Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

когда мужчина уходит в себя..

Девочки у меня есть парень , вместе уже 1,5 года . Иногда бывает ,что он просто исчезает на 2-3 дня ,может даже не звонить . меня как человека общительного такое просто заводит в тупик..не хочу быть навящевой но и игнор не нравится. не знаю чем себя занять . мы пока живем отдельно , летом планируем поженится , перед этим сьехатся на месяц другой . а как вы поступаете в такой ситуации? он по гороскопу Козерог читала ,что для них это нормально пропадать .

Ответы (5) Ответить
  • вы планируете пожениться, но еще не жили вместе? Что за бред.. вы хоть пол года,год поживите . какая свадьба..

• Реклама

• Мы с мужем оба Козероги, но совершенно разные, о нём могу сказать, что человек обязательный и ответственный, до свадьбы, пока встречались, каждую свободную минутку бежал ко мне. И вместе мы не жили до ЗАГСА, так что это не обязательно, на мой взгляд. Совет лишь один могу дать - поговорите с ним об этом, скажите, что вам непонятно и ранит такое поведение. У нас была ситуация, когда я молчала, не высказывала недовольства, а потом каак выдала! То не нравится, это... Он помолчал, а потом сказал - Как обухом по голове...ты почему не говорила-то? Чтобы знать, что тебя не устраивает, ты как минимум должна сказать, иначе как я узнаю? Это правило непреложно в нашем браке вот уже 20 лет...

• Гость

Мы с мужем оба Козероги, но совершенно разные, о нём могу сказать, что человек обязательный и ответственный, до свадьбы, пока встречались, каждую свободную минутку бежал ко мне. И вместе мы не жили до ЗАГСА, так что это не обязательно, на мой взгляд. Совет лишь один могу дать - поговорите с ним об этом, скажите, что вам непонятно и ранит такое поведение. У нас была ситуация, когда я молчала, не высказывала недовольства, а потом каак выдала! То не нравится, это... Он помолчал, а потом сказал - Как обухом по голове...ты почему не говорила-то? Чтобы знать, что тебя не устраивает, ты как минимум должна сказать, иначе как я узнаю? Это правило непреложно в нашем браке вот уже 20 лет...

дело в том ,что я ему говорила об этом . Говорит ,что работа у него и дела..и говорит ,что когда у него напряг он не хочет ко мне звонить ,чтоб не ссорится. Иногда такое было ,что у него настроение было не очень и он позвонил ко мне и у меня таже история в итоге поссорились . но ведь когда мы начнем жить вместе деватся будет некуда .я дева по гороскопу.

• Как З*А*Е*Б*А*Л*А эта наивность!!!!
    Та по бабан он ходит!!!
    Само то святая???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь