Гость
Статьи
Как научиться доверят …

Как научиться доверят новому парнб если уже несколько раз обожглась?

Уже несколько раз обжигалась в отношениях, трудно теперь доверять парням. Ты им веришь, думаешь что они хотят с тобой серьезных отношения и семьи, а они помотросят и бросят. Как научиться доверять парю новому? уже начинаются подозрения что он такой же. Как понять что реально он хочет серьезных отношений?

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
Вий
#1

Грамматике для начала научись!

Зюзя
#2

Ну-ну,душенька.Человек тут страдает,переживаниями делится. вы грамматика сразу..Хотя не мешало бы,конечно..А вообще,дефицит доверия-оченно распространенное явление нынче.Только время и желание.Я имею ввиду не только желание парня,но и Ваше-поверить

Королева Скорпов
#3

Не доверяйте!

Доверие поступками подкрепить можно и все.

Живите и никому не доверяйте..ваше вас найдет.проверяли уже..знаем.

Гость
#4

Лолка)
Не доверяй даже себе - это первое правило в жизни. А сказки про вечную любовь, деда мороза и зубную фею оставь детям до 12 лет.

Гость
#5
Гость

Лолка)
Не доверяй даже себе - это первое правило в жизни. А сказки про вечную любовь, деда мороза и зубную фею оставь детям до 12 лет.

+1

Б-ка
#6

Научиться видеть открытыми глазами, разбираться и понимать - сложнее, но надежнее. Я понимаю, что для этого нужна редкая вещь - работающая голова... Обязательно попробуйте! Без этого все разговоры про веру - просто ля-ля.

Гость
#7

Не надо доверять.

Гость
#8

Понимаю вас.Сама несколько раз обжигалась, уже страшно даже связываться с кем-то. Кажется,что непременно бросят,найдут другую, а ты опять останешься с разбитой душой...Однако, кое- что могу сказать вам, автор - если чувствуете,что что-то не так, есть какой-то подвох, недосказанность, неясность, сложность ,значит что-то действительно не так! Слушайте себя. Когда все идет хорошо и человек действительно глубоко и взаимно к вам привязан, все просто,спокойно и легко получается И еще- не влюбляйтесь быстро, держите голову холодной как можно дольше, не фантазируйте много, берегите себя. Влюбиться легко - очень сложно потом разлюбить. Сама вот второй раз вырываю с мясом, а у него другая давно, ему хорошо.

Гость
#9

Никак. Ваше от Вас не уйдет. Остальные все в сад.

Гость
#10

Так не доверяйте! Зачем Вам наступать на те же самые грабли? Когда ничего особенного не ждёшь, не испытаешь никакого разочарования. Сердце никто не разобьёт. Общайтесь с очередным мужчиной так, словно завтра его уже не будет в Вашей жизни. И мужской болтовне о великой любви не верьте. Будет намного проще.

Кофей
#11

И я никому не доверяю.Один раз хорошенько обожглась, и хоть это было давно, но недоверие теперь ко всем. Но не парюсь по поводу этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: