Гость
Статьи
Как поступить лучше с …

Как поступить лучше с ним?

Познакомился парень на улице, скорее из вежливости дала номер, размышляя, нужен он мне для общения или нет. В тот день у меня были госэкзамены и я жутко устала от стресса, вечером он позвонил, а я трубку не взяла, вообще валялась на кровати овощем. А на следующий день он позвонил днем, когда я все еще отлеживалась, тоже не ответила. В итоге от него приходит смс с претензией, зачем давать номер, чтобы потом тупо игнорить. И что-то мне не нравятся такие претензии, заставляющие девушку оправдываться, нравится девушка - звони, не нравится - не звони.
В общем, ваши мнения. Не хотелось быть не вежливой, просто состояние убитое какое-то, не до женихов.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так просто игнорьте парня дальше, если вас уже что-то не устраивает в нём. Делов-то... А впредь говорите, что мобик сломался и номер дать не можете.

акция
#2

а как может девушка нравиться,если игнорирует?!тогда он перестанет звонить.А вообще какого х...я ты давала номер,раз не отвечаешь?

Лана
#3

Ну я бы тоже на его месте возмутилась, вполне справедливо, кстати. Эсэмэску хоть бы отправили, в которой объяснили, что сейчас вам не до общения и вы устали. Это же всего пара слов

Малина
#4

Что значит "нравится девушка - звони" ?? Она трубку ни разу не взяла, королевна, а он должен телефон обрывать. Никакого уважения к человеку, и еще он, негодяй, высказал претензию. Ну и ну! Надеюсь, он уже переключился на более адекватную девушку.

Борода
#5

Подруга, не слушай этих С*У*Ч*А*Р, всё правильно сделала!!!!
А то привыкли кабели мать их, пару слов и в кровать!
Для Б*Л*Я*Д*Е*Й скажу, она себя не навязывала, так что пусть идёт это Е*Б*А*Р*Ь
Н*А*Х*У*Й со своими притензиями!
Как то так!:)

Гость
#6
Борода

Подруга, не слушай этих С*У*Ч*А*Р, всё правильно сделала!!!!
А то привыкли кабели мать их, пару слов и в кровать!
Для Б*Л*Я*Д*Е*Й скажу, она себя не навязывала, так что пусть идёт это Е*Б*А*Р*Ь
Н*А*Х*У*Й со своими притензиями!
Как то так!:)

)))
Борода, он меня в постель не звал, но просто рано ему мне претензии предъявлять, я так думаю.

Борода
#7
Гость

БородаПодруга, не слушай этих С*У*Ч*А*Р, всё правильно сделала!!!!

А то привыкли кабели мать их, пару слов и в кровать!

Для Б*Л*Я*Д*Е*Й скажу, она себя не навязывала, так что пусть идёт это Е*Б*А*Р*Ь

Н*А*Х*У*Й со своими притензиями!

Как то так!:)
)))
Борода, он меня в постель не звал, но просто рано ему мне претензии предъявлять, я так думаю.

Само собой, кто он тебе такой?????
Хочу, перезвоню, а хочу не перезвоню!
На счёт постели. А что, просто так, чайку попить?:)

Гость
#8

Борода)) ну погулять в городе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: