Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, но....

Есть парень, мы с ним вместе учились 1 год на разных потоках. Общались мало, только привет-пока, но тем не менее он мне нравится. Ему сейчас 20 лет, он у меня в друзьях в контакте, и я волей не волей вижу, что происходит в его жизни. Он сейчас судя по всему работает то ли барменом, то ли диджеем в клубе , очень много фото за пультом и за стойкой. Само собой там много девушек. Иногда он ставит в СП "встречается" то с одной, то через месяц с другой. Девки иногда устраивают скандалы у него в комментах (когда он с кем-нибудь фоткается, другая недовольна и т.д.) Сейчас у него в сп "в активном поиске". Я свой интерес к нему особо не высказывала, и не тусовочный я человек, но мы иногда бывает в личке общаемся, где-то раз-два в месяц, бывало ночь напролет. Общаемся как друзья без пошлости. Друг другу комменты не пишем, лайки не ставим, то есть про меня его "подруги" даже ничего не знают. Я живу в области, довольно далеко, а он в городе, так что увидеться проблематично, да и поводов нет. Я бы очень хотела с ним встретиться, но не знаю как это устроить, чтоб не выглядело как будто я навязываюсь и хотелось бы узнать как он вообще ко мне относится. Помогите как это провернуть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам такой парень несамостоятельный, который СП каждый месяц меняет? Нет ума у него в голове. Не понимаю вас. Найдите приличного.

Гость
#2

такой тебе не нужен
найди пормального

Жена олигарха
#3

Вот ясно ведь ,что он бабник и девушек у него вагон и маленькая тележка. Хотите быть одной "из". Тогда вперед, только потом не плачьте.

Жена олигарха
#4

Или Вы думаете ,что измените его?!)))
Как бы не так.

Борода
#5

Ш*Л*Ю*Ш*К*И!!!!
Е*Б*А*Т*Ь, ВАС ВСЕХ!
И БРОСАТЬ!
Т*В*А*Р*И ВЫ ВСЕ!))))

Гость
#6
Гость

Есть парень, мы с ним вместе учились 1 год на разных потоках. Общались мало, только привет-пока, но тем не менее он мне нравится. Ему сейчас 20 лет, он у меня в друзьях в контакте, и я волей не волей вижу, что происходит в его жизни. Он сейчас судя по всему работает то ли барменом, то ли диджеем в клубе , очень много фото за пультом и за стойкой. Само собой там много девушек. Иногда он ставит в СП "встречается" то с одной, то через месяц с другой. Девки иногда устраивают скандалы у него в комментах (когда он с кем-нибудь фоткается, другая недовольна и т.д.) Сейчас у него в сп "в активном поиске". Я свой интерес к нему особо не высказывала, и не тусовочный я человек, но мы иногда бывает в личке общаемся, где-то раз-два в месяц, бывало ночь напролет. Общаемся как друзья без пошлости. Друг другу комменты не пишем, лайки не ставим, то есть про меня его "подруги" даже ничего не знают. Я живу в области, довольно далеко, а он в городе, так что увидеться проблематично, да и поводов нет. Я бы очень хотела с ним встретиться, но не знаю как это устроить, чтоб не выглядело как будто я навязываюсь и хотелось бы узнать как он вообще ко мне относится. Помогите как это провернуть?

Есть перспектива присоединится к очередным разборкам!?
Обрати внимание лучше на непубличных спокойных парней
а там поди не член. а ёршик с разновидной заразой!

Гость
#7

Девушки не могут любить нормальных. Им подавай всяких %ядунов и изменщиков, барменов и просто %арей. Жаль вас, автор. Мозгов нет.

Борода
#8
Гость

Девушки не могут любить нормальных. Им подавай всяких %ядунов и изменщиков, барменов и просто %арей. Жаль вас, автор. Мозгов нет.

А у какой девушки они есть????
***** П*Ё*З*Д*Ы!
Думают на стороне лучше чем дома!:)
Мало ли, может там Х*У*Й больше, или ещё чего!;)

Лана
#9
Борода

Ш*Л*Ю*Ш*К*И!!!!
Е*Б*А*Т*Ь, ВАС ВСЕХ!
И БРОСАТЬ!
Т*В*А*Р*И ВЫ ВСЕ!))))

Посылаю вам лучи добра! И желаю стать чуточку добрее, вам явно это не помешает, нельзя же быть таким злым

Гость
#10

***** *****...

Борода
#11
Лана

БородаШ*Л*Ю*Ш*К*И!!!!

Е*Б*А*Т*Ь, ВАС ВСЕХ!

И БРОСАТЬ!

Т*В*А*Р*И ВЫ ВСЕ!))))
Посылаю вам лучи добра! И желаю стать чуточку добрее, вам явно это не помешает, нельзя же быть таким злым

Ну были бы чуток поумнее б*л*я*д*ь, и не такими Т*В*А*Р*Я*М*И!!!!
Может быть я вас бы и любил!:)
А так, сами напросились, теперь держитесь.
Жалко что невинный девки страдают!
И этот круг никогда не разорвется!:)

Гость
#12

ой ой, барада, как жить теперь))

Гость
#13
Гость

ой ой, барада, как жить теперь))

Привет админ:)
Да как, так вот и жить))))
Друзья остановили меня, чтобы дров не наломал!
Просто я не тот человек, что всё на тормозах спускаю, а парнеь бы не за ***** пострадал!:)
Бабы, вы ***** хоть думайте что творите, сколько жизней поломалось из за выших тупых поступков! Только и думаете о своей п*и*з*д*е, подумайте о людях вокруг!

Борода
#14

Привет админ:)
Да как, так вот и жить))))
Друзья остановили меня, чтобы дров не наломал!
Просто я не тот человек, что всё на тормозах спускаю, а парнеь бы не за ***** пострадал!:)
Бабы, вы ***** хоть думайте что творите, сколько жизней поломалось из за выших тупых поступков! Только и думаете о своей п*и*з*д*е, подумайте о людях вокруг!

Гость
#15

барада, ты болеешь? я не админ, у тебя глюки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: