Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запрещает ли вам что-то ваш муж/парень?

И как вы к этому относитесь.

Ответы (21) Ответить
  • Нет. Я запрещаю зато.

• Реклама

• нет, я бы не потерпела никаких запретов.

• нет. мы друг другу ничего не запрещаем. взрослые люди вообще то.

• Гелла

смеюсь)))))))))))

• на вумане сидеть запрещает. пишу из укрытия

• запрещает курить, и прежде чем куда то еду то спрошу обязательно.

• Колу запрещает пить. У меня после нее судороги по ночам, а я ее люблю ужасно. Еще запрещает летать во время беременности. Был неудачный опыт, теперь перестраховывается.

• Мне много чего запрещает. Вернее не то что бы запрещает, но явно дает понять что ему это не нравится очень сильно. Ну я при нем и не делаю того что ему не нравится, а делаю когда он на работе

• Нет, конечно! Ничего муж не запрещает. Я ребенок что ли? Что хочу,то и ворочу.

• Гость

на вумане сидеть запрещает. пишу из укрытия

И я))

• курить, хотя сама и не собираюсь, просто решила прикольнутся, а он мне по губам дал. еще хотела тату хной-нельзя.

• Мне много что запрещает: носить тяжести, двигать мебель, возвращаться поздно домой одной( надо позвонить- встретит). Хотела как до замужества с парашютом прыгнуть с подругами- орал как резанный, приводит тысячи доводов в итоге сказал что пока я была одна и сама за себя отвечала- прыгала и творил что хотела. а теперь я его жена и он за меня отвечает.Поэтому никаких опсностей не допусит.

• Гелла

Да.Запрещает заниматься проституцией.Занимаюсь в тихую

• Гость

Мне много что запрещает: носить тяжести, двигать мебель, возвращаться поздно домой одной( надо позвонить- встретит). Хотела как до замужества с парашютом прыгнуть с подругами- орал как резанный, приводит тысячи доводов в итоге сказал что пока я была одна и сама за себя отвечала- прыгала и творил что хотела. а теперь я его жена и он за меня отвечает.Поэтому никаких опсностей не допусит.

блин..где такого найти...

• Гость

на вумане сидеть запрещает. пишу из укрытия

мой говорит-начитаешься-потом мне мозг ипешь))))))

• не разрешает есть плохую пищу (жареное, копченое, сосиски, колбасу), так же сладкое (все кроме меда) и даже мороженое мне нельзя, нельзя курить, ругаться матом,пить пиво, но зато разрешает ходить в клубы с девченками и танцевальные кафе, пить вино и коньяк в количестве количестве

• Мой МЧ запрещает пить, даже бокал вина, так как сам не пьет. Курить, я не курю, но иногда с дефками за компанию))) загорать и мозги ему делать)))) жить можно

• матом ругаться

• Мой последний муж тату делать и животных заводить запрещал, а вот измены-приветствовались ;-) такой вот брак был.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь