любите друг друга.

Гость
#16

Я была в похожей ситуации, все как у вас, тоже изменял, о чем я узнала позже. Сто раз расставались и потом снова сходились. Потом поженились и вроде все нормально, но меня до сих пор не покидает чувство обиды... Я все время как бы начеку. Несмотря на то что мы уже вместе столько лет, доверия былого нет. Так и живу. Потому что кто предал однажды, предаст снова. Но нет мужчин которые не изменяют. Во всяком случае у меня нет таких знакомых, просто все это делают по разному. Я сначала хотела порвать с ним, а потом поразмыслила, менять шило на мыло. Если вам удобно, комфортно, если он старается для вас, то есть ли смысл менять его на другого, который вам тоже изменит рано или поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: