Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начальник узнал о моих чувствах. Как вернуть прежние отношения?

Я влюбилась в него еще глупой девочкой, несколько лет назад. Он очень умный, красивый, высокий, прекрасный руководитель, с кучей недостатков, но я все их принимаю. Ради него получила второе профильное образование, меня 2 раза повышали, так что он перестал быть моим непосредственным начальником. Выучила второй иностранный, учусь водить машину, стала красиво одеваться. Потом он женился, и я поняла, что все попытки мои тщетны. Но совсем недавно он узнал о моих чувствах к нему, теперь в моем присутствии не может вести себя нормально. Раньше мы прекрасно общались по работе и на нерабочие темы, он мог подвозить меня до дома, рассказывать про отпуск. Мы работаем вместе дольше всех в компании, но теперь стали самыми чужими людьми, а я лично ничего не делала для этого, я даже никогда не намекала ему, что люблю. Изо всех сил делаю вид, что мне нет до него дела, даже попросила парня забирать меня после работы. Но он все равно ведет себя отчужденно. Как наладить отношения, просто невозможно работать.

Ответы (3) Ответить
  • Это как отчужденно? Тоесть избегает или как?
    Что значит ради него вы обучались?
    Нечего было болтать о чувствах..
    И вообще на кой вам женатый?
    Автор живите для себя.
    И вот еще-мужчина для вас...а не наоборот
    Ради нас они стрелялись)))стеб пишу уже..но!
    Избегает-ну и пусть! Он же не ваш начальник и общение сошло на нет.
    Вы преувелияуете!отпустите ситуацию и все)

• Реклама

• Ох и страшно..ну узнал он о чувствах и что?)))вы ж не килера заказали..цирк..или он боится вас думаете???..типа боиться что доматься его начнете?
    Или вот что...теперь пусть постоянно вас домой подвозит!..так и скажите ему)

• Если вы не рассказали ему о своей великой любви, то как он узнал?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь