Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поступить дальше?

В общем произошла такая ситуация. Может она и плёвая, но пожалуйста помогите советом. На днях мы с классом гуляли ночью в лесу. Естественно была выпивка, но я и ОН выпили немного и на тот момент были в адеквате (здесь я уверена точно). ОН ко мне уже некоторое время подкатывает.
Ну короче мы сидели вместе, вокруг был народ и он предложил прогуляться (я думала мы просто прогуляемся). Через определённый промежуток пути мы остановились и ОН начал меня обнимать. Я поняла, что он хочет меня поцеловать и начала говорить, что давай не сегодня и не сейчас.
P.S. он меня всё равно уломал на поцелуй, но т.к. я этого не хотела, то и получилось у меня нелепо.После этого он ушёл в местное кафе, не сказав мне ничего.
На следующий день я написала ему, что помнит ли он вчерашний день, она сначала пошутил, а потом написал: " ну поцеловались и всё". Я товетила: "Всё? Ну тогда понятно". От него последовал только ":)".
На этом всё. Как мне дальше с ним себя вести?

Ответы (2) Ответить
  • со следующим или отшивать раньше или позволять больше. если не склеится за месяц и у него это первый поцелуй, то будет вспоминать в каждом интервале (Когда жена в командировке) первый холодный поцелуй.
    класс ещё не расформирован всвязи с окончанием обучения, время есть.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь