Гость
Статьи
Парень игнорирует все …

Парень игнорирует все праздники

Встречаюсь с парнем чуть больше года, сейчас он хочет познакомится с моими родителями, более серьезных отношений (свадьба и тд). Но я не знаю, что делать, так как он не поздравил меня ни с НГ, ни с ДР, ни с 14 февраля, ни с 8 марта (не подарил даже букета и даже не провел со мной вмести эти праздники). Я не общалась с ним месяц, после чего он обещал исправиться, но цветов я так и не увидела, сколько ни просила. За весь год наших отношений цветы я видела 1 раз (в начале нашего знакомства). Я красивая, молодая девушка, и мне не хотелось бы всю жизнь прожить с таким жадным человеком, хотя я его люблю, поэтому до сих пор не бросила. У меня много поклонников, которые дарят мне не только цветы, но он не считает их конкурентами. Может ли такой человек исправиться или лучше не переходить на более серьезный уровень?

Анна
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам цветы так эти нужны? А вообще, ваш парень-невнимательная жмотина.

Гость
#2

Это звоночек, дорогая. Обрати на него внимание. Мужчина этот будет плохим мужем, если сейчас так - то что же дальше ??? Задумайся.

Гость
#3

А как же он проводил эти праздничные дни? Как часто Вы видитесь вообще?
Дело не в цветах, что он вообще для Вас сделал за весь период ваших отношений?

Гелла
#4

Невнимательный. Был у меня такой, у него родители на день рождения друг другу ничего не дарили. В ж о п у таких мч:) изменить невозможно.

Гелла
#5

Невнимательный. Был у меня такой, у него родители на день рождения друг другу ничего не дарили. В ж о п у таких мч:) изменить невозможно.

Гость
#6

Он к Вам относится так, как Вы этого заслуживаете. Принимать подарки от посторонних мужчин, в то время как у Вас есть свой? Я бы счёл такую женщину продажной, так как не верю, что кто-то просто так будет что-то дарить.

Гость
#7

Да как Вы сразу его не послали??

Лана
#8

Да ну, может он не жадны, а очень стеснительный? Я например никогда никого не поздравляю, и ненавижу когда меня поздравляют и дарят подарки. Я не знаю почему, но мне ужасно не комфортно и в той и в другой ситуации, у меня аж все скукоживается внутри. Я даже не могу за подарок поблагодарить норамально, стою лыблюсь как *****, чего-то там лепечу себе под нос, а то и вовсе молчу. Может и у него так?

Гость
#9

Лана, у вас что-то с психикой. Бояться дарить или принимать подарки-клиника.

Лана
#10
Гость

Лана, у вас что-то с психикой. Бояться дарить или принимать подарки-клиника.

Зачем же так категорично? С психикой у меня все в порядке, я просто очень стеснительная, вот и все.

Гость
#11

даже на день взятия Бастилии ничего не подарил!? вот скатина!

Гость
#12

Лана , тогда извините. Просто не поняла, почему вы даже поблагодарить не можете нормально. Может, вам кажется просто что вы " лыбитесь", а на деле нормально благодарите?

Гость
#13
Гость

Он к Вам относится так, как Вы этого заслуживаете. Принимать подарки от посторонних мужчин, в то время как у Вас есть свой? Я бы счёл такую женщину продажной, так как не верю, что кто-то просто так будет что-то дарить.

Это нормально для девушек принимать подарки от многих мужчин и иметь много поколонников. Такие поступки дают почуствоваать себя желанной и поднимают самооценку. Мужчины вообще должны тратится на женщин по поводу, или без.

крит
#14

И правильно делает. Напридумывали всяких праздников ***.

гость Танька
#15
Лана

Да ну, может он не жадны, а очень стеснительный? Я например никогда никого не поздравляю, и ненавижу когда меня поздравляют и дарят подарки. Я не знаю почему, но мне ужасно не комфортно и в той и в другой ситуации, у меня аж все скукоживается внутри. Я даже не могу за подарок поблагодарить норамально, стою лыблюсь как *****, чего-то там лепечу себе под нос, а то и вовсе молчу. Может и у него так?

это какие то очень ненормальные комплексы(( И другим людям будет сложно с вами быть.
Я наоборот всегда любила и поздравлять людей, и дарить им подарки, и в ответ получать. И это нормально.

гость Танька
#16
Лана

Зачем же так категорично? С психикой у меня все в порядке, я просто очень стеснительная, вот и все.

Ну а сексом вы например стесняетесь заниматься? Подниматься, целоваться?
Ведь это по сути более щепетильная щекртливая ситуация

гость Танька
#17
крит

И правильно делает. Напридумывали всяких праздников ***.

Праздники нужны, чтоб почувствовать радость. И любящий типа человек, если он таковым на самом деле является, должен эту радость доставлять.
А если он только пользуется девушкой, только спит с ней, удовлетворяя себя, то все же понятно, как он к ней относится!

#18

Что значит"у меня много поклонников,которые дарят мне не только цветы"?Это что за фигня.И парень ваш,к тому же,"знает".!)))Да вы ему не девушка вовсе.Так,потрахивает вас.Вы просто ш.а.лава какая то))))

#19
Гость

Он к Вам относится так, как Вы этого заслуживаете. Принимать подарки от посторонних мужчин, в то время как у Вас есть свой? Я бы счёл такую женщину продажной, так как не верю, что кто-то просто так будет что-то дарить.

Так и я о том же.Парень,может,и любит,но в душе презирает.Поэтому ничего и не дарит.

#20
Гость

Это нормально для девушек принимать подарки от многих мужчин и иметь много поколонников. Такие поступки дают почуствоваать себя желанной и поднимают самооценку. Мужчины вообще должны тратится на женщин по поводу, или без.

Да,ноттолько ваш постоянный парень не должен этого знать,токо разве что вы не звезда какая с кучей фанатов.Все это оскарбляет не только его,но и вас.

гость Танька
#21

Что значит"у меня много поклонников,которые дарят мне не только цветы"?Это что за фигня.И парень ваш,к тому же,"знает".!)))Да вы ему не девушка вовсе.Так,потрахивает вас.Вы просто ш.а.лава какая то))))

Если мч в течение нескольких лет так погано себя вел, то неудивительно, что девушке это до смерти надоело, она на него обиделась и завела себе других мужчин, которые стали нормально себя вести с ней.
У меня мч шесть лет ни разу ничего не дарил мне на ДР, и на 8марта, и цветов ни разу не дарил. Мне все подруги и все родственники говорили, что это за к а зел бессовестный(((((
Я каждый свой день рождения ревела из за него до посинения(((((
А теперь, когда я решила бросить его н а х, то он ещё и обижается

гость Танька
#22

Да, и самое обидное, что все эти шесть лет я даже не думала ни про какого другого человека, только свой мч. И я как ду ра все ждала, что он начнет вести себя нормально((( Столько времени потеряла на гада(((((((
А он ещё и шантажировал меня флиртом с другими бабами. Вот какая *****.

гость Танька
#23

Вот как так можно, у твоей девушки день рождения, и ты даже цветов ей не даришь???!!!(((((( типа стесняешься!!(((((
Но при этом т р а хаться с ней ты не стесняешься!!!! Приходить жрать к ней и спать ты не стесняешься!!!! Вот какой подлый гнилой человек!!!!!

&
#24

Но вообще то это мрак.Я таких бросала сразу.Хотя их и не было))))

Гость
#25

на хрена тебе букет? требуй недвижимость...нету недвижимости - пусть идет лесом! не трать молодость на жлоба - обвиснет жоппа, будет поздно...

#26
Гость

на хрена тебе букет? требуй недвижимость...нету недвижимости - пусть идет лесом! не трать молодость на жлоба - обвиснет жоппа, будет поздно...

***** а как 30 стукнет, так начнете волосы на доп* рвать... Блин что же я в свои 20 делала то! Время то ушло...

"требуй недвижимость" Эра женщин - материалисток... Стыд вам и позор!

#27

Да,ноттолько ваш постоянный парень не должен этого знать,токо разве что вы не звезда какая с кучей фанатов.Все это оскарбляет не только его,но и вас.

Опять.... Мужчины должны...Кто вам это скзаал то??? Почему я кому-то должен?*???????? У нас в стране равноправие, межд прочим. и если уж по вашим убеждениям мужчина вам что-то там должен, товы тоже что-то должны.

Малина
#28

Не провели вместе ни один из праздников за год? Все это наводит на размышления.... А где он был? Может ему есть с кем отпраздновать и кого поздравить? Может вы у него параллельно с кем-то, или он вообще женат?

гуй
#29

меня коробят праздники....даже неловко становится от того, что каждый раз говоришь/слышишь одно и то же. одно и то же....

Анна
#30
Гость

Он к Вам относится так, как Вы этого заслуживаете. Принимать подарки от посторонних мужчин, в то время как у Вас есть свой? Я бы счёл такую женщину продажной, так как не верю, что кто-то просто так будет что-то дарить.

Не судите людей по себе. До встречи с ним я была девственницей, и уж тем более я не строю ни с кем отношений, когда у меня есть парень. Я живу в хорошем доме, в престижном районе, где потратиться на букет девушке, даже если она не ответит тебе взаимностью - это нормально.

Анна
#31
Гость

А как же он проводил эти праздничные дни? Как часто Вы видитесь вообще?
Дело не в цветах, что он вообще для Вас сделал за весь период ваших отношений?

Он много работает, и в этом я ему верю. Видимся 2 раза в неделю, иногда чаще. А что он должен был для меня сделать? В начале наших отношений (пока я с ним еще не спала) он водил меня в рестораны. Сейчас может приготовить мне что-то, но очень редко (раз в месяц, если повезет).

Анна
#32

Что значит"у меня много поклонников,которые дарят мне не только цветы"?Это что за фигня.И парень ваш,к тому же,"знает".!)))Да вы ему не девушка вовсе.Так,потрахивает вас.Вы просто ш.а.лава какая то))))

Милая, читай повнимательнее мое сообщение. Он единственный мужчина в моей жизни и сейчас хочет познакомиться с моими родителями, свадьбы и т.д.) Мне нечего скрывать от моего парня, я же не сплю с этими мужчинами, и даже не отвечаю на их приглашения сходить в ресторан)

Анна
#33
Гелла

Невнимательный. Был у меня такой, у него родители на день рождения друг другу ничего не дарили. В ж о п у таких мч:) изменить невозможно.

У него такая же ситуация в семье, но может возможно его исправить?

Анна
#34
Малина

Не провели вместе ни один из праздников за год? Все это наводит на размышления.... А где он был? Может ему есть с кем отпраздновать и кого поздравить? Может вы у него параллельно с кем-то, или он вообще женат?

Нет, у него точно никого нет. Некоторые из праздников он был на работе, некоторые провел с родственниками...

Анна
#35
крит

И правильно делает. Напридумывали всяких праздников ***.

День Рождения дебильный праздник!?

Анна
#36

Да,ноттолько ваш постоянный парень не должен этого знать,токо разве что вы не звезда какая с кучей фанатов.Все это оскарбляет не только его,но и вас.

Милая, чем это меня оскорбляет? Я не сплю с этими мужчинами и никуда не хожу, большинство подарков мне оставляют на охране моего дома, передают через подруг и тд. Не могу назвать себя звездой, но у меня 15000 подписчиков вк и около 200000 в инстаграме)

Гость
#37

Автор, бог с ними, Валентинами, но ДР, 8 марта и НГ... А вы сама ему что-нибудь дарите?

Анна
#38
Гость

Автор, бог с ними, Валентинами, но ДР, 8 марта и НГ... А вы сама ему что-нибудь дарите?

Конечно, я всегда стараюсь сделать любимому человеку приятно. На Новый Год я ему подарила красивый галстук, и вообще всегда стараюсь поздравлять. Единственный раз, когда я поздравила его только по смс, был его ДР, так как мы были в ссоре и не общались.

Гость
#39
Гость

Он к Вам относится так, как Вы этого заслуживаете. Принимать подарки от посторонних мужчин, в то время как у Вас есть свой? Я бы счёл такую женщину продажной, так как не верю, что кто-то просто так будет что-то дарить.

+100

Гость
#40
Анна

Не могу назвать себя звездой, но у меня 15000 подписчиков вк и около 200000 в инстаграме)

Аня, а ваша фамилия случайно не Амбарцумян?

Ищь
#41
гость Танька

Если мч в течение нескольких лет так погано себя вел, то неудивительно, что девушке это до смерти надоело, она на него обиделась и завела себе других мужчин, которые стали нормально себя вести с ней.
У меня мч шесть лет ни разу ничего не дарил мне на ДР, и на 8марта, и цветов ни разу не дарил. Мне все подруги и все родственники говорили, что это за к а зел бессовестный(((((
Я каждый свой день рождения ревела из за него до посинения(((((
А теперь, когда я решила бросить его н а х, то он ещё и обижается

Танюха, ты чтооо?????!!!! Найдешь нормального!!!

Гость
#42
Анна

Встречаюсь с парнем чуть больше года, сейчас он хочет познакомится с моими родителями, более серьезных отношений (свадьба и тд). Но я не знаю, что делать, так как он не поздравил меня ни с НГ, ни с ДР, ни с 14 февраля, ни с 8 марта (не подарил даже букета и даже не провел со мной вмести эти праздники). Я не общалась с ним месяц, после чего он обещал исправиться, но цветов я так и не увидела, сколько ни просила. За весь год наших отношений цветы я видела 1 раз (в начале нашего знакомства). Я красивая, молодая девушка, и мне не хотелось бы всю жизнь прожить с таким жадным человеком, хотя я его люблю, поэтому до сих пор не бросила. У меня много поклонников, которые дарят мне не только цветы, но он не считает их конкурентами. Может ли такой человек исправиться или лучше не переходить на более серьезный уровень?

Не гони. Ты страшная и толстая. И поклонников у тебя меньше, чем нуль.
И любишь ты его только потому, что он единственный кто на тебя клюнул.

Гость
#43

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: