Гость
Статьи
в который раз …

в который раз убеждаюсь, что мужчины-дети

Мой 30-ти летний муж по выходным включает музыку и танцует с расческой(типа поет) перед зеркалом))Я абсолютно серьезно
Иногда,когда я наблюдают за ним и мне становится стыдно.Взрослый серьезный мужик,а ведет себя...
Есть у кого-нибудь еще такие экземпляры?:)

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же не на улице, не на работе или в каком другом общественном месте? Там он умный, серьезный и деловой.
Это девочка - с рождения женщина, а мужчина - до смерти мальчик.

Гость
#2

Что в этом такого? А мне 27 я могу танцевать перед зеркалом и корчить рожи. А вы просто сноб.

Гость
#3

Скажите, что его танцы разрушают всё Ваше сексуальное желание к нему, тогда он сразу перестанет.

Гость
#4

а что стыдно то?)Я еще не так могу, да и муж мой (ему 31). Зачем загонять себя в какие то рамки??

Олег
#5

Ну если он делает это в доме/квартире и никто больше не видит, то нормально. Весёлый чел. Радуйтесь. Это даже хорошо в наше время.

Гиена огненная
#6

Мне 30, я тоже так делаю :) Иногда и не "типа пою", а на самом деле врубаю инструменталки и вою Агилеру (ну я хорошо пою) на весь дом. А вы *****.

Гиена огненная
#7
Гиена огненная

А вы *****.

Это слово "скyчнaя"))

Заюша-пони лошадка
#8
Авторша

Мой 30-ти летний муж по выходным включает музыку и танцует с расческой(типа поет) перед зеркалом))Я абсолютно серьезно
Иногда,когда я наблюдают за ним и мне становится стыдно.Взрослый серьезный мужик,а ведет себя...
Есть у кого-нибудь еще такие экземпляры?:)

вот бы это был его самый большой минус

Гость
#9

у женщины детство кончается с рождением первого ребенка. У мужчины детство не кончается никогда!!! =)

Гость
#10

Радоваться надо. Что муж здоровый и веселый. Подарите ему устройство с микрофоном и пусть поет в свое удовольствие и сами с ним в караоке ходите.
Зажигайте с ним вместе!

Борода
#11

У женцины просто в принципе нет мозга!
Ш*Л*Ю*Ш*Х*И! Поговно, Х*У*Й только на уме!!!!

Гость
#12
Гость

Это девочка - с рождения женщина, а мужчина - до смерти мальчик.

эээ..никогда о таком не слышала..это ты вообше о чем?? сама придумала? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: