Гость
Статьи
Как забыть любовника

Как забыть любовника

Замужем 7 лет , два года назад познакомилась с парнем. Таких чувств никогда не испытывали ни я , ни о он. Страсть , безумная ! У него тоже жена и дочка . Мне он не нужен, я никогда бы с ним не смогла жить, мне не нравятся его привычка повышать голос. Мы встречались два года , потом я уезжала из города. Вернулась и поняла - нужно заканчивать все это ! Но не могу забыть , хотя с мужем тоже все хорошо , идиллия . А любовника иногда вспоминаю , иду по городу и хочу его увидеть , обнять . А он тут мне написал недавно , что тоже пробовал забыть , заводил других (бедная его жена), но только ко мне его тянет, предлагает встречу. Я отказываюсь, а сама хочу, плачу. Что мне делать ? Как прекратить это ? Стыдно конечно, но какая-то неведомая сила управляет и мной и им ..

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
гость Танька
#1

Гномов вам надо вывести, автор. Они во многом испортили ваши отношения. Вспомните сами. Как это было. Как у вас в доме вдруг завелись гномы. И как у вас стал редко случаться секс потом.

Аннет
#2
гость Танька

Гномов вам надо вывести, автор. Они во многом испортили ваши отношения. Вспомните сами. Как это было. Как у вас в доме вдруг завелись гномы. И как у вас стал редко случаться секс потом.

И мне Танька, отсыпьте этих самых хороших таблеточек!

Аннет
#3

Если, по- теме, автор) Чтобы забыть любовника- нужно завести нового, а лучше два. Поверьте, восоминания опадут как осенний лист...

Elba
#4

Вам не нужно ничего прекращать и забывать его, хочется - встречайтесь. Ничего в зтом стыдного нет, классно когда есть романтика в жизни. Единственно только чтобы муж не узнал и даже не догадывался, семью разрушать нельзя

Гость
#5

Тоже недавно встретила,уж полгода не виделись.он уже женился..смотрели друг на друга,надышаться не могли.эх... но с женатым у меня табу.больно на сердце,желание есть,но от нас,девушек многое зависит.это никогда не пройдет,я знаю,и он меня вспоминает.но надо жить дальше.и лучше вообще не видется _ время лечит

Ворчучело
#6

Это так всегда... В наших печалях виноваты мы сами! Точнее - те самые ТАБУ, что мы САМИ СЕБЕ НАЗНАЧАЕМ, думая, что уж мы-то их не нарушим никогда!

А когда возникает желание их нарушить - страдаем от желания, с одной стороны, и чувства вины, с другой...

Гость
#7

При очередной встречи. не первой. укуси его за *****.
больше звать не будет!

катя
#8

Клин клином не всегда помогает.Рано или поздно вы все равно расстанетесь,пусть это будет сейчас .

вундергерл
#9

не вижу я тут ничего романтического. мужик клич кинул бывшей что ахаться хочет, а она плачет и хочет. рассказал ей байку про любовь и ждет чего то, а у самого просто пусто на горизонте и яйки чешутся небось. все куда проще.

Марианна
#10

1 и 2 коммент !))))))))

Марианна
#11

Ваммнравится его грубость,агрессия.То,чего,наверное,нет в муже.Вот любят наши русские женщины кулак)))

rеgir
#13
Кристина

Замужем 7 лет , два года назад познакомилась с парнем.... Мы встречались два года .... Стыдно конечно, но какая-то неведомая сила управляет и мной и им ..

Шлюxe стыдно?!!! Отчего и почему, позвольте полюбопытствоваться интимно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: