Гость
Статьи
Накрыла …

Накрыла влюбленность.....ему за 50:(((

Сама от себя не ожидала. Замужем , удачно во всех смыслах, ребенок, муж 35 лет- во всех смыслах классный мужчина. НО... Я заболела, до стационара. и вылечил меня доктор с потрясающим синеглазым взглядом, правда, он мне в папы годится, женат, дети и внуки. Но выглядит лет на 45, не больше, и... У меня есть ощущение, что я ему тоже понравилась, на прощание перед выпиской поцеловал меня в щеку и так смущенно, что типа "поцелуй от дедушки"...а я уже 3 дня сама не своя, его лицо перед глазами и тоска вселенская, что больше его не увижу. Наваждение какое-то. Хочу с ним встретиться, пообщаться вне больницы, "на землю вернуться", разочароваться, что угодно, но увидеть его...зачем- не знаю, мужу изменять не хочу, но эмоционально со мной творится что-то невообразимое. Такого чувства с юности не было. Но наверное, это безумно все глупо... И что делать ума не приложу- то плачу от безысходности ситуации, то просто думаю о нем...

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как уже эти ***** надоели с одной и той же темой. Тьфу.

опа с ручкой
#3

*** это страшная сила.

Гость
#4

Ольга, остыньте. Во-первых, через подобное очень многие прошли. Влюбляться во врача, преподавателя, автоинструктора и т.д., особенно если это хорошие, приветливые люди, очень естественно. Ведь эти люди делают нам добро, помогают. Представьте, сколько у него пациенток, сколько за эти годы в него влюблялось. И каждая думала, что она необыкновенная и единственная.
Может ли он всем ответить ваимностью? Вы не подумали о том, что он Вас просто отошьет или не узнает (сделает вид, что не узнал) при встрече? Зачем Вам такой удар по самолюбию.
Во-вторых, если Вы любмте человека,то не причините ему зла. У него уже немолодая жена, дети, внуки. Хотите Вы ради уловлетворения своего мимолетного желания испортить ему жизнь?
Да и задумайтесь о своем муже. о своей семье. Даже если мужа Вы не собираетесь бросать, такие страсти-мордасти Вашей семье не на пользу.
Поверните сво влюбленность в нормальное русло. Вспоминайте о нем, как о хорошем человеке и высококлассном специалисте.

Гость
#5

я думаю глубокий горловой миннет решит вашу проблему

Гость
#6

Была уже эта тема.Почти из слова в слово.

Гость
#8
опа с ручкой

*** это страшная сила.

Опа, ты совершено права)

Гость
#9

Рано вас из психушки выписали, Оленька

Анна
#10
Гость

Ольга, остыньте. Во-первых, через подобное очень многие прошли. Влюбляться во врача, преподавателя, автоинструктора и т.д., особенно если это хорошие, приветливые люди, очень естественно. Ведь эти люди делают нам добро, помогают. Представьте, сколько у него пациенток, сколько за эти годы в него влюблялось. И каждая думала, что она необыкновенная и единственная.
Может ли он всем ответить ваимностью? Вы не подумали о том, что он Вас просто отошьет или не узнает (сделает вид, что не узнал) при встрече? Зачем Вам такой удар по самолюбию.
Во-вторых, если Вы любмте человека,то не причините ему зла. У него уже немолодая жена, дети, внуки. Хотите Вы ради уловлетворения своего мимолетного желания испортить ему жизнь?
Да и задумайтесь о своем муже. о своей семье. Даже если мужа Вы не собираетесь бросать, такие страсти-мордасти Вашей семье не на пользу.
Поверните сво влюбленность в нормальное русло. Вспоминайте о нем, как о хорошем человеке и высококлассном специалисте.

самый правильный коммент.

Добрячок
#11

[quote="Ольга"]
Не факт, что у Вас получится изменить мужу в силу возраста возлюбленного. Только разочаруетесь. А может это и к лучшему. А если без шуток, то В СЕМЬЮ. Однозначно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: