Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как научиться доверят новому парнб если уже несколько раз обожглась?

Уже несколько раз обжигалась в отношениях, трудно теперь доверять парням. Ты им веришь, думаешь что они хотят с тобой серьезных отношения и семьи, а они помотросят и бросят. Как научиться доверять парю новому? уже начинаются подозрения что он такой же. Как понять что реально он хочет серьезных отношений?

Ответы (11) Ответить
  • Грамматике для начала научись!

• Реклама

• Ну-ну,душенька.Человек тут страдает,переживаниями делится. вы грамматика сразу..Хотя не мешало бы,конечно..А вообще,дефицит доверия-оченно распространенное явление нынче.Только время и желание.Я имею ввиду не только желание парня,но и Ваше-поверить

• Не доверяйте!
    Доверие поступками подкрепить можно и все.
    Живите и никому не доверяйте..ваше вас найдет.проверяли уже..знаем.

• Лолка)
    Не доверяй даже себе - это первое правило в жизни. А сказки про вечную любовь, деда мороза и зубную фею оставь детям до 12 лет.

• Гость

Лолка)
    Не доверяй даже себе - это первое правило в жизни. А сказки про вечную любовь, деда мороза и зубную фею оставь детям до 12 лет.

+1

• Научиться видеть открытыми глазами, разбираться и понимать - сложнее, но надежнее. Я понимаю, что для этого нужна редкая вещь - работающая голова... Обязательно попробуйте! Без этого все разговоры про веру - просто ля-ля.

• Понимаю вас.Сама несколько раз обжигалась, уже страшно даже связываться с кем-то. Кажется,что непременно бросят,найдут другую, а ты опять останешься с разбитой душой...Однако, кое- что могу сказать вам, автор - если чувствуете,что что-то не так, есть какой-то подвох, недосказанность, неясность, сложность ,значит что-то действительно не так! Слушайте себя. Когда все идет хорошо и человек действительно глубоко и взаимно к вам привязан, все просто,спокойно и легко получается И еще- не влюбляйтесь быстро, держите голову холодной как можно дольше, не фантазируйте много, берегите себя. Влюбиться легко - очень сложно потом разлюбить. Сама вот второй раз вырываю с мясом, а у него другая давно, ему хорошо.

• Никак. Ваше от Вас не уйдет. Остальные все в сад.

• Так не доверяйте! Зачем Вам наступать на те же самые грабли? Когда ничего особенного не ждёшь, не испытаешь никакого разочарования. Сердце никто не разобьёт. Общайтесь с очередным мужчиной так, словно завтра его уже не будет в Вашей жизни. И мужской болтовне о великой любви не верьте. Будет намного проще.

• И я никому не доверяю.Один раз хорошенько обожглась, и хоть это было давно, но недоверие теперь ко всем. Но не парюсь по поводу этого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь