Гость
Статьи
Дети без алиментов

Дети без алиментов

Во мне уже играет инстинкт продолжения рода. Мне хочется оставить потомство. Я пока не смогу детей прокормить. Возможно ли найти женщину, которая сама будет обеспечивать детей и не станет от меня требовать алименты? Может ей просто хочется ребёнка и всё. Или какую-нибудь карьеристку. Я буду ухаживать за ребёнком, пока она будет на работе.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пляяяять.... может есть надежда что это разводка?

Рита
#2
Ищу москвичку с квартирой

Во мне уже играет инстинкт продолжения рода. Мне хочется оставить потомство. Я пока не смогу детей прокормить. Возможно ли найти женщину, которая сама будет обеспечивать детей и не станет от меня требовать алименты? Может ей просто хочется ребёнка и всё. Или какую-нибудь карьеристку. Я буду ухаживать за ребёнком, пока она будет на работе.

хоспадяяяяяяяяяяяя,вот мужик пошел,п.п.ц.!!!!!!!!!!!

Гость
#3

На это может только согласится девушка за 35 ,которой срочно приспичило родить для себя.

Норма
#4

Сайты знакомств вам в помощь

Гость
#5

Нет таких дур не бывает

жвачка
#6
Ищу москвичку с квартирой

Во мне уже играет инстинкт продолжения рода. Мне хочется оставить потомство. Я пока не смогу детей прокормить. Возможно ли найти женщину, которая сама будет обеспечивать детей и не станет от меня требовать алименты? Может ей просто хочется ребёнка и всё. Или какую-нибудь карьеристку. Я буду ухаживать за ребёнком, пока она будет на работе.

не нужно оставлять потомство, которое вы не в состоянии обеспечить. у вас инстинкты играют, а им еще жизнь жить.

Гость
#7
жвачка

не нужно оставлять потомство, которое вы не в состоянии обеспечить. у вас инстинкты играют, а им еще жизнь жить.

Он надеется найти богатую(сам об этом не раз писал),чтоб рожала,обеспечивала ребёнка и его,а сам мягко говоря- стрём,такую д у р у точно не найдёт.

Гость
#8

Мужчина интересен девушкам прежде всего как финансовый ресурс. Ты, Васенька, всю жизнь будешь платить и за свиданки, и за её досуг, и за её детей.

Гость
#10
Гость

На это может только согласится девушка за 35 ,которой срочно приспичило родить для себя.

у меня подруга так родила. с папаши ничего не требовала,особенно пока он женат был. а потом у ребенка серьезная болезнь-и требования алиментов,помощи и тд . так что "для себя" только ненормальные рожают. в этой жизни всякое бывает. должны быть 2 родителя.отец пусть и не живет вместе с ребенком,но хотя бы материально поддерживает

Гость
#11
Гость

у меня подруга так родила. с папаши ничего не требовала,особенно пока он женат был. а потом у ребенка серьезная болезнь-и требования алиментов,помощи и тд . так что "для себя" только ненормальные рожают. в этой жизни всякое бывает. должны быть 2 родителя.отец пусть и не живет вместе с ребенком,но хотя бы материально поддерживает

И правильно сделала, мужчин нужно финансово доить. Любая ДНК экспертиза покажет кто тут папа, и по суду будет мужчина отписывать регулярно 25% от зарплаты. И кстати наследник сможет претендавать на имущество папаши, когда тот склеит ласты.

Гость
#12
Гость

И правильно сделала, мужчин нужно финансово доить. Любая ДНК экспертиза покажет кто тут папа, и по суду будет мужчина отписывать регулярно 25% от зарплаты. И кстати наследник сможет претендавать на имущество папаши, когда тот склеит ласты.

да дуреха она у меня. требует,но только на словах.боится,что папаша потом с сына алименты требовать будет.

#13
Гость

И правильно сделала, мужчин нужно финансово доить. Любая ДНК экспертиза покажет кто тут папа, и по суду будет мужчина отписывать регулярно 25% от зарплаты. И кстати наследник сможет претендавать на имущество папаши, когда тот склеит ласты.

Это хорошо, что экспертиза есть. Теперь меньше шансов, что начнут доить не с биологического отца ребёнка

#14
Гость

На это может только согласится девушка за 35 ,которой срочно приспичило родить для себя.

Да хоть 100 лет) Главное, чтобы мой ребёнок был обеспечен)

Гость
#15
Ищу москвичку с квартирой

Это хорошо, что экспертиза есть. Теперь меньше шансов, что начнут доить не с биологического отца ребёнка

да ты сначала деньги на нее найди.

#16
Гость

да ты сначала деньги на нее найди.

А чего найти-то? Если не твой ребёнок окажется, то компенсируют. Если же твой, счастье, есть свой ребёнок)

Гость
#17
Ищу москвичку с квартирой

Да хоть 100 лет) Главное, чтобы мой ребёнок был обеспечен)

если его обеспечивать будешь не ты,то ты его даже не увидишь. тк с донорами обычно не встречаются

Гость
#18
Ищу москвичку с квартирой

А чего найти-то? Если не твой ребёнок окажется, то компенсируют. Если же твой, счастье, есть свой ребёнок)

а от тебя прям пачками все беременеют. только и делай экспертизы

#19
Гость

Мужчина интересен девушкам прежде всего как финансовый ресурс. Ты, Васенька, всю жизнь будешь платить и за свиданки, и за её досуг, и за её детей.

Размечталась) Я сам ищу такую)

#20
Гость

если его обеспечивать будешь не ты,то ты его даже не увидишь. тк с донорами обычно не встречаются

да мне без разницы, просто приятно будет осознавать, что у меня есть ребёнок)

#21
Гость

И правильно сделала, мужчин нужно финансово доить. Любая ДНК экспертиза покажет кто тут папа, и по суду будет мужчина отписывать регулярно 25% от зарплаты. И кстати наследник сможет претендавать на имущество папаши, когда тот склеит ласты.

И на имущество мамаши, когда та склеит ласты

Гость
#22

модеры, ну блин, зачем пропускаете откровенный шлак. Скоро вумен скатится до уровня плинтуса, неужели совсем нет уважения к вашей аудитории

Гость
#23

есть такие женщины. взрослые - около 40 и далее
но вы вряд ли им подойдете.
они любят легкий характер. а вы нытик.
имхо

#24
Гость

есть такие женщины. взрослые - около 40 и далее
но вы вряд ли им подойдете.
они любят легкий характер. а вы нытик.
имхо

А при чём тут характер? Они же не жить со мной будут, а просто детей хотят.

Гость
#25

ваше: Я буду ухаживать за ребёнком, пока она будет на работе.

вы думаете, характер мужчины при таком раскладе неважен?

Гость
#26

Автор! Сдавайте сперму в банк спермы. Будет вероятность оставить потомство, которое не надо содержать.

Гость
#27

если ты симпатичный - можешь оказывать услуги за деньги, зачем потомство тебе?

#28
Гость

Автор! Сдавайте сперму в банк спермы. Будет вероятность оставить потомство, которое не надо содержать.

Я обзванивал центры репродукции, но никому пока не надо(

#29
Гость

если ты симпатичный - можешь оказывать услуги за деньги, зачем потомство тебе?

мне хочется, чтобы у меня были дети. проституция меня не интересует

#30
Гость

ваше: Я буду ухаживать за ребёнком, пока она будет на работе.

вы думаете, характер мужчины при таком раскладе неважен?

ну при таком раскладе - да) но тогда у меня не будет поводов ныть) ухаживаю за своим ребёнком, всё стабильно, жена зарабатывает) красота)

Гость
#31

У меня была такая знакомая, родила для себя, сама себя обеспечивает и ребенка, а мужика от которого зачала на порог не пускает, хочешь общаться с ребенком плати алименты, не хочешь вали в сад. Так что пристроиться на чужой хребет самому не удасться, таких дур не бывает.

шла мимо
#32

всякие ***** бывают. к моему мужу клеилась бизнесвумен, владелица нескольких юрфирм, вполне себе неплохо выглядит, а жизнь не сложилась. родила, я думаю, от того, кто помог бизнес зачать, женатого богатика, а теперь одиноко. ищет молодого....знала б она, что мой не то, что семью, себя не прокормит...)))))))))))))))))))

шла мимо
#33

д.у.р.ы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: