Гость
Статьи
Почему страшные, …

Почему страшные, безграмотные и бедные мужчины такие самоуверенные?

Почему большинство женщин, имея внешность, ум, образование, деньги не столь уверены в себе как мужчины, НЕ обладающие всеми перечисленными качествами? Мужчины откуда в вас непоколебимая уверенность в …

Елена
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Девушка
#1151

Сначала заспамили до невозможности тему - из 23-х страниц можно читать только 2, разбавили это все мужским нытьем (как оно уже надоело) и неадекватностью, а дельных советов было всего несколько - мужиков нельзя баловать и нахваливать по любому поводу; омерзительных мужланов нужно сразу посылать; общаться нужно только с теми, кто равен тебе по образованию и уровню воспитания. И не стоит создавать проблемы на пустом месте - смело игнорировать и блокировать тех кто, не нравится. А таких, кстати, много. ;)

Гость
#1152

Постоянно подкатывают стремные мужики за сорок. Причем с таким видом, будто я от счастья прыгать должна.
Думаю, что проблема в воспитании советскими женщинами. Для советских женщин наличие мужика - это самое необходимое в жизни. Они от родителей, детей, друзей откажутся, лишь бы в доме был хоть какой-то мужичонка, хоть алкаш, хоть драчун, хоть изменщик. Мужики еще не въехали, что для современных женщин они всего лишь балласт, и надо обладать прям какими-то очень ценными качествами, чтобы женщина хотя бы посмотрела в его сторону. А эти все еще уверены, что их хотят только потому что они издалека похожи на мужика.

Гость
#1152
Гость

Интернет - как раз подходящий простор для неадеквата. А завышеная самооценка в жизни - это совсем другое

Ко мне в жизни такие клеятся. В жизни!!! Сижу я вот сейчас в своей машине за 2 ляма, накрашенная дорогой косметикой, в дорогих вещах, подходит какой-то подспитый мужик лет 40 и давай навязывать мне свое общение. Ну, вот с чего он взял, что он мне обязательно понравится и я захочу с ним секса? Вот с чего? Я, например, когда нахожусь в обществе нормальных мужиков, еще десять раз подумаю - а их ли я уровень, а эти нет. Причем их же не интересуют такие же потрепанные и подспитые бабищи, подстать им, они все хотят ухоженных и обеспеченных.
У меня и среди знакомых есть такие мужиченки. Жирные, уродливые, с малегькой зарплатой, но как начнут говорить про женщин, хоть стой, хоть падай - и стройная, и ухоженная, и волосы до талии, и чтоб машина была, и работа, и жилье свое. У одного спросила - а нафига ты такой нужен, человек даже не понял. Он же подарок судьбы!

Гость
#1153

Мой бывший был красивый, спортивный,и с IQ как у макаки. Доход ниже среднего. Но самоуверенность
зашкаливала, прям перебор даже. Альфа-самец недоделанный. Нафиг таких мужиков.

Вася
#1154
Елена

Почему возникла эта тема. Накипело! В соцсети мне постоянно пишут в личку мужчины, предлагающие познакомиться. Есть адекватные, но где-то половина из всех мужчин - тихий ужас: гопники, пролетарии (в худшем понимании этого слова, да не обижу никого), мужчины, которые не обладают ни внешностью, ни грамотностью (хотя сама не претендую, но элементарно в слове по 5 ошибок хотя бы не делаю), ни образованием, ничем... Прям обидно даже! О себе: мне 25 лет, замужем, внешность хорошая (про фото прошу не беспокоится, естественно не выложу), занималась серьезно легкой атлетикой, поэтому с фигурой все в порядке, в 17 лет предлагали попробовать себя моделью, но для меня это пустая трата времени, - вложила его в образование. Имею своё небольшое, но стабильное производство эксклюзивной мягкой мебели. Это я к тому, что деньги у меня есть, пусть и не золотые горы, т.е. я могу себе позволить красиво выглядеть бонусом к тому, что дала природа. Так вот постоянно приходят сообщения от парней, да таких, что просто ахтунг... У меня на странице закрыты все альбомы, кроме альбома с мебелью, которую мы производим, в общем доступе только аватары, где я с мужем, в разных путешествиях, в офисе, с друзьями. По моим фото можно понять какой я внешности, круга общения, и пр. но нет же... пишет какой-то тип жуткой наружности дословно: "Превет как дела чо делаешь?" и таких сообщений штук 5 в день, не считая безумного лайкания аватаров. Заблокировать личку не могу, часто нахожу клиентов по мебели через интернет. Меня удивляет мужская самоуверенность: пишут с грубыми ошибками, сами страшные, некоторые на аватарах еще и со своими девушками/женами, - на что рассчитывают все эти люди? Накипело, извините. В жизни ко мне гопники не подходят, только в интернете!

Так что Вы делаете на этой помойке раз у вас все хорошо?? Значит сама такая как эти маргиналы

Анфиска
#1155

А меня очень смешат мужичонки страшилки на гнилых авто. У меня машина 2 ляма стоит (девочки, я не хвастаюсь, просто привожу наглядный пример самовлюбленности ущербных мужичков), сама я симпатичная, тело стройное, ухоженная, одежда на мне брендовая и дорогая. И знаете, каждый раз, когда я останавливаюсь на светофоре, тут же слышу гудки из какого-то ржавого авто, где сидят какие-нибудь гопники без зубов, грязные, вонючие. И у них на лице написано, будто я должна уже падать у их ног за то, что они посмотрели на меня. Я всегда просто офигеваю. Я не считаю себя прям королевой, но, извините, если бы я была без зубов, немытая и от меня бы воняло дешовым пивом, я бы и в мыслях не думала, что мужчина на Лексусе и в дорогом костюме на меня посмотрит.
Причем пишут в Инстаграме такие, их культурно отшиваешь, так столько овна льется, будто я им что-то должна. Про какую-то любовь-морковь начинают говорить. А почему у помытой и ухоженной женщины должна быть любовь с немытым и беззубым чуханом?
Вот смешно еще. Меня иногда просят знакомые мужчины из разряда "даже на безрыбье не рыба" познакомить с одинокими подружками. Я им начинаю кидать профили девочек их уровня. Так мтолько возмущений! И критики столько: эта толстая, эта тощая, эта страшная. А сами жирные, страшные, потрепанные. Начинают мне скидывать профили моих одиноких и обеспеченнвх красавиц-подружек и требовать с ними познакомить. Я спрашиваю, а нафига таким женщинам такие, как вы? И опять возмущения - да у нас богатый внутренний мир, для любви внешность и материальное роложение не важны. Ага. Если женщина страшная и нищая - она любви не достойна. А крамотки этих чмонь прям любить должны за то, что они есть.

Гость
#1156
Гость

А те мужчины, которые пытаются познакомиться с девушкой не своего уровня- мне кажется они не то, что уверены, что всем нужны, просто ему сейчас хочется женщину и понравилась эта. И все, он действует, не оценивая свои шансы, не загадывая вперед. Она откажется - он найдет сразу другой объект.[/quot
От таких как автор описала обычно не отвяжешься.Когда более-менее приличному мужчине отказываешь в знакомстве он все понимает.А такие даже слов не понимают могут и до угроз опуститься

Согласна! Тоже проходила все это. До оскорблений дошло, что в ЧС добавила. С другого аккаунта написал и стал оскорблять.

Гость
#1157
ghost

а как определить уровень у тетки, чтобы понять, моего она уровня или не моего ?

Посмотреть на себя в зеркало для начала и понять ещё, потянешь ли финансово такую красотку.

Гость
#1158
ghost

внешность легко корректируется, одежду можно любую купить, какую хочешь, стиль это вообще нечто аморфное, образование сегодня есть у каждого, интересы даже у собаки есть. Так как же мне понять, что эта тетка не моего уровня ? ))

Во-первых, образование далеко не у каждого есть. И безграмотность легко вычисляется и купленный диплом тоже. Во-вторых, вначале откорректируйтесь, оденьтесь, приведите себя в порядок, научитесь общаться как достойный интеллигентный мужчина, ибо воспитание и интеллигентность всегда подкупает, потом уже пишите. Вообще странный вопрос задали. Для начала надо из себя представлять что-то.

Гость
#1159
ghost

ну и как, вы ему сказали, что он не вашего уровня ? )

Послала на три русских буквы)

Гость
#1160
ghost

например, ходить в тренажерку (это бесплатно), принимать гейнеры и стероиды (чуть дороже). Или пойти к пластическому хирургу (еще дороже)

Боже упаси стероиды. Чтоб потом проблемы с потенцией были? Чтоб себя держать в форме, не обязательно быть качком. Достаточно быть нормального телосложения, поддерживать тонус. Быть аккуратным, чистоплотным, одеваться со вкусом, не обязательно дорого. Что сложного то?

Гость
#1161
Гость

большинство мужчин тоже не так самоуверенны, как вам кажется, просто вы на них внимания не обращаете, а видите только самоуверенных, это раз.
уверенный в себе мужчина более привлекателен, если эта уверенность обоснована, это два.
делать выводы по сайтам знакоиств, это все равно, что делать выводы по этому форуму, это три.

Вы наверное невнимательно читали о ком пишется изначально. Пишется о категории самоуверенных самцов, которые ничего из себя не представляют. Парадокс почему в них столько самоуверенности, когда многие достойные наоборот с заниженной самооценкой.

Гость
#1162
ghost

у меня внешность и так идеальная,
насчет одежды - голым по улицам не хожу
интересов стока, что все тетки будут просто тихо стоять, открыв рот
и т.д.
Но самое главное - зачем мне все это надо, чтобы какая-то тетка спустилась на землю со своего олимпа ?
Честно скажу, не надо )

А зачем вам тетки? Вы альфонс? На девушку кошелька не хватает?

Гость
#1163
ghost

да я пошутил. Но все равно чета непонятно. У водителя шансов нет. А у кого есть ?

У того, у кого ума хватает работать по профессии более престижной, чем просто водитель.

Гость
#1164
Иван

Там всё врут. Сами про себя сочиняют. Посмотришь потом в реале на ту, что про себя там расписывала , то аж удивляешься, как это она смогла такого насочинять про себя. В реале все наоборот и про интересы, и про цели и вообще про всё. И Фото столетней давности оказывается ставила. Та что ерунда это

И где это вы откопали такие раритеты, у кого фото столетней давности?? Сейчас в Инстаграмм все себя выкладывают по несколько раз на дню в разных позах. Новых фото валом постоянно. Не успеваешь смотреть. Вы на бабкиных сайтах сидите, что ли?😂😂😂

Гость
#1165
Гость

Красивее от тренажеров не станешь.А принимать всякие стероиды очень вредно.Пластика помогает при относительно хороших исходных данных, чего у подавляющего большинства мужчин нет .я не про это.
Например.Стоит или идет девушка в красивом платье от нее приятно пахнет парфюмом и тут к ней подваливает мужчина в спортивном костюме,от которого плохо пахнет с пивом в руках и при этом говорит какую-нибудь заезженную фразу.И вот он искренне удивляется почему она с ним не хочет знакомиться хотя в то же время на улицах полно таких же неухоженных девушек с пивом,соответствующих его уровню. Или другой пример: к молодой девушке начинает приставать 40-50 летний мужик и тоже не может понять почему она не хочет знакомиться.Это конечно несколько утрированные примеры.

Ну не скажите. Мужчины 40-50 лет некоторые фору молодым дадут. А если ещё и состоятельные...)))То любая молодая клюнет)

Гость
#1166
ghost

а у теток обычно наоборот. В боевом прикиде и раскраске недостатки внешности как-то скрыты, а стоит тетке только раздеться и все становится понятно

Что вы в тёток уцепились???? Грандрфил? Или дорогу они вам перешли? Или не по карману, что вы решили на них ушат помоев вылить?

Гость
#1167
Гость

Да тут на вумане девушки все называют себя красивыми и думают, что за ними очередь из олигархов выстроится. Кто-то и гопникам радуется) не всем же хорошие мужчины светят)

Покажите мне ГДЕ ВСЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ КРАСИВЫМИ? Ваш ник говорит сам за себя, короче...

Гость
#1168
Иван

Да понял я. Пресловутый уровень в мозгах вообще-то, а не в количестве тряпок и прочего. Сами себе в мозг забьют ерунды какой-нибудь, да условностей, а потом сами же и рефлексируют

У меня ощущение, что вы пенсионер и вам скучно, что вы лазите по женским форумам.

Гость
#1169
Гость

Всегда интересно, как люди по одному определению человека типа "нобелевский лауреат", "православный", "простой рабочий" и т.п. составляют уже свое мнение и считают, что им это человек будет заведомо неинтересен. Что ж сами себя ограничивают, хотя у любого человека есть чему поучиться.

Всем очевидно почему не будет интересно, вам- нет. Даже странно...🤷‍♀️ Элементарно можно понять есть у вас общее или нет! Свой круг человек сразу определит. Не определит только тот, у кого нет никаких интересов вообще и у кого серого вещества в голове 0!

Гость
#1170
ghost

как у вас все запущено-то ) Нашли себе какого-то *****, прое пали на него свою жизнь и теперь злы на весь мир

Это у вас запущенно. У человека бесценный опыт. А у вас и того нет

Гость
#1171
Гость

Ну а зачем терпели-то все это?? И как Вы думаете зачем он Вас принижал? Может Вы возвышаетесь в каждом слове? (понятно. что мужчина Ваш недостойный человек, но а Вы сами как себя позиционируете? Самой умной и идеальной) Сама такая же была, с деньгам, публикациями, ученой степенью. Вот реально амбиции для женщины - беда

Не соглашусь! Амбиции для женщины- это спасательный круг от всяких ушлепков. Когда женщина себе цены не знает, то все пользуются ею, кому ни лень!

Гость
#1172
ghost

1. договорились
2. я тож не молод. Могу кинуть свое фото. Определяйте. Готовы ?

Если вы не молоды, то какого фига женщин тетками называете? А давайте вас старым пердуном назовём? Вам приятно будет?

Гость
#1173
Гость

а что вам мешало спокойно и вежливо ответить ему сразу - извини, ты не герой моего романа, и заблокировать его?

А зачем что-либо объяснять им вообще? Такие, как правило, искренне не понимают почему их отшивают и в бан отправляют. И чем больше объясняешь, тем больше непонимания.

Гость
#1174
ghost

Я выше задавал вопрос. Ок, водитель вас не достоин. А у каких профессий есть шанс ? )

У генеральных директоров компаний)

Гость
#1175
Гость

вы это к чему? у женщин опыт что к ним подкатывают какие-то странные личности с неадекватной самооценкой. у мужчин тоже такой опыт? ))))

Люди разучились внимательно читать просто.

Гость
#1176
Гость

с сайта задолба.ли в тему автора:



Милые наши девушки, искренне считающие себя стильными! Если вы слышите в ваш адрес: «Чика, гоу в кино!», если реальные пацаны сигналят вам на улице, если на вас оглядываются 50-летние мужчины с пивными животиками, если к вам постоянно пристают на улицах кавказцы, то это означает, что вы выглядите ни разу не стильно. Вы выглядите доступно и вульгарно.

Если девушка действительно выглядит стильно, то на неё смотрят с восхищением, а всякая шелупень на «реальных тачилах» даже слова не смеет молвить в её адрес — понимают ребята, что не их поля ягода. Если вы вызываете несколько иную реакцию, нежели ожидаете, может быть, стоит изменить что-то в себе? Прощения прошу за разрушенные иллюзии, но лучше горькая правда, чем непомерно завышенная самооценка.

Да ладно???? 😂😂😂Или вы до хрена самоуверенны, или у вас проблемы с внешностью, раз таковых подкатов не было. Запомните, такие типы как кавказцы, с головой зачастую не дружат. Я не за всех, но за большинство, кто приезжает на заработки. У них адекватное восприятие действительности отсутствует напрочь при виде красивой девушки. Она может быть не вульгарна, а стильно и со вкусом одета, но им посрать! В соцсетях они все - альфасамцы! Даже если нет ни одного откровенного фото и даже близко ни одного фото с намеком на эротику, они будут тебя считать заправской *** лишь потому, что ты русская! Потому что им попадались в своё время дешевки. И они ВСЕХ потом считают такими же! И на статус и стиль даже не смотрят. Они тупо даже не разбираются в этом. Поживите на крайнем севере и поймёте!!! Наглые, тупые, агрессивные рожи. Им даже объяснять что-либо бесполезно.

Гость
#1177
Гость

да, такие смешения ни к чему хорошему не приведут. это как на работе - начальник и подчиненная. пока любятся - он ее продвигает. разругались - он ее уволил. не все хотят рисковать своей керьерой ради мимолетных утех

Никто не хочет. А если начальник предложил? Откажешь?) Будешь рисковать?)

Гость
#1178
Иван

Первое, на ф. и. га мне блондинка, да еще и с таким ростом ? (хотя у самого рост 180) Да, наверное еще и заморенная, и на диете. И мне мозг вынесет со своими диетами. А про брюнетку мне интересно. И рост вполне. А полноватая, то это значит и попа хорошая. Что опять же плюс. Нравятся мне у девушек привлекательные попы. Так что не домысливайте за меня и за других парней. А про не там поставленные запятые в тексте или ошибки , ну и что ? Мне то какая разница и какое должно быть до этого дело. Девушка что, экзамен по правописанию сдает, что ли ? Мне по ф.и. г. Характер может быть у нее хороший. А вот это хорошо

Конечно, женщине можно простить отсутствие ума и грамотности. Но такие мужчины женщину точно не привлекут.

Гость
#1179
Гость

Ну, я бы не была столь категорична. Связь "страшный(ая), безграмотный(ая), бедный(ая), но жутко самоуверенный(ая)" - она встречается и у женщин.
Почему так? А фиг его знает...

Да вот нифига. Я не встречала страшных, потных, жирных баб, грязно подкатывающих к милым парням. А вот стремные мужики почему-то долгом считают подкатить к женщине не их уровня.

Гость
#1181
Гость

Какая-то правда в этом есть. Кафешки и подарки - только от симпатичных ровестников. А те что намного старшие и к тому же не то чтоб некрасивые, но неухоженные и неаккуратные, вдобавок ко всему были жадными.
А ведь по логике должно быть как-то наоборот))

Вот по молодости тоже так думала. Что мужчины, у которых нет денег/страшные/без ВО и т.д. будут свои недостатки компенсировать хорошим отношением к женщине. Ну чтобы женится и иметь регулярный секс. Ан нет. Все не так, на самом деле.

Гость
#1182

Господи, реально, улыбают страшные мужичонки! Речь и о соцсетях, и о сайтах знакомств. На сайтах - вообще треш, как по мне. Без зазрения совести пишут такие страшные, мама не горюй! К тому же женатые. Это как вообще??? Да будь же благодарен женщине, которая с тобой регулярный секс имеет, так нет же! Правда, вот так и разочаровываешься в человечестве. И в мужчинах тоже.

Гость
#1183

Банально рассчитывают на "а вдруг". Поссоритесь с мужем и решите отомстить ( а он, наш прЫнц, тут как тут))) сорри за сарказм). Или он даже не думает. А просто - понравилась девушка, вот и пишет ей. Причем не только ей - авось кто ответит). Будет потом перед друзьями - собутыльниками хвастаться). На самом деле , как женщина сужу, которой тоже подобные приветствия поступают, все это выглядит довольно нагло и отталкивающе. Просто не драматизируйте, а игнорьте. И постепенно перестанете замечать подобных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: