Гость
Статьи
поцеловалась по пьяни …

поцеловалась по пьяни с парнем,который нравиться,он сказал что это ошибка

поцеловалась по пьяни с парнем,который нравиться. на следующий день он сказал что в шоке от меня, забудем, не повториться такое,это ошибка.как мне теперь себя вести?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

а вы до этого как друзья были?

Гость
#2

НравитЬся, повторитЬся... М-да, на месте парня тоже бы сказал что это ошибка.

Лана
#3

Никак не вести, делать вид что ничего не было и жить дальше

Пупкина
#4

хватит бухать.

какп
#5

и правильно сделал. С алкашкой целоваться...фуу

Малина
#6

Как ни в чем не бывало. Скажи, что ты тоже считаешь это ошибкой. На фига парень который от поцелуя впадает в шок?

Гость
#7

А ваще не помню!

Гость
#8
Елена

как мне теперь себя вести?

как раньше. он не влюблен, это прискорбно. но такова жизнь.

#9

веди себя как ни в чем не бывало.пошел он *****

Умница
#10

У меня столько таких ситуаций по ранней молодости было, и не вспомнить) И с другом мужа целовалась, и с коллегой. Но это не было ошибкой, мы друг другу нравились, а в алкогольном угаре все вышло наружу. Потом делали вид, что ничего не было, но потом снова все повторялось. Никто из них мне ничего подобного не говорил. Так что даже не знаю, что вам посоветовать. Ведите себя как ни в чем ни бывало, а на следующей пьянке посмотрите, было ли это ошибкой или тайным желанием с обеих сторон))

#11

От тебя шёл, наверное, жёсткий перегар))

Зюзя
#12

буль...это все,что я могу из себя выдавить...Рукалицо,какгрицца.Сказал парень,что ошибка?Все,значит он так и думает.НИчего не было,ведите себя как до этого...кхм...происшествия

Рандонер
#13

Деточка, научись писать "Ь" в глаголах, это очень просто. Может после этого к тебе потянутся парни.

Тася
#14

Так и понимать не запал.)

Гость
#15

Скажи что он прочитал твои мысли, и ты первая подумала, что это ошибка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: