Гость
Статьи
Одиночество достало(

Одиночество достало(

Не могу больше быть одна! Мне 30 лет, я нормально выгляжу. Не толстая не страшная, а я совсем одна не считая мамы((( Целыми днями в интернете провожу! "Друзья" вспоминают обо мне когда им или очень плохи и нужна желетка или им что-то нужно! В остальных случаях игнор! Все одноклассницы-одногруппницы счастливо замужем и дети у них есть. Некоторые уже в школе учатся! Только я одна изо дня в день из года в год. Как проклятая! Я не понимаю что во мне не так( Лучше бы умереть уже

Рита
325 ответов
Последний — Перейти
Жена олигарха
#1

Найдите себе подруг ,тоже без парней/мужей и ходите с ними куда-нибудь, зачем дома сидите?
Вы работаете? Не вариант на работе познакомиться?
А вообще ,если смелая ,смените город и жизнь измениться -проверено.
P.S. 30 лет ,это не тот возраст, когда надо ныть ,сложив лапки. Надо действовать.

Гость
#2

Умирать не надо! Не надо зацикливаться на поисках мужа/мужика. Оглянитесь вокруг - сколько в мире всего интересного! Отдыхайте ,путешествуйте, читайте, ходитен авыставки и в музеи, сходите в хороший ресторан. Если Ваша тема не откровенная разводка, то почитайте другие темы -что-то счаливых в браке маловато. И я не верю что все Ваши замужние одноклассницы-одногруппницы так уж и счастливы в браке...

Аня
#3

Мне 31, много нас таких...

Аня
#4

Никто не зацикливается. Везде ходим, на выставки, театры, кино, курсы, путешествуем. Хотя одной путешествовать не Айс.

Рита
#6
Гость

Умирать не надо! Не надо зацикливаться на поисках мужа/мужика. Оглянитесь вокруг - сколько в мире всего интересного! Отдыхайте ,путешествуйте, читайте, ходитен авыставки и в музеи, сходите в хороший ресторан. Если Ваша тема не откровенная разводка, то почитайте другие темы -что-то счаливых в браке маловато. И я не верю что все Ваши замужние одноклассницы-одногруппницы так уж и счастливы в браке...

на путешествия нет денег. Да и на рестораны особо тоже нет! Еа мужике не зацикливаюсь. Хочу простоходить в развлекательные места с подругами, компаниями! А подруг как оказалось у меня нет( ТОлько если им что-то надо(

Рита
#7
Жена олигарха

Найдите себе подруг ,тоже без парней/мужей и ходите с ними куда-нибудь, зачем дома сидите?
Вы работаете? Не вариант на работе познакомиться?
А вообще ,если смелая ,смените город и жизнь измениться -проверено.
P.S. 30 лет ,это не тот возраст, когда надо ныть ,сложив лапки. Надо действовать.

на работе вообще не вариант кого-то искать! Пробовала через интернет искать подруг, но общение не получается! На нет все ходит

Рита
#8

Куда вот сегодня можно сходить одной???? Город миллионник...я уже отчаялась

Рита
#9
Аня

Мне 31, много нас таких...

а вы из какого города?

Гость
#10
Аня

Никто не зацикливается. Везде ходим, на выставки, театры, кино, курсы, путешествуем. Хотя одной путешествовать не Айс.

Я мужчина и если честно, не понимаю - зачем Вам весь этот кошмар в виде общения с мужчиной? Будь я женщиной, то держался бы от мужчин подальше. Ничего кроме проблем это общение не приносит. А Вы ,судя по ответу живете достаточно активной жизнью. Вам не хватает проблем по жизни? Слишком хорошо живете ,что хотите найти мужчину?
Если одной путешествовать не айс -путешествуйте с подругами. Не верю, что все из них замужем и т.д.

Аня
#11

Вот сейчас на работе все коллеги планируют уехать на выходные с семьей, мясо на шашлыки закупают, а я просто обычно домой иду... Стараюсь встретиться с теми из друзей, кто свободен. Но эти пятничные пустые вечера...

Гость
#12
Рита

на путешествия нет денег. Да и на рестораны особо тоже нет! Еа мужике не зацикливаюсь. Хочу простоходить в развлекательные места с подругами, компаниями! А подруг как оказалось у меня нет( ТОлько если им что-то надо(

щас таких "подружек " большинство, не расстраивайтесь)

Гость
#14
Аня

Вот сейчас на работе все коллеги планируют уехать на выходные с семьей, мясо на шашлыки закупают, а я просто обычно домой иду... Стараюсь встретиться с теми из друзей, кто свободен. Но эти пятничные пустые вечера...

Пятничные пустые вечера необязательно заполнять мужчиной. Честное слово. Уверен ,что Вам коллеги фасад семейной жизни показывают -выходыяе с семьей, мясо, шашлыки - идиллия! Обратную сторону этой медали дай Вам бог никогда не увидеть...

Гость
#15

Ну, я тоже была одна долгое время. Когда встретила мужа была счастлива первые 2-3 года, а теперь надоела бытовуха и пожалела, что так быстро выскочила замуж, чтобы почувствовать то же самое, что мои уже вышедшие одноклассницы и одногруппницы. Ребенка тем более не хочу, с ребенком вся романтика с мужем окончательно *****. Так вот, я о чем не нужно никогда смотреть на других и думать, что там лучше. Со стороны всегда кажется иначе, пока в эту кухню сама не угодишь. Не надо форсировать события. Когда встретите своего человека, тогда и встретите. Я б еще погуляла. хотя замуж вышла не рано по современным меркам

Гость
#16
Рита

Куда вот сегодня можно сходить одной???? Город миллионник...я уже отчаялась

В кино, в театр, на выставку. Просто побродить. В скверике посидеть. По магазинам пройтись. Короче, по тем же самым местам, куда и с подругой.
Я вот наоборот не люблю когда за мной кто-то таскается. Одной удобнее. В своем ритме. Куда захотела, туда и пошла. Устала - домой вернулась. Не надо ни с кем ничего согласовывать.

Гость
#17
Гость

Умирать не надо! Не надо зацикливаться на поисках мужа/мужика. Оглянитесь вокруг - сколько в мире всего интересного! Отдыхайте ,путешествуйте, читайте, ходитен авыставки и в музеи, сходите в хороший ресторан. Если Ваша тема не откровенная разводка, то почитайте другие темы -что-то счаливых в браке маловато. И я не верю что все Ваши замужние одноклассницы-одногруппницы так уж и счастливы в браке...

Согласна. Хотя для всех со стороны мой брак кажется идеальным, но они не знают всех проблем внутри

Рита
#18
Гость

В кино, в театр, на выставку. Просто побродить. В скверике посидеть. По магазинам пройтись. Короче, по тем же самым местам, куда и с подругой.
Я вот наоборот не люблю когда за мной кто-то таскается. Одной удобнее. В своем ритме. Куда захотела, туда и пошла. Устала - домой вернулась. Не надо ни с кем ничего согласовывать.

по магазинам тоже не люблю с кем-то ходить, а вот в кафе например или в сквер - все парочками или с подружками, а я одна. С унылой физиономией! Сразу видно - снимается(

Гость
#19
Рита

Куда вот сегодня можно сходить одной???? Город миллионник...я уже отчаялась

Интернет вам в помощь. Я не верю, что при современной жизни не реально найти себе подруг в инете!! А вообще, я лично без подруг всегда проводила время. В кино одна, в музей одна, на концерт одна. Мне нравилось отдыхать одной. Даже сейчас при муже и то одна отдыхаю, потому что, видимо, психотип такой. Я как кошка которая гуляет сама по себе

Гость
#21
Рита

Жена олигархаНайдите себе подруг ,тоже без парней/мужей и ходите с ними куда-нибудь, зачем дома сидите?

Вы работаете? Не вариант на работе познакомиться?

А вообще ,если смелая ,смените город и жизнь измениться -проверено.

P.S. 30 лет ,это не тот возраст, когда надо ныть ,сложив лапки. Надо действовать.

на работе вообще не вариант кого-то искать! Пробовала через интернет искать подруг, но общение не получается! На нет все ходит

почему на работе не вариант? такой ж евариант как и другие).но мужик не гарантия того, что он принесет в вашу жизнь счастье)

Рита
#22
вап

я вас так понимаю, правда мне 24, но жить не хочется

такое ощущение как будто нет меня! И я не уродина, не тупая! Обычная девушка! НО одна! Совсем(

Рита
#23
Гость

РитаЖена олигархаНайдите себе подруг ,тоже без парней/мужей и ходите с ними куда-нибудь, зачем дома сидите?
потому, что я тут по большей части одна! Бухгалтер женщина приходящая. Шеф в разъездах! Я тут хозяйка офиса. Ну езжу иногда по поручениям в городе и все



Вы работаете? Не вариант на работе познакомиться?



А вообще ,если смелая ,смените город и жизнь измениться -проверено.



P.S. 30 лет ,это не тот возраст, когда надо ныть ,сложив лапки. Надо действовать.



на работе вообще не вариант кого-то искать! Пробовала через интернет искать подруг, но общение не получается! На нет все ходит
почему на работе не вариант? такой ж евариант как и другие).но мужик не гарантия того, что он принесет в вашу жизнь счастье)

Женя
#24
Рита

Не могу больше быть одна! Мне 30 лет, я нормально выгляжу. Не толстая не страшная, а я совсем одна не считая мамы((( Целыми днями в интернете провожу! "Друзья" вспоминают обо мне когда им или очень плохи и нужна желетка или им что-то нужно! В остальных случаях игнор! Все одноклассницы-одногруппницы счастливо замужем и дети у них есть. Некоторые уже в школе учатся! Только я одна изо дня в день из года в год. Как проклятая! Я не понимаю что во мне не так( Лучше бы умереть уже

Рита, вы 1 в 1 как буд-то меня описАли! Такая же фигня....)

Гость
#25
Рита

такое ощущение как будто нет меня! И я не уродина, не тупая! Обычная девушка! НО одна! Совсем(

Вы зациклены на поиске мужчины. Это плохо! Это очень плохо! Не думаю ,что кто-то из женщин умер от отсутсвия мужчины. Но в том, что присутствие мужчины в жизни очень сильно сократило жизнь многим женщинам и очень сильно её усложнило я уверен на 100 %. Если что, - я женат, но уверен абсолютно, что ничего хорошего брак со мной моей жене не дал... Я на самом деле не понимаю, для чего всё это нужно женщине? Понимаю ,что в период беременности и родов наверное удобно, когда кто-то содержит и обеспечивает если своих средств недостаточно, а так- общение с мужчиной принципиально ни одной женской проблемы не решает, зато добавляет их немерено!

Гость
#26
Гость

Я мужчина и если честно, не понимаю - зачем Вам весь этот кошмар в виде общения с мужчиной? Будь я женщиной, то держался бы от мужчин подальше. Ничего кроме проблем это общение не приносит. А Вы ,судя по ответу живете достаточно активной жизнью. Вам не хватает проблем по жизни? Слишком хорошо живете ,что хотите найти мужчину?
Если одной путешествовать не айс -путешествуйте с подругами. Не верю, что все из них замужем и т.д.

забавно, я с этой стороны не подходила к вопросу)) я просто считала, что наоборот, мужчина помогает и приносит приятные чувства, секс, есть с кем вечер провести...

Женя
#27
Жена олигарха

А вообще ,если смелая ,смените город и жизнь измениться -проверено.
P.S. 30 лет ,это не тот возраст, когда надо ныть ,сложив лапки. Надо действовать.

я вот тоже сменила, ни то что город - страну. Но всё равно одна...не могу встретить никого кто бы мне очень понравился, мне кажется любить можно только раз в жизни. В моей жизни это уже было, может быть поэтому всё так... :(

#28

Вот честно, я читаю такие посты и удивляюсь тому, как люди, не ограниченные практически ничем, разве что размером зарплаты (да и её можно увеличить, при желании, но это другой вопрос), так слабо шевелятся. Живет в городе, детей нет, человека, который бы её контролировал и ограничивал - тоже... В чем проблема? Почему обязательно нужно что-то или кого-то на шею себе повесить, чтобы вкус жизни почувствовать и потом каяться, что не нагулялась? Вот мне 22 года, моей дочери 3 года, я всю жизнь прожила в деревне и у меня никогда не было много денег. Даже при такой ситуации я нахожу что-то новое и интересное для себя, и не всегда это затратно. Занимайтесь спортом, туризмом, научитесь вовремя вылезать из-за компьютера и видеть хорошую погоду - и Вы забудете о том, что Вам якобы пора замуж, и несчастной себя чувствовать перестанете. Насчет друзей: жилеткой ты являешься ровно до тех пор, пока позволяешь другим так себя вести. Захочешь - сможешь перетянуть на себя одеяло. Просто попробуй побольше с людьми общаться на свои темы, а не на чужие, сразу будет видно, кто нужен тебе, а кто - нет.

А вообще, у меня ощущение такое, что Вам либо нравится эта Ваша несчастность и одиночество, потому что модель жертвы очень уж приелась, либо не так всё и плохо, на самом-то деле. Простите, если очень резко

Гость
#29
Гость

ГостьЯ мужчина и если честно, не понимаю - зачем Вам весь этот кошмар в виде общения с мужчиной? Будь я женщиной, то держался бы от мужчин подальше. Ничего кроме проблем это общение не приносит. А Вы ,судя по ответу живете достаточно активной жизнью. Вам не хватает проблем по жизни? Слишком хорошо живете ,что хотите найти мужчину?

Если одной путешествовать не айс -путешествуйте с подругами. Не верю, что все из них замужем и т.д.
забавно, я с этой стороны не подходила к вопросу)) я просто считала, что наоборот, мужчина помогает и приносит приятные чувства, секс, есть с кем вечер провести...

Когда на некоторые вещи начинаешь смотреть под другим углом, не под тем, под которым принято смотреть, то очень часто происходят удивительные открытия...

Эльф 80-ого уровня
#30

Просто ты никому не нужна. И тему создала чтобы тебя пожалели. Бесполезная девушка, ничего не может, ничего не хочет.
А всего-то и надо что взять себя в руки и постараться измениться. Это очень сложный путь, мало кто справляется, но попробовать можно. Но ведь поплакать на форуме куда приятнее чем работать над собой, правда?

Гость
#31
Рита

по магазинам тоже не люблю с кем-то ходить, а вот в кафе например или в сквер - все парочками или с подружками, а я одна. С унылой физиономией! Сразу видно - снимается(

Ну если с унылой физиономией, то да, не надо лучше. Унылая физиономия друзей не привлечет.
Вы вот спрашиваете, что с Вами не так. Может быть, именно вот это: даже от Ваших постов таким унынием веет, что мухи дохнут. Такое ощущение, что Вам самой с собой скучно и жалко себя до слез. А люди как правило желают позитивно общаться, а не развлекать кого-то из жалости.

Гость
#32
Гость

В кино, в театр, на выставку. Просто побродить. В скверике посидеть. По магазинам пройтись. Короче, по тем же самым местам, куда и с подругой.
Я вот наоборот не люблю когда за мной кто-то таскается. Одной удобнее. В своем ритме. Куда захотела, туда и пошла. Устала - домой вернулась. Не надо ни с кем ничего согласовывать.

Вы жили в таком ритме более 5 лет? Когда за тобой "никто не таскается" много лет? Потому что, это одиночество нравится, пока есть возможность и быть не одной))

Женя
#33

Давайте общаться, пишите в личку! dreamer291#yande x. ru

Эльф 80-ого уровня
#34
Рита

Куда вот сегодня можно сходить одной???? Город миллионник...я уже отчаялась

Из дома можно выйти для начала. На людей посмотреть, какие они бывают.

Гость
#35

Тоже считаю, что на работе очень даже вариант. У нас вон многие женятся...Что-то я только не при делах)) блин

Гость
#36

А сколько замужних завидуют вашей свободе? Автор, не зацикливайтесь на мужиках. В жизни очень много интересного, найдите то, что будет вас радовать.

Рита
#37
daria_an

Вот честно, я читаю такие посты и удивляюсь тому, как люди, не ограниченные практически ничем, разве что размером зарплаты (да и её можно увеличить, при желании, но это другой вопрос), так слабо шевелятся. Живет в городе, детей нет, человека, который бы её контролировал и ограничивал - тоже... В чем проблема? Почему обязательно нужно что-то или кого-то на шею себе повесить, чтобы вкус жизни почувствовать и потом каяться, что не нагулялась? Вот мне 22 года, моей дочери 3 года, я всю жизнь прожила в деревне и у меня никогда не было много денег. Даже при такой ситуации я нахожу что-то новое и интересное для себя, и не всегда это затратно. Занимайтесь спортом, туризмом, научитесь вовремя вылезать из-за компьютера и видеть хорошую погоду - и Вы забудете о том, что Вам якобы пора замуж, и несчастной себя чувствовать перестанете. Насчет друзей: жилеткой ты являешься ровно до тех пор, пока позволяешь другим так себя вести. Захочешь - сможешь перетянуть на себя одеяло. Просто попробуй побольше с людьми общаться на свои темы, а не на чужие, сразу будет видно, кто нужен тебе, а кто - нет.

А вообще, у меня ощущение такое, что Вам либо нравится эта Ваша несчастность и одиночество, потому что модель жертвы очень уж приелась, либо не так всё и плохо, на самом-то деле. Простите, если очень резко

Я боюсь куда-то одна ходить т.к. чувствую что выгляжу ущербно(

Рита
#38
Женя

Давайте общаться, пишите в личку! dreamer291#yande x. ru

написала)

Рита
#39
Эльф 80-ого уровня

Просто ты никому не нужна. И тему создала чтобы тебя пожалели. Бесполезная девушка, ничего не может, ничего не хочет.
А всего-то и надо что взять себя в руки и постараться измениться. Это очень сложный путь, мало кто справляется, но попробовать можно. Но ведь поплакать на форуме куда приятнее чем работать над собой, правда?

у меня было полно подруг до 25 лет я вообще дома не сидела! А теперь половина замужем, половина с детьми, с другими вообще связь потеряла! А некоторые пьют очень сильно! И теперь я одна! На улице на меня не обращают внимания, не знакомятся! Вот тема ниже - девушка платье одела и прямо все в штабеля сложились! Я каждый день в платьях, ухоженная, не страшная! Никто не подходит! НА СЗ одни женатые секс предлагают

Рита
#40
Гость

Ну если с унылой физиономией, то да, не надо лучше. Унылая физиономия друзей не привлечет.
Вы вот спрашиваете, что с Вами не так. Может быть, именно вот это: даже от Ваших постов таким унынием веет, что мухи дохнут. Такое ощущение, что Вам самой с собой скучно и жалко себя до слез. А люди как правило желают позитивно общаться, а не развлекать кого-то из жалости.

если я где-то в людном месте буду улыбаться как дурочка, то меня уже за городскую сумашедшую примут

Гость
#41

Девушка, тут половина замужних скажет, что если бы было свое жилье и деньги, не задумываясь ушли бы от мужей. Если вы не счастливы и одиноки с собой, кто сказал, что Вас осчастливит кто-то. Вы как пустой бокал сидите и ждете, пока кто-то не нальет вина, только что Вы сами можете предложить другому человеку, оболочку?

Гость
#42

Это проблема не зависит от возраста. Мне 23, а проблемы те же. Кто замужем, кто прочно в отношениях, а я вот одна. Одной уже надоело, была у меня подруга, но и с ней не интересно - посидим в кафе, погуляем по городу (выставки, галереии) и все... На сз зарегистрировалась, пишут одни "разовые". Такое ощущуение, что вокруг все уже по парам, и свободных людей уже нет...

муся
#43

фригидная?

муся
#44
Рита

ГостьНу если с унылой физиономией, то да, не надо лучше. Унылая физиономия друзей не привлечет.

Вы вот спрашиваете, что с Вами не так. Может быть, именно вот это: даже от Ваших постов таким унынием веет, что мухи дохнут. Такое ощущение, что Вам самой с собой скучно и жалко себя до слез. А люди как правило желают позитивно общаться, а не развлекать кого-то из жалости.

если я где-то в людном месте буду улыбаться как дурочка, то меня уже за городскую сумашедшую примут

ничего подобного

Рита
#45
муся

фригидная?

наоборот очень страстная! Секс обожаю

муся
#46
Рита

наоборот очень страстная! Секс обожаю

ну а что ж с любовником не гуляете?

Гость
#47

Рита.главное вы здоровы,а мужчина появится.
У меня так же как у вас,только мне уже 43 года и я инвалид,родилась здоровой а потом в 3 года я заболела полиомиелитом и после этого у меня дцп.Это куда хуже быть одной из-за этого и не быть никому не нужной,потому что нездоровая..
Город маленький,подруги давно замужем из реальной жизни у них свои заботы дети и все такое.Вспоминают тоже когда им что то надо. Есть подруги в нете,общение в интернете есть, Но все равно.я как и вы все время одна и надеяться мне не на что.
У вас есть шанс быть счастливой Вы здоровы и возраст у вас позволяет и встретить любовь и родить.
Вам главное не зацикливаться на этом,чтобы найти мужчину,и сразу найдется тот самый)),когда отвлечетесь.А пока ищите тогда судьба как бы не дает встретить мужчину.

Lady_N
#48

Главное-не впадайте в уныние, молитесь и просите Бога чтобы он послал Вам хорошего мужа.Будьте благодарны за всё,что есть в Вашей жизни.Если Вы благодарны, рано или поздно Вы будете счастливы,запомните это.Будьте оптимистом и люди потянутся к Вам.Научитесь радоваться тому,что есть,и Вы удивитесь,насколько изменится Ваша жизнь.К 21 году я практически разочаровалась в мужчинах и начала понимать,что таких,как мой отец в наше время не делают.Именно в этот момент,когда я перестала ЖДАТЬ и ИСКАТЬ,когда я дала себе обещание,что больше НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮСЬ НА СЗ,в моей жизни появился ОН.Конечно,мы познакомились не в инете.И вовсе не важно где-важно то,что НАС СВЕЛА СУДЬБА.Мы вместе уже 7 месяцев,что для других,вероятно, не показатель,однако я уверена,что спустя 50 лет мы с улыбками будем вспоминать день нашего знакомства.И кто бы там что не говорил о том,что замужем совсем другая жизнь,мы верим,что мы справимся.Он похож на моего отца.А ведь я уже отчаялась,и даже подумать не могла о том,что в моей жизни может произойти подобное.Теперь я знаю что такое любовь.Я чувствую себя самой счастливой и никогда не устану благодарить Бога за то,что он подарил мне ЕГО.Я желаю,чтобы в Вашей жизни поскорее появился нужный Вам человек.И если сегодня его нет рядом,значит он обязательно появится,просто он ещё не созрел для Вас.Он появится именно тогда,когда будет НУЖНО.Всему своё время.И не слушайте тех,кто говорит что семья-это проблема.То,какой будет Ваша семья зависит только от Вас двоих.Не торопитесь делать выбор,чтобы в будущем не жалеть об упущенных возможностях.Счастья Вам и любви!

Аня
#49
муся

ну а что ж с любовником не гуляете?

Вот народ, а! Так а мы о чем толдычим, нет любовников у нас!!! О том и тема!))))

Гость
#50

Выключай прЫнцеждалку и вылезь с инета