Гость
Статьи
Будет ли приличный …

Будет ли приличный мужчина знакомиться на улице?

Сейчас эта интернета, люди практически не знакомятся на улице, как раньше. В то же время предосудительным считается знакомиться в барах, клубах, ресторанах. В гостях далеко не всегда с кем-то …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Поясните, что такое подростковые тараканы у мужчинок? Я вот такого встретила, 32 года, а представления о жизни - как у мальчика невинного! Денег немного зарабатывает, верит в добро и святую любовь и т.д.

Не проецируй. Есть и нормальные девушки, не все такие ***, как ты.

Гость
#102

только уверенный в себе мужчина, может позволить себе познакомится на улице не самоуверенный а именно уверенный.ой как я таких уважаю.все остальное *****.кстати эта была улица оказывается0 а я все думала а че там окон нет вот *****).

Молодость
#103
Гость

Сейчас эта интернета, люди практически не знакомятся на улице, как раньше. В то же время предосудительным считается знакомиться в барах, клубах, ресторанах. В гостях далеко не всегда с кем-то познакомишься, потому что там часто люди, которые уже по парам. На работе тоже путного мало чего выходит из симпатий.
Ну и возник в связи с этим вопрос, будет ли приличный мужчина знакоиться с понравившейся девой на улице или это настолько не комильфо, что такой мужчина знакомится исключительно в супер-приличной компании, через друзей и т.д.?

А "улица"это что? Я всю жизнь в парках знакомился.И к чему тут стереотипы?Есть такие девушки-***** на условности..

Мей
#104
Иван

Это кто Вам такой бред внушил ? А какая разница где знакомиться? Если мне понравилась девушка на улице, в магазине или ещё где-то, то знакомиться я не должен? Ну уж *****. Как раз то и хорошо. Вы вдвоем и никто не мешает. Никаких знакомых, никакого вирта в соц. сетях. Всё естественно и нормально. Это хорошее дело. Правда, если оба не очень коммуникабельны, то это трудновато делать. Таким проще в соц. сетях знакомиться или через знакомых

Это точно, в жизи всё естественней -сразу схватываешь энергетику человека, взгляд, поза, тон которым он что-то говорит,улыбка , запах, всё подсознательно ловится. А что можно понять в интернете?Даже и понравилась фотография и общие темы для разговора нашлись - всё рано непонятно.Приходишь на свидание - а там совсем не то, что ожидала...Но, к сожалению, все сейчас торчат в интернете...

Мей
#105
Пацанчик

Потому что ты не знаешь даже хочет ли она знакомиться, сколько ей лет, есть ли дети и все прочее. Соответственно сам будешь виноват если пошлет.

Будто бы в интернете не посылают??

Гость
#106

...нет. не будет. точно так же как и на сайтах и барах.

Гарик
#107

Приличный мужчина - это долб*еб , которые живет всю жизнь ради одобрения окружающих. Знакомиться можно везде, а баб слушать нельзя.

Гость
#107
Гость

Приличный мужчина не знакомится на улице, на работе и в ресторанах. С приличными мужчинами знакомятся в кругу друзей и близких, в приличных барах и бизнес перелётах. Так один приличный мужчина познакомился в одном из российских городов в кругу знакомых, в одном из баров австрийского города и в самолёте компании "Люфтханза" с одной замечательной девушкой из Германии. Конечно же у этого приличного мужчины есть девушка из Калифорнии, с которой он когда-то давно по-молодости познакомился в одноклассниках и они остались друзьями и есть одна канадская девочка для "здоровья" с того же сайта, но это всё несерьёзно.

Хорошая шутка, оценил!

Гость
#109
Гость

На улице обычно идешь по своим делам и очень раздражает когда к тебе подходят и начинают приставать.Естественно ответ всегда "нет"..

Ну и работайте дальше.. потом заведение себе 40 кошек

Луна
#110
Гость

мой мужицкий опыт: это счастье, когда ты познакомился сам, с нуля с той, которая понравилась, без знакомых, без незамужних подруг жён твоих женатых друзей...

Мужик 👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: