Гость
Статьи
Теория платьев …

Теория платьев работает

Зловрад все правильно говорит в своем блоге про женскую привлекательность, как минимум относительно платьев и каблуков. Прошу не ругаться, просто я сегодня первый раз за всю весну надела ПЛАТЬЕ (не юбку с кофтой) и словила аншлаг. Обычно хожу, как серая мышка - джинсы, балетки, майка, волосы всегда распущенные длинные. Никогда ко мне в джинсах никто не подходит, если что - стройная, как фотомодель. А сегодня по официальному случаю с утра надела значит платье (описываю фасон: сверху по фигуре, V-образный вырез, подчеркнута талия, внизу клешное, развевающееся чуть выше колена). К этому темному платью - туфли лодочки черные, каблук см 7. И сумка. Это всё, ни серег, ни браслетов, минимализм! Волосы распущены, на ресницах тушь, на щеках румяна. И тут прямо с утра за мной несся паренек, чтобы попросить номер телефона. Никогда за мной утром никто не носился, потому что платья мне носить лень, на каблуках держать походку и вообще привлекать взгляды - ноша!
Потом обрушилось внимание в метро - мужчины смотрели во все глаза, а женщины с усмешечкой оценивали взглядом. И взгляды, взгляды везде. Из машины сигналят, в магазине сопровождают причмокиванием. Не подумайте, я не помешанная, я привыкла быть серой мышкой, но сегодня было ощущение, что я в купальнике прошлась по городу, а не в темном платье по колено. А ноги у меня стройные, фактурные, но присутствует легкая кривизна. Ничего, мужчинам, видимо, все равно. Главное - в платье с ногами и талией.
В общем, вывод делаю в очередной раз: хочешь, чтобы тебя хотели, надень платье и каблуки! Так что зловрад все честно писал)) Повторюсь: я не хвастаюсь, я удивляюсь.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Зловрад все правильно говорит в своем блоге про женскую привлекательность, как минимум относительно платьев и каблуков. Прошу не ругаться, просто я сегодня первый раз за всю весну надела ПЛАТЬЕ (не юбку с кофтой) и словила аншлаг. Обычно хожу, как серая мышка - джинсы, балетки, майка, волосы всегда распущенные длинные. Никогда ко мне в джинсах никто не подходит, если что - стройная, как фотомодель. А сегодня по официальному случаю с утра надела значит платье (описываю фасон: сверху по фигуре, V-образный вырез, подчеркнута талия, внизу клешное, развевающееся чуть выше колена). К этому темному платью - туфли лодочки черные, каблук см 7. И сумка. Это всё, ни серег, ни браслетов, минимализм! Волосы распущены, на ресницах тушь, на щеках румяна. И тут прямо с утра за мной несся паренек, чтобы попросить номер телефона. Никогда за мной утром никто не носился, потому что платья мне носить лень, на каблуках держать походку и вообще привлекать взгляды - ноша!
Потом обрушилось внимание в метро - мужчины смотрели во все глаза, а женщины с усмешечкой оценивали взглядом. И взгляды, взгляды везде. Из машины сигналят, в магазине сопровождают причмокиванием. Не подумайте, я не помешанная, я привыкла быть серой мышкой, но сегодня было ощущение, что я в купальнике прошлась по городу, а не в темном платье по колено. А ноги у меня стройные, фактурные, но присутствует легкая кривизна. Ничего, мужчинам, видимо, все равно. Главное - в платье с ногами и талией.
В общем, вывод делаю в очередной раз: хочешь, чтобы тебя хотели, надень платье и каблуки! Так что зловрад все честно писал)) Повторюсь: я не хвастаюсь, я удивляюсь.

Мне казалось он ЗЛОВЛАД, нет?)))

Валерьянка
#2

А я вот вчера собаку гуляла. В джинсах, рубашке, и волосах в хвост. За время 10 минутной прогулки, 5 минут из которой я была с мусорным пакетом, ко мне подошли два мужчины.
И?..)))

Гость
#3
Валерьянка

А я вот вчера собаку гуляла. В джинсах, рубашке, и волосах в хвост. За время 10 минутной прогулки, 5 минут из которой я была с мусорным пакетом, ко мне подошли два мужчины.
И?..)))

Никакого и:) Это просто реклама д э б и л ь н о й группы ВК:)

Жена олигарха
#4

Мда, причмокивание в магазине и сигналы из машины это великое достижение ,и именно ради этого стоит носить платья?)))
У Вас проблема с самооценкой.

Жена олигарха
#5

Мда, причмокивание в магазине и сигналы из машины это великое достижение ,и именно ради этого стоит носить платья?)))
У Вас проблема с самооценкой.

Гость
#6
Жена олигарха

Мда, причмокивание в магазине и сигналы из машины это великое достижение ,и именно ради этого стоит носить платья?)))
У Вас проблема с самооценкой.

это как побочка, но по утрам за мной на буднях еще не гонялись, как-то утром все угрюмые, деловые

Анна
#7

я все время в платьях хожу, и на каблуках см-15.. и подустала уже от назойливых озабоченных мужиков.. Они меня честно раздражают. Я честно не для них стараюсь..

Гость
#8
Валерьянка

А я вот вчера собаку гуляла. В джинсах, рубашке, и волосах в хвост. За время 10 минутной прогулки, 5 минут из которой я была с мусорным пакетом, ко мне подошли два мужчины.
И?..)))

такие случаи были у каждой, они вроде исключения. каждый день вы в джинсах вряд ли получите знакомства, а вот в платье - хоть каждый день

Гость
#9
Анна

я все время в платьях хожу, и на каблуках см-15.. и подустала уже от назойливых озабоченных мужиков.. Они меня честно раздражают. Я честно не для них стараюсь..

да, это утомительно. а вы для себя такие каблы косите?? я бы так не смогла.

Bella donna
#10
Анна

я все время в платьях хожу, и на каблуках см-15.. и подустала уже от назойливых озабоченных мужиков.. Они меня честно раздражают. Я честно не для них стараюсь..

А для кого? На шпильках в 15 см? Для себя что ли?

Валерьянка
#11
Гость

ВалерьянкаА я вот вчера собаку гуляла. В джинсах, рубашке, и волосах в хвост. За время 10 минутной прогулки, 5 минут из которой я была с мусорным пакетом, ко мне подошли два мужчины.

И?..)))такие случаи были у каждой, они вроде исключения. каждый день вы в джинсах вряд ли получите знакомства, а вот в платье - хоть каждый день

Бред же. В платьях получают только похотливые взгляды, а вот в джинсах уже как-то на красоту смотрят.

Зубная фея
#12
Анна

я все время в платьях хожу, и на каблуках см-15.. и подустала уже от назойливых озабоченных мужиков.. Они меня честно раздражают. Я честно не для них стараюсь..

а нафига тогда ходите? Я исключительно по этой причине надеваю платья и шпильки только когда я с мужем. Тогда сальных взглядов поменьше.

гость
#13

я уже сто лет платья не одевала и каблуки, надо попробовать)

Лола
#14

А я вчера одела платье с развевающейся юбкой. Спускаюсь в метро вечером на переходе с Каховской на серую ветку - а там вечно дикий сквознячище. И короче как великая Мерилин осталась в одних трусах.. розовых. Хорошо хоть не стрингах.. И хорошо, что был вечер и народу мало, человека 3-4 может видело.

Тоже потом мужик за мной бежал. Теория платьев работает, да...

Гость
#15
Валерьянка

ГостьВалерьянкаА я вот вчера собаку гуляла. В джинсах, рубашке, и волосах в хвост. За время 10 минутной прогулки, 5 минут из которой я была с мусорным пакетом, ко мне подошли два мужчины.



И?..)))такие случаи были у каждой, они вроде исключения. каждый день вы в джинсах вряд ли получите знакомства, а вот в платье - хоть каждый день
Бред же. В платьях получают только похотливые взгляды, а вот в джинсах уже как-то на красоту смотрят.

никому джинсы не интересны

Гость
#16

реклама блога сpаного

Гость
#17

Я в платьях только на праздники хожу, да на корпоративы. Не удобно мне, хоть убей. Видимо, мне дано было родиться в джинсах и худи. И должна признать, в такой одежде тоже можно выглядеть женственно. А то,что в платье на тебя лишняя рожа посмотрит или какой-ниб гастер со стройки ни разу не радует. На каблуках себя немного шлюшкой чувствую, много лишних взглядов. Так что насчет теории платьев как-то сомневаюсь. Не гарант успеха. Внимание будет, но что дальше

Гость
#18
Валерьянка

В платьях получают только похотливые взгляды, а вот в джинсах уже как-то на красоту смотрят.

а я соглашусь. в джинсах смотрят на ноги, на лицо, на фигуру. в платьях тебя только трахнуть хотят

Гость
#19
Лола

А я вчера одела платье с развевающейся юбкой. Спускаюсь в метро вечером на переходе с Каховской на серую ветку - а там вечно дикий сквознячище. И короче как великая Мерилин осталась в одних трусах.. розовых. Хорошо хоть не стрингах.. И хорошо, что был вечер и народу мало, человека 3-4 может видело.

Тоже потом мужик за мной бежал. Теория платьев работает, да...

упс) и теория трусов тем более))

Гость
#20

Заметила, что ко мне часто подходят, когда внутренне я чувствую себя на все 100 и очень уверенна в себе ( неважно, что в этот момент на мне надето, юбка или джинсы с грязными ботинками)

лола
#21
Гость

реклама блога сpаного

нифига

лола
#22
Гость

Я в платьях только на праздники хожу, да на корпоративы. Не удобно мне, хоть убей. Видимо, мне дано было родиться в джинсах и худи. И должна признать, в такой одежде тоже можно выглядеть женственно. А то,что в платье на тебя лишняя рожа посмотрит или какой-ниб гастер со стройки ни разу не радует. На каблуках себя немного шлюшкой чувствую, много лишних взглядов. Так что насчет теории платьев как-то сомневаюсь. Не гарант успеха. Внимание будет, но что дальше

про шлю8ку согласна, т.к. сама иду на каблуках, походка становится как бы более выраженной, бедра туда-сюда, в итоге как будто я специально верчу задом

Гость
#23

Я вот вчера вышла на улицу в кирзовых сапогах, халате и с бигудями. Знаете как на меня смотрели и сколько мужчин хотели со мной познакомиться? У меня записаная книжка в телефоне не вмещает столько номеров. Так что все ваши платья полный *****.

Гость
#24

Автор если женщины смотрели с усмешкой значит что-то не так было. Ноги значит кривые?
Как лето наступило кого только не видно. Полнющая девица в лосинах и короткой футболке. Весь здоровый плоский зад как на ладони. Ей наверное тоже куча внимания, а женщины завидуют.
Женщина за 40 в мини платье. Куда??? Причем платье реально мини.
Декольте днем это вообще жесть.

Гость
#25

Терпеть не могу платья, более неудобной одежды для себя(!) я не знаю. У меня есть одно классическое маленькое черное платье и все) Мужчина мой даже спустя 10 лет надеется, что я когда-нибудь буду носить платья, боец, все ждет)
Мне для привлечения внимания надо просто надеть топ-майку без кофты. Не с глубоким вырезом, обычная, но обтягивающая. Без платья и каблуков сразу столько внимания! И я не понимаю, как это внимание может нравится. Мужики смотрят как на кусок сиcек, женщины с презрением, про всяких гастеров и иже с ними вообще молчу-причмокивают, восхищаются и ржут. Типа это должно давать чувство уверенности в себе? Ну *****, не хочу я такого внимания. И без этого моя уверенность не страдает.

гость
#26

на меня мужчины обращают внимание, когда я волосы распускаю, хотя считаю, что распущенные мне не идут

Гость
#27
Жена олигарха

Мда, причмокивание в магазине и сигналы из машины это великое достижение ,и именно ради этого стоит носить платья?)))
У Вас проблема с самооценкой.

Вот и я о том же. Сомнительное удовольствие. Сигналят обычно шлюxaм, если уж на то пошло.

лола
#28
Гость

Автор если женщины смотрели с усмешкой значит что-то не так было. Ноги значит кривые?Как лето наступило кого только не видно. Полнющая девица в лосинах и короткой футболке. Весь здоровый плоский зад как на ладони. Ей наверное тоже куча внимания, а женщины завидуют. Женщина за 40 в мини платье. Куда??? Причем платье реально мини. Декольте днем это вообще жесть.

женщины с усмешечкой деланной смотрят от зависти, психология

лола
#29
Гость

Терпеть не могу платья, более неудобной одежды для себя(!) я не знаю. У меня есть одно классическое маленькое черное платье и все) Мужчина мой даже спустя 10 лет надеется, что я когда-нибудь буду носить платья, боец, все ждет)Мне для привлечения внимания надо просто надеть топ-майку без кофты. Не с глубоким вырезом, обычная, но обтягивающая. Без платья и каблуков сразу столько внимания! И я не понимаю, как это внимание может нравится. Мужики смотрят как на кусок сиcек, женщины с презрением, про всяких гастеров и иже с ними вообще молчу-причмокивают, восхищаются и ржут. Типа это должно давать чувство уверенности в себе? Ну *****, не хочу я такого внимания. И без этого моя уверенность не страдает.

в том и дело, что платье было почти монашеское, темно-синее, почти до колена. а что касается открытых маек - то это атас, согласна, как-то в жару шла в такой... группа хачей просто чуть не лопнула от причмокивания, а майка была бледно-розовая, грудь 2 размера!

лола
#30
Гость

Вот и я о том же. Сомнительное удовольствие. Сигналят обычно шлюxaм, если уж на то пошло.

никогда не видела *** и чтобы им сигналили

#31
Лола

А я вчера одела платье с развевающейся юбкой. Спускаюсь в метро вечером на переходе с Каховской на серую ветку - а там вечно дикий сквознячище. И короче как великая Мерилин осталась в одних трусах.. розовых. Хорошо хоть не стрингах.. И хорошо, что был вечер и народу мало, человека 3-4 может видело.

Тоже потом мужик за мной бежал. Теория платьев работает, да...

О, а я тут на эскалаторе торопилась, та же история... Какой-то мужик вдогонку кричал, что трусы симпатичные звал замуж

Гость
#32

Не верю. Сейчас лето, минимум половина женщин в платьях, это далеко не редкость. И хотя встречаются ну ОЧЕНЬ эффектные девушки, ни разу не видела, чтоб за ними пацанчики с утра бегали))) Хотя будь я мужиком, бежала б))))

лола
#33
daria_an

ЛолаА я вчера одела платье с развевающейся юбкой. Спускаюсь в метро вечером на переходе с Каховской на серую ветку - а там вечно дикий сквознячище. И короче как великая Мерилин осталась в одних трусах.. розовых. Хорошо хоть не стрингах.. И хорошо, что был вечер и народу мало, человека 3-4 может видело.



Тоже потом мужик за мной бежал. Теория платьев работает, да...

О, а я тут на эскалаторе торопилась, та же история... Какой-то мужик вдогонку кричал, что трусы симпатичные звал замуж

ужас) где вы таких находите?! а ко мне однажды пацан чуть ли не вприлип встал, хотя место было полно! чувствовалось, что он своими феромонами на меня пытается воздействовать.

лола
#34
Гость

Не верю. Сейчас лето, минимум половина женщин в платьях, это далеко не редкость. И хотя встречаются ну ОЧЕНЬ эффектные девушки, ни разу не видела, чтоб за ними пацанчики с утра бегали))) Хотя будь я мужиком, бежала б))))

не верьте, если вам так приятнее))

Гость
#35
Гость

ВалерьянкаА я вот вчера собаку гуляла. В джинсах, рубашке, и волосах в хвост. За время 10 минутной прогулки, 5 минут из которой я была с мусорным пакетом, ко мне подошли два мужчины.

И?..)))такие случаи были у каждой, они вроде исключения. каждый день вы в джинсах вряд ли получите знакомства, а вот в платье - хоть каждый день

Из личного опыта - наоборот. Я почти каждый день в платьях, но последний раз со мной пытались познакомиться, когда я была в джинсах) И вообще когда попроще одеваюсь. А когда вся с иголочки - не подходят.

лола
#37
Гость

Из личного опыта - наоборот. Я почти каждый день в платьях, но последний раз со мной пытались познакомиться, когда я была в джинсах) И вообще когда попроще одеваюсь. А когда вся с иголочки - не подходят.

значит, у вас платья слишком с иголочки, вы в них фифа. я же сказала, у меня платье было вполне повседневное, наверное если я шла как принцесса и блестела, парень не осмелился бы

Лола
#38
лола

где вы таких находите?! а ко мне однажды пацан чуть ли не вприлип встал, хотя место было полно! чувствовалось, что он своими феромонами на меня пытается воздействовать.

Тезка, это были не феромоны :) А вообще сейчас жара, терпеть не могу мужиков в метро.. потные, вонючие, и "феромонами" своими обтираются, фу фу

evli
#39

Не важно в чём ты одет,важно твоё внутреннее состояние:) кто то в стрингах с наличием супер опы безуспешно загарает ,а кто то т.у.по лежит в бикини и та.щи.тся ,забив на завистливые взгляды баб.ья что мужики,как пчёлы на мёд:) энергия ЖЕНЩИНЫ-это п.и...ц! И она либо есть,либо её нет.

лола
#40
Лола

Тезка, это были не феромоны :) А вообще сейчас жара, терпеть не могу мужиков в метро.. потные, вонючие, и "феромонами" своими обтираются, фу фу

ну не все же сплошь вонючие)

Гость
#42

А зачем вообще нравиться каким-то гастерам и озабоченным?

лола
#43
Гость

А зачем вообще нравиться каким-то гастерам и озабоченным?

да парень познакомился симпотный, голубоглазый и культурный, не *****

Гость
#44

Платья ни при чём, я больше 10 лет ношу круглый год платья и юбки, если бы только в них было дело, ха....

#45

наверное и правда дело в энергии))) как то компанией в клуб поехали спонтанно, даже не оделись, я в майке домашней и джинсах, косметики ноль, прост настроение замечательное! с такси вылезли - ливень, босоножки развалились (ну да, хреновые босоножки)) и вот мы заваливаемся, мокрые, у меня тапки в руках (были уверены, не пустят). на танцполе отожгли, только успевали от приглашений отмахиваться, причем с подругой были в компании брата моего и его друзей) так что вы наверное действительно в платье себя более уверенной и женственной чувствуете, а это привлекает))

Гость
#46

45 Именно! Дело в ощущении. Или даже скорее в необычности. Я круглогодично юбки и платья ношу, но знакомятся чаще, когда я в джинсах, что бывает редко. А кто-то наоборот всегда в джинсах, платье надела - сразу вау.

Гость
#47
Лола

Тезка, это были не феромоны :) А вообще сейчас жара, терпеть не могу мужиков в метро.. потные, вонючие, и "феромонами" своими обтираются, фу фу

Я с обострением гайморита вообще запахи не ощущаю. И в лифте, в транспорте в этом смысле отлично себя чувствую даже в жару )))

Гость
#48

Зловлад баба. Автор темы и зловлад одно и тоже лицо.

ольга
#49

зловладу-бабе не надоело про себя темы строчить? видимо очень хочется стать популярной личностью на формуме=))))))))

Лада
#50

а я сегодня вообще шляпу надела - розовую, с цветами, в тон летней сумке. пришла в черно-белом платье, чуть до колена, без колгот, босоножки на платформе. длинные волосы в хвостик. но что-то мало внимания, может обручальное кольцо надо было снять? ))