Гость
Статьи
Почему страшные, …

Почему страшные, безграмотные и бедные мужчины такие самоуверенные?

Почему большинство женщин, имея внешность, ум, образование, деньги не столь уверены в себе как мужчины, НЕ обладающие всеми перечисленными качествами? Мужчины откуда в вас непоколебимая уверенность в …

Елена
1 182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Что это значит для меня.
1. Уборщица по определению менее красива, чем мой офис-менеджер (иначе она была бы офис-менеджером).
2. Если вы хотите отужинать мою уборщицу, значит у вас нет денег на моего офис-менеджера.

По внешности только идет подбор? Кто же следующий по иерархии "красоток"? Бухгалтер?

Гость
#102
Мона

ГостьСлушайте, а то все богатые и успешными такими рождались сразу?

Они все с чего-то начинали, иногда с нуля, были без денег, но была воля, упорство, амбиции.

Так что я предпочту может и не очень богатого, но амбициозного, у которого виден характер.

Собственно мой муж был таким в свое время, денег никаких, но виден был характер.

Ну и что, всего добился чего хотел.

А то я смотрю все хотят всего и сразу

Да речь не про все и сразу, а про то, что есть мужики - бесперспективняк. И им уже ничего не поможет. Поверьте, перспективных мужчин видно за версту - они и выглядят определенным образом, имеют цели и планы их реализации, двигают ж..й, скажем так. А есть такие, которым ниче и не надо, все устраивает. Нафига таких брать?

Ну вот и берите молодых и перспективных, помогайте им сами, внушайте уверенность в своих силах.

Гость
#103
Гость

Слушайте, а то все богатые и успешными такими рождались сразу?
Они все с чего-то начинали, иногда с нуля, были без денег, но была воля, упорство, амбиции.
Так что я предпочту может и не очень богатого, но амбициозного, у которого виден характер.
Собственно мой муж был таким в свое время, денег никаких, но виден был характер.
Ну и что, всего добился чего хотел.
А то я смотрю все хотят всего и сразу

а причем тут перспектива?
Речь не о том, чтобы он был богат, а о том, чтобы люди могли общаться на одной волне, в одной картине мира, в рамках своих приоритетов.

Гость
#104
Гость

ГостьСлушайте, а то все богатые и успешными такими рождались сразу?

Они все с чего-то начинали, иногда с нуля, были без денег, но была воля, упорство, амбиции.

Так что я предпочту может и не очень богатого, но амбициозного, у которого виден характер.

Собственно мой муж был таким в свое время, денег никаких, но виден был характер.

Ну и что, всего добился чего хотел.

А то я смотрю все хотят всего и сразу
а причем тут перспектива?
Речь не о том, чтобы он был богат, а о том, чтобы люди могли общаться на одной волне, в одной картине мира, в рамках своих приоритетов.

Да при том.. Ну вот предположим двое молодых людей, 23-25 лет, оба в начале пути и карьерного роста, мужчина также и все с чего-то начинают

Гость
#105
ghost

1. вкусы и стандарты красоты различаются. Может, ваша офис-менеджер слишком холодна и необаятельна и мне вообще никак не приглянулась
2. вы так легко определяете, сколько у кого денег ? )

1. Не лукавьте. Или, если хотите, давайте заключим пари.
Я завтра фотографирую офис-менеджера и уборщицу (я сфотографирую не у себя, я в командировке). Вы - в своем. И выкладываем на радикал.
2. Да, я старая женщина (увы, увы). Я могу определить ваш годовой заработок, даже если вы в плавках на пляже.

Гость
#106
Елена

пишет какой-то тип жуткой наружности дословно: "Превет как дела чо делаешь?"

да такие всем пишут. я не удивлюсь, если у них там автоматическая рассылка установлена )) я даже внимания на такое не обращаю

Гость
#107

Просто мне вот этот подход не нравится, пусть он там как хочет состоится и поднимется в жизни, и вот тут появляюсь я, типа королевишна такая, пришла на готовое.

Гость
#108

а "привет как дела?" я даже за попытку знакомства не рассматриваю. так, просто засорение эфира

ghost
#109
Гость

Чтобы позвонить - надо взять телефон. А чтобы взять телефон - надо подойти пообщаться. И это под присмотром партнеров

если вы ему понравились, то, я думаю, он сам к вам подойдет )

Гость
#110
Гость

Я прямо вспомнила, как еду в метро - вся такая легкая, красивая, божественная (внешность у меня на 9-ку из 10, скажем так). И тут рядом какой-то мужик за сорок, реально видок как у алкаша со стажем, зубы гнилые вонючие говорит "Девушка, давайте знакомиться, я Александр!". Я только и ответила "Давайте лучше нет.." и отошла. Это копец просто..

На работе мужик 51 год! (мне 28) в ресторан звал.. вообще даже мыслей не возникает, зачем красивой молодой бабе старый пердун, живущий с мамо..

Но я потом поняла, почему так.. Короче, есть у меня хороший знакомый (мы вместе музыку пишем) - он реально страшен аки война, хотя мальчик талантливый очень. Тоже клеит красивых баб. Один раз он жаловался, что вот там какая-то цаца ему отказала, я уж думаю открою глаза.. Ну и спрашиваю "Денис, ты не обижайся, но может ты не по сеньке шапку ищешь-то?". И на это мне он ответил: "10 раз подкатишь к красивой девочке - 9 пошлют, 1 даст.. это того стоит". Вот что ими и движет.. Русский "авось"

Ваш знакомый молодец,так как умеет достойно принимать отказы.Таких я уважаю.

ghost
#111
Гость

ghost

1. вкусы и стандарты красоты различаются. Может, ваша офис-менеджер слишком холодна и необаятельна и мне вообще никак не приглянулась

2. вы так легко определяете, сколько у кого денег ? )

1. Не лукавьте. Или, если хотите, давайте заключим пари.
Я завтра фотографирую офис-менеджера и уборщицу (я сфотографирую не у себя, я в командировке). Вы - в своем. И выкладываем на радикал.
2. Да, я старая женщина (увы, увы). Я могу определить ваш годовой заработок, даже если вы в плавках на пляже.

1. договорились
2. я тож не молод. Могу кинуть свое фото. Определяйте. Готовы ?

ghost
#112

правда наша уборщица будет удивлена, если я стану ее фоткать )

Гость
#113
Гость

Неадеквата очень много, мне начал писать МЧ, я сразу вижу - не моё, решила просто не отвечать, обычно все понимают что это значит, а этот продолжал писать, я продолжала не отвечать, но блокировать его не стала, в конце-концов он начал писать уже просто оскорбления, пришлось жёстко ответить и заблокировать идиота..

а что вам мешало спокойно и вежливо ответить ему сразу - извини, ты не герой моего романа, и заблокировать его?

Гость
#114

Мы с мужем поженились совсем молодыми после института, никаких богатств не было, но парень был серьезный и упорный.
А потом начинаются такие вопросы, это вот как это ты его тогда разглядела, что он будет потом таким успешным

Гость
#115
Мона

ГостьСлушайте, а то все богатые и успешными такими рождались сразу?

Они все с чего-то начинали, иногда с нуля, были без денег, но была воля, упорство, амбиции.

Так что я предпочту может и не очень богатого, но амбициозного, у которого виден характер.

Собственно мой муж был таким в свое время, денег никаких, но виден был характер.

Ну и что, всего добился чего хотел.

А то я смотрю все хотят всего и сразу

Да речь не про все и сразу, а про то, что есть мужики - бесперспективняк. И им уже ничего не поможет. Поверьте, перспективных мужчин видно за версту - они и выглядят определенным образом, имеют цели и планы их реализации, двигают ж..й, скажем так. А есть такие, которым ниче и не надо, все устраивает. Нафига таких брать?

Вот!
Тут Гость пишет, что я зла на весь мир.
Я действительно зла, но не на мир, а на родителей (хотя я им в этом не признаюсь).
Они с самого детства, сколько я себя помню, учили меня, что разницы между людьми нет, что Ваня в валенках из колхоза "путь Ильича" лучше, чем сын соседа, получивший хорошую поддержку на старте.
К чему это привело? К осознанию того, что "ваня в валенках" - гораздо большее зло, чем "ваня - сын соседа". Ибо он имеет то, что хочет иметь. А к большему не стремится не по тому, что не имеет поддержки, а потому что ему этого не нужно. И это не хорошо и не плохо. Он может быть лентяем, может быть глупцом, а а может быть философом или бессеребренником. Ну, просто каждый выбирает свой образ жизни.
И очень плохо, когда ожидания одного человека не соответствуют ожиданиям другого. Поэтому - нет, я бы не дала свой телефон водителю, просто потому, что он водитель.

Гость
#116
Иван

Он же не поэт и не писатель, чтоб всё складно сочинять так, чтоб тетке писанина его понравилась

тогда нечего и начинать, если не поэт и не писатель. а некоторые блещут интеллектом и очень даже хорошо излагают свои мысли на письме

Гость
#117
Гость

По внешности только идет подбор? Кто же следующий по иерархии "красоток"? Бухгалтер?

А зачем спорить на клавиатурах? Я предложила пари :)

Гость
#118
Гость

Нет, вежливо отказалась и в душе порадовалась, что есть такие смелые мужчины, которые подходят знакомиться. А то часто бывает смотрит на тебя 2 часа и слова вымолвить не может. Мужчина должен быть смелым решительным, а не на сз сидеть по-моему мнению.

он смелый был, потому что пивка клюкнул уже. если бы он бутылку водки вылакал, то еще смелее был бы )))))

ghost
#119
Гость

Поэтому - нет, я бы не дала свой телефон водителю, просто потому, что он водитель.

Я выше задавал вопрос. Ок, водитель вас не достоин. А у каких профессий есть шанс ? )

Гость
#120
ghost

1. договорились
2. я тож не молод. Могу кинуть свое фото. Определяйте. Готовы ?

Да, давайте. snegireva собака nc-group.ru
Если что, я - не я, и ящик не мой.

ghost
#121
Гость

А зачем спорить на клавиатурах? Я предложила пари :)

см 111, я его принял )

Гость
#122

Морду можно не высылать, высылайте руки.

ghost
#123
Гость

ghost

1. договорились

2. я тож не молод. Могу кинуть свое фото. Определяйте. Готовы ?
Да, давайте. snegireva собака nc-group.ru
Если что, я - не я, и ящик не мой.

вы не из компании Созвездие, часом ?

Гость
#124
ghost

да я пошутил. Но все равно чета непонятно. У водителя шансов нет. А у кого есть ?

у его босса )

ghost
#125
Гость

Морду можно не высылать, высылайте руки.

без проблем

Гость
#126
ghost

правда наша уборщица будет удивлена, если я стану ее фоткать )

Наша тоже. Ничего, я если что еще по старым клиентам пройдусь, с просьбой выслать по паре фоток - ом и уборщицы.
Кстати, а на что мы спорим?

Гость
#127
Гость

МонаГостьСлушайте, а то все богатые и успешными такими рождались сразу?



Они все с чего-то начинали, иногда с нуля, были без денег, но была воля, упорство, амбиции.



Так что я предпочту может и не очень богатого, но амбициозного, у которого виден характер.



Собственно мой муж был таким в свое время, денег никаких, но виден был характер.



Ну и что, всего добился чего хотел.



А то я смотрю все хотят всего и сразу



Да речь не про все и сразу, а про то, что есть мужики - бесперспективняк. И им уже ничего не поможет. Поверьте, перспективных мужчин видно за версту - они и выглядят определенным образом, имеют цели и планы их реализации, двигают ж..й, скажем так. А есть такие, которым ниче и не надо, все устраивает. Нафига таких брать?

Вот!
Тут Гость пишет, что я зла на весь мир.
Я действительно зла, но не на мир, а на родителей (хотя я им в этом не признаюсь).
Они с самого детства, сколько я себя помню, учили меня, что разницы между людьми нет, что Ваня в валенках из колхоза "путь Ильича" лучше, чем сын соседа, получивший хорошую поддержку на старте.
К чему это привело? К осознанию того, что "ваня в валенках" - гораздо большее зло, чем "ваня - сын соседа". Ибо он имеет то, что хочет иметь. А к большему не стремится не по тому, что не имеет поддержки, а потому что ему этого не нужно. И это не хорошо и не плохо. Он может быть лентяем, может быть глупцом, а а может быть философом или бессеребренником. Ну, просто каждый выбирает свой образ жизни.
И очень плохо, когда ожидания одного человека не соответствуют ожиданиям другого. Поэтому - нет, я бы не дала свой телефон водителю, просто потому, что он водитель.

Ой и какая вы вся из себя владычица морская.
Мы оба с мужем были Ванями с валенками в свое время))
Ничего и все заработали

Гость
#128
ghost

Гостьghost

Ни боже упаси, даже не знаю, кто это.
Предполагаю, что я из такой же мелкой компании, с не менее пафосным названием.

1. договорились



2. я тож не молод. Могу кинуть свое фото. Определяйте. Готовы ?

Да, давайте. snegireva собака nc-group.ru

Если что, я - не я, и ящик не мой.
вы не из компании Созвездие, часом ?

Гость
#129
Гость

ГостьСлушайте, а то все богатые и успешными такими рождались сразу?

Они все с чего-то начинали, иногда с нуля, были без денег, но была воля, упорство, амбиции.

Так что я предпочту может и не очень богатого, но амбициозного, у которого виден характер.

Собственно мой муж был таким в свое время, денег никаких, но виден был характер.

Ну и что, всего добился чего хотел.

А то я смотрю все хотят всего и сразу
а причем тут перспектива?
Речь не о том, чтобы он был богат, а о том, чтобы люди могли общаться на одной волне, в одной картине мира, в рамках своих приоритетов.

И никогда не выходили за рамки своей картины мира. И вообще, люди, чье поведение не укладывается в рамках восприятия солидной девушки, не имеют право портить картину мира своим присутствием, а уж тем более проявлением своей заинтересованности и самобытности так сказать. Как вообще можно открывать рот в присутствии высших сословий! Возмутительно

ghost
#130
Гость

Наша тоже. Ничего, я если что еще по старым клиентам пройдусь, с просьбой выслать по паре фоток - ом и уборщицы.
Кстати, а на что мы спорим?

есть маленький нюанс. В моей конторе нет ом ) Чо делать ?

Гость
#131
Иван

Правильно Вы пишите. Обычно на мифических "уровнях" зациклены психологически ущербные люди, случайно оказавшиеся не на своём месте

просто мужчина, даже высокого статуса, может взять себе простушку и он будет чувствовать себя при этом на коне, и девушка будет гордиться им - все довольны и все в плюсе. а если девушка высокого статуса возьмет себе ниже себя - то тут будут одни проблемы у всех. это просто психология и правила социума

Гость
#132
kirill3

Точно такой же опыт есть и у любого мужчины. Я вот вообще оставил все попытки познакомится с помощью сайтов знакомств/соц. сетей (оттуда так вообще ушел). Ибо отвечают крайне редко. Но это уже другой вопрос.
А сизифов труд он и в африке такой.

вы это к чему? у женщин опыт что к ним подкатывают какие-то странные личности с неадекватной самооценкой. у мужчин тоже такой опыт? ))))

ghost
#133
Гость

И вообще, люди, чье поведение не укладывается в рамках восприятия солидной девушки, не имеют право портить картину мира своим присутствием, а уж тем более проявлением своей заинтересованности и самобытности так сказать. Как вообще можно открывать рот в присутствии высших сословий! Возмутительно

я с вами полностью согласен )

Лисица
#134

Вы же понимаете, автор, что в России - Азиопа. С одной стороны - ты должна быть, как в Европе, сама за себя, с карьерой и независимой от мужчины, с другой стороны - мужик, как в Азии царь и бог и не замужем или без штанов рядом - ты никто.
У меня свой бизнес, замуж не хочу, ребёнок есть. В большинстве случаев, всё таки знакомятся адекватные мужчины, но бывает и так, как у вас. Недавно один устроил, сначала, вроде общаться, я в принципе из серии "соц. слоя" не исхожу, может человек хороший, интересный. Сначала, а возьми меня к себе шофёром. а вот я тебе такой секс покажу. Я ответила, что если работать, то спать я тем, с кем работаю, тем более, кому плачу, не имею привычки. Такие обидки, такие вопли, что здешние высказывания на тему "амбиции вредны женщине" - просто цветочки.
Мужчина в России хочет не за что не отвечать, всё получать и при этом, чтоб ему ноги мыли и воду пили, только потому что он, дескать, мужик и без него ты ноль. В этом, кстати, и тётеньки наши способствуют, почить вуман и за голову схватиться.)
Потому в этих случаях просто не отвечать и блокировать. Ничего вы в головах не поменяете, только себе нервы попортите.)

Гость
#135
ghost

ГостьНаша тоже. Ничего, я если что еще по старым клиентам пройдусь, с просьбой выслать по паре фоток - ом и уборщицы.

Кстати, а на что мы спорим?
есть маленький нюанс. В моей конторе нет ом ) Чо делать ?

В моей фирме есть офис-менеджер, могу фото прислать.
Очень приятная и энергичная тетенька под 60 лет, мама двух детей и бабушка двух внуков))
На пенсии, но работает, моложава и подтянута, очень ответственная)

Гость
#136
Иван

Понятно. Значит фантазии, раз уж за всех сразу отвечаете

нет, не фантазии... у всех девушек есть такой опыт, у всех более-менее симпатичных

Гость
#137
ghost

есть маленький нюанс. В моей конторе нет ом ) Чо делать ?

Не беда. Ассистент, секретарь, "помощник руководителя" сойдет.
Кстати, а уборщица у вас есть?

Гость
#138
Гость

ГостьГостьСлушайте, а то все богатые и успешными такими рождались сразу?



Они все с чего-то начинали, иногда с нуля, были без денег, но была воля, упорство, амбиции.



Так что я предпочту может и не очень богатого, но амбициозного, у которого виден характер.



Собственно мой муж был таким в свое время, денег никаких, но виден был характер.



Ну и что, всего добился чего хотел.



А то я смотрю все хотят всего и сразу

а причем тут перспектива?

Речь не о том, чтобы он был богат, а о том, чтобы люди могли общаться на одной волне, в одной картине мира, в рамках своих приоритетов.
И никогда не выходили за рамки своей картины мира. И вообще, люди, чье поведение не укладывается в рамках восприятия солидной девушки, не имеют право портить картину мира своим присутствием, а уж тем более проявлением своей заинтересованности и самобытности так сказать. Как вообще можно открывать рот в присутствии высших сословий! Возмутительно

Однако солидная девушка будет пользоваться результатами труда этих же простых людей, как-то водители, продавцы, уборщики и так далее.. Но будет высокомерно носом крутить приговаривая, я не такая, я жду трамвая)

Гость
#139
Гость

ГостьГостьСлушайте, а то все богатые и успешными такими рождались сразу?



Они все с чего-то начинали, иногда с нуля, были без денег, но была воля, упорство, амбиции.



Так что я предпочту может и не очень богатого, но амбициозного, у которого виден характер.



Собственно мой муж был таким в свое время, денег никаких, но виден был характер.



Ну и что, всего добился чего хотел.



А то я смотрю все хотят всего и сразу

а причем тут перспектива?

Речь не о том, чтобы он был богат, а о том, чтобы люди могли общаться на одной волне, в одной картине мира, в рамках своих приоритетов.
И никогда не выходили за рамки своей картины мира. И вообще, люди, чье поведение не укладывается в рамках восприятия солидной девушки, не имеют право портить картину мира своим присутствием, а уж тем более проявлением своей заинтересованности и самобытности так сказать. Как вообще можно открывать рот в присутствии высших сословий! Возмутительно

высших сословий давно нет, извели в 17),остались жалкие крохи. но вы явно к ним не относитесь!

Гость
#140

с сайта задолба.ли в тему автора:



Милые наши девушки, искренне считающие себя стильными! Если вы слышите в ваш адрес: «Чика, гоу в кино!», если реальные пацаны сигналят вам на улице, если на вас оглядываются 50-летние мужчины с пивными животиками, если к вам постоянно пристают на улицах кавказцы, то это означает, что вы выглядите ни разу не стильно. Вы выглядите доступно и вульгарно.

Если девушка действительно выглядит стильно, то на неё смотрят с восхищением, а всякая шелупень на «реальных тачилах» даже слова не смеет молвить в её адрес — понимают ребята, что не их поля ягода. Если вы вызываете несколько иную реакцию, нежели ожидаете, может быть, стоит изменить что-то в себе? Прощения прошу за разрушенные иллюзии, но лучше горькая правда, чем непомерно завышенная самооценка.

Иван
#141
Гость

Ну так и откорректируйте сначала внешность, купите одежду, донесите до нее широту Ваших интересов, может, она и проникнется...)))

а не проще послать её подальше ? Есть еще много женщин, которые и рады бы познакомиться, да не с кем

Гость
#142
ghost

Ок, в какой ситуации у водителя есть шансы ? Чем данная ситуация особенна ?

если вы на переговорах с конкурентом, и вдруг входит уборщица в синем халате протереть пыль-полы... и начинает строить вам глазки - у нее есть шанс тут на месте вас поймать? а если вы эту же уборщицу увидите где-то в клубе или на улице красиво одетую, то шансы уже сто процентов

Гость
#143
Иван

а не проще послать её подальше ? Есть еще много женщин, которые и рады бы познакомиться, да не с кем

ну вот и знакомьтесь с такими, а не замахивайтесь на тех, которым не соответствуете и ради которых нужно поднапрячься

Лисица
#144
Гость

просто мужчина, даже высокого статуса, может взять себе простушку и он будет чувствовать себя при этом на коне, и девушка будет гордиться им - все довольны и все в плюсе. а если девушка высокого статуса возьмет себе ниже себя - то тут будут одни проблемы у всех. это просто психология и правила социума

+1
У нас в связи с революциями, крепостным правом, лихими 90 - ми и прочими соц. взрывами, включая чудность менталитета, все эти социальности и кастовости настолько в кашу, что проще жить и не обращать внимания. Но! "А что скажет княгиня МарьАлексевна", правда же?)

ghost
#145
Гость

Не беда. Ассистент, секретарь, "помощник руководителя" сойдет.
Кстати, а уборщица у вас есть?

уборщица есть. Секретарши тоже. Некоторые выглядят менее презентабельно, чем уборщица )

Гость
#146
Гость

если вы на переговорах с конкурентом, и вдруг входит уборщица в синем халате протереть пыль-полы... и начинает строить вам глазки - у нее есть шанс тут на месте вас поймать? а если вы эту же уборщицу увидите где-то в клубе или на улице красиво одетую, то шансы уже сто процентов

В нормальной фирме никогда уборщица не попрется убираться во время переговоров, это вообще *****-фирма какая-то. Они все убираются после окончания рабочего дня, я их и не вижу, этих уборщиц,в лицо не знаю

Гость
#147
Гость

В моей фирме есть офис-менеджер, могу фото прислать.
Очень приятная и энергичная тетенька под 60 лет, мама двух детей и бабушка двух внуков))
На пенсии, но работает, моложава и подтянута, очень ответственная)

Фото ом без фото уборщиц на конкурс не принимается.
Мы не ищем "самого старого ом" и не сравниваем его с самым красивым уборщиком. Мы сравниваем фото внутри одной компании. ))

Гость
#148
Гость

А чем Вы лучше "работяги", что он должен не сметь и смотреть в сторону такой "принцесски"??

субординацию нужно знать и знать свое место. женщина не может воспринимать как полноценного самца того, кто находится у нее в подчинении

Лисица
#149
Иван

а не проще послать её подальше ? Есть еще много женщин, которые и рады бы познакомиться, да не с кем

так никто и не возражает.) Они рады, вы рады, мы рады. Всем хорошо.)

Гость
#150
Гость

С чего Вы взяли, что меня это беспокоит? Я же не создаю темы о том, что и кто мне там пишет в соц-сетях.
И никому я на уровень не указываю. Вы в моих сообщения увидели вероятно то, что хотели увидеть, а это не так.

да просто в описанных ситуациях они себя узнают и это их задевает )