Гость
Статьи
Одинокие дамы, зайдите

Одинокие дамы, зайдите

Если вы ищете отношений и не хотите быть больше одинокой, согласны ли вы были бы тратить некоторую сумму денег, встречаясь с бедным (жадным) мужчиной? Или этот пункт заставит вас отказаться от …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Нет, у неё впуклость и запросы.

Я бы тоже так сделала. Всем советую посмотреть это http://vivamoda.com.ua/

Ольга
#102

Я лучше на детей буду тратиться и детей любить, и они будут меня искренне любить, а мужики понятие приходящее и уходящее.

гость+92
#103

1.жадный и бедный-это разные понятия, вы так не считаете?
2.вы любите или покупаете любовь?
3.дожив до 36 вы поняли что на меркантильности семью не построишь, но при этом теперь платите, точнее покупаете сами?
---
не мне судить, каждый проживает как хочет.
но мой вам совет, любовь не измеряется деньгами или подарками.

Semen
#104
Автор

Если вы ищете отношений и не хотите быть больше одинокой, согласны ли вы были бы тратить некоторую сумму денег, встречаясь с бедным (жадным) мужчиной? Или этот пункт заставит вас отказаться от отношений? Не стоит ли засунуть меркантильность подальше и просто наслаждаться любовью? Мне 36, так и сделала.

Хороший, годный вброс. Вангую килотонны еды от шлюшек-динамщиц.

Злая
#105
Гость

Как вы можете в таком преклонном возрасте что-то требовать от мужчин?! Не в обиду будет сказано, но вы же никому ненужная старая калоша, спуститесь на землю!

Повесилили, спасибо! Честно, чумовой денек, подняли настроение! Я не поверите от мужчин требую одно - знание арифметики, рассчитать мать его один, ладно два раза норму расхода, а не закидывать на мыли три заявки в день! Это требую, жестко причем. А больше после 7 - ничего. Я да старая калоша, которая на старости лет, поняла, что прожить еще 50 до совсем уж древности для себя - это просто 50 лет нирваны. Они стоят того, что за все отвечаешь. Лучше нет ничего. Не надо ни о ком думать, живешь как хочешь. У меня даже внешность поменялась - никаких пуш-апов, да тощая доска, мне удобно. Никаких длинных куделек, панковская стрижка - мне прикольно, никаких платьиц. Унисекс во всей красе, потому что внимания не надо и это круто жить без мысли, что вот нужно изворачиваться ради штанов. Мне уже два года круто. Никак не надоест. На женщин, которые из кожи лезут лишь бы мужик был и готовы любую гадость в дом тащить - смотрю как на больных. Платят за них, обслуживают, конечная цель какая? Чтобы был? Зачем?

Гость
#106
Злая

У меня даже внешность поменялась - никаких пуш-апов, да тощая доска, мне удобно. Никаких длинных куделек, панковская стрижка - мне прикольно, никаких платьиц. Унисекс во всей красе, потому что внимания не надо и это круто жить без мысли, что вот нужно изворачиваться ради штанов. Мне уже два года круто. Никак не надоест. На женщин, которые из кожи лезут лишь бы мужик был и готовы любую гадость в дом тащить - смотрю как на больных. Платят за них, обслуживают, конечная цель какая? Чтобы был? Зачем?

и правильно делаете. и дитё Вам тоже не нужно - Вы злая. злобы и так в мире хватает, нафига новую плодить. и, судя по Вашему самоописанию, к Вам удочки будут закидывать только альфонсы. они и закидывают. видят: никудышный бабец, на женщину не похожий, значит шанс есть. Вы бы их просто сразу без разговоров посылали *****, Вам бы морально было ещё проще и легче.

Злая
#107
Гость

и правильно делаете. и дитё Вам тоже не нужно - Вы злая. злобы и так в мире хватает, нафига новую плодить. и, судя по Вашему самоописанию, к Вам удочки будут закидывать только альфонсы. они и закидывают. видят: никудышный бабец, на женщину не похожий, значит шанс есть. Вы бы их просто сразу без разговоров посылали *****, Вам бы морально было ещё проще и легче.

Да не не закидывают, он же не дураки - ловить нечего. А закидывают они удочки как раз к таким "настоящим женщинам" на которых написан поиск мужика, что в дом приволокут, накормят, спать уложат, удовлетворят, а потом еще рубашечку с утра гладить будут и ничего не потребуют взамен. Вот на таких проблемные никчемушники летят как мухи на мед. На меня пытается клевать другой контингент - любители экзотики за 40, у кого такая вот заботливая квохточка жена, а им интересно 'как это с такой теткой?" Идут на фик. Я серьезно, вот живет такой на всем готовом женщина думает что жрачкой и помощью привязала и он никогда и не за что, а он на корпоративе какой-то облезлой козе комплименты говорит и в нумера зовет. Понятно что это тупо похоть. Но сам факт. И ведь не противно.

#108
Автор

Он работает, не альфонс, любит меня. Но бедный, не всем же дано зарабатывать много. А так как я привыкла жить на широкую ногу, то оплачиваю иногда удовольствия на двоих.

Получается вы его используйте и вам нравиться что вы больше зарабатываете!!! Мужчина голова , а вы шея вы хорошо зарабатываете у вас хорошие связи и на этот мир вы смотрите по другому не как он. Направите его помогите получить достойную вакансию с высокой оплатой труда. Вы женщина - жена- мама - леди. Ну зарокотали вы денег и что УДОВОЛЬСВИЕ оплатили и все !!! Хватит портить мужиков дайте им право быть Мужчинами . Одна купила другая а третья от него родила и он побежал к той котрая Удовольствие ему покупает .

Артём
#109
Ольга

Я лучше на детей буду тратиться и детей любить, и они будут меня искренне любить, а мужики понятие приходящее и уходящее.

Зря вы так, детям нужно влияние обоих родителей для становления в обществе иначе велик шанс, что ребёнок будет "прыгать по граням прямой характера" т.е. либо эгоистичным мудаком, либо же очень уже зажатым и альтруистичным.
Интересно, а у этих злых мужиков, которые вас обижают - семьи полные?

Гость
#110
Злая

Сейчас требования жесткие - зарплата от 100, квартира в Москве, дача недалеко от города, тогда можно о чем-то говорить

Ты же просто *****, опустившееся животное. Неужели не противно быть такой? Неужели у тебя нет никаких моральных ценностей?

Гость
#111
Злая

И на фига вот мне в мои без пяти минут 36

Объясни, а на фига обеспеченному москвичу 36-летняя старуха? Он без проблем найдет красивую 18-летнюю студентку.

Гость
#112

Я уже больше 10 лет не получаю крупных подарков от любимого мужчины. Работаю. Рассчитываю на себя во всем.Конечно, хочу, чтобы кто-то мне помог выживать. Конечно, от шубы и бриллиантов не отказалась бы. Но этого ничего нет в моей жизни. Я даже наши путешествия оплачиваю сама. Что взамен? Я наслаждаюсь умопомрачительным сексом с ним! Умопомрачительным! Сумасшедшим! Виртуозным! Никто из знакомых не догадывается, что он меня не содержит.

Злая
#113
Гость

Ты же просто *****, опустившееся животное. Неужели не противно быть такой? Неужели у тебя нет никаких моральных ценностей?

Да почему животное-то? От того, что хочу равенства? Ну вы даете. Какой такой? Ни от кого ничего не брать, только вот за такое вот убогое насекомое долги выплачивать, работать как лошадь, заботиться о близких, это животное? О близких, которые когда-то 35 лет назад с того света вытянули.. Долг. Вести дом 120 квадратов? Плюс работа напомню.. И это животное? Окуеть.. Просто окуеть.. Еще раз подвердили мою мысль - из праха никогда ничего путного не выйдет, весь вид ущербен в принципе.. .Мне надо зверушку завести, которая будет жить у меня, и еще денег не приносить? Еще одну? Петь про любовь, про возвышенное вы умеете, эволюция ептыть, как мозги женщинам компостировать, приспособленчество, веками учились.. а реальные дела? Только обычное нытье, хотелки.. Тьфу.. вот уж лучше быть животным, чем непонятно чем но уж точно тупее собаки..

Злая
#114
Гость

Объясни, а на фига обеспеченному москвичу 36-летняя старуха? Он без проблем найдет красивую 18-летнюю студентку.

Да никто мне не нужен.. Поймите, не нужен, в принципе.. Я так, мало ли.. У меня это кстати стандартный ответ для кур-теток "ох деточка, жизнь не сложилась, и че тебе так не везет" вот им и отвечаю, что так и так, нужен минимум такой.. Они губки-гузкой поджимают, причмокивают и говорят "нууу таких мало.. одна останешься" и отваливают со своими дурными вопросами и дурным сочувствием..

Гость
#115

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

александр
#116
Злая

Повесилили, спасибо! Честно, чумовой денек, подняли настроение! Я не поверите от мужчин требую одно - знание арифметики, рассчитать мать его один, ладно два раза норму расхода, а не закидывать на мыли три заявки в день! Это требую, жестко причем. А больше после 7 - ничего. Я да старая калоша, которая на старости лет, поняла, что прожить еще 50 до совсем уж древности для себя - это просто 50 лет нирваны. Они стоят того, что за все отвечаешь. Лучше нет ничего. Не надо ни о ком думать, живешь как хочешь. У меня даже внешность поменялась - никаких пуш-апов, да тощая доска, мне удобно. Никаких длинных куделек, панковская стрижка - мне прикольно, никаких платьиц. Унисекс во всей красе, потому что внимания не надо и это круто жить без мысли, что вот нужно изворачиваться ради штанов. Мне уже два года круто. Никак не надоест. На женщин, которые из кожи лезут лишь бы мужик был и готовы любую гадость в дом тащить - смотрю как на больных. Платят за них, обслуживают, конечная цель какая? Чтобы был? Зачем?

странно, если так круто и так прет от одиночества и собственной независимости, чего же вы уважаемая на форуме то делаете? будучи сильной и независимой, не в состоянии найти других занятий? или момент экстаза разделить хотите? или все не так уж и радужно?

подруга
#117
Автор

Если вы ищете отношений и не хотите быть больше одинокой, согласны ли вы были бы тратить некоторую сумму денег, встречаясь с бедным (жадным) мужчиной? Или этот пункт заставит вас отказаться от отношений? Не стоит ли засунуть меркантильность подальше и просто наслаждаться любовью? Мне 36, так и сделала.

это вы того, предлагаете покупать любовь?! Едрена батон, женщине платить з секас, какое падение нравов. Из за таких, как вы, душенька, мы скоро в шахты спускаться начнем, а в декретный отпуск будет уходить муж!

Я категорически против, и так мужиков разбаловали, дальше некуда!!!!!!

подруга
#118
Гость

Объясни, а на фига обеспеченному москвичу 36-летняя старуха? Он без проблем найдет красивую 18-летнюю студентку.

да ладно, у твоей студентки трусики в какашках и рожа прыщавая, а нормальный Мэн по себе женщину ищет, остальное нищеброды, ищут студенток на халяву...

Гость
#119
Гость

жадные мужики несексуальны.

Плюс миллион!!!!

Гость
#120
Автор

Дело не в этом. Готовы ли вы не получать подарков и денег от него, а иногда тратиться на двоих.

Я и в 22 при очень большом количестве поклонников влюбилась в такого, от кого ни денег ни подарков. В ресторанах, правда, он платил, но я готова была с себя последнее снять, когда он был на мели. Так что, думаю, это вполне распространенный вариант отношений. И сейчас, если угораздит так втюриться, могу глупости делать и жертвовать многим. Даже не представляю отношений, чтобы я за деньги была с мужчиной... и обратного варианта тоже не дай бог! чтобы со мной были за деньги - это край

Гость
#121
Гость

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

типа бизнес осеменителя наладил? и сколько берешь за услуги? (вот жесть, до чего народ докатился)

Гость
#122
Гость

Объясни, а на фига обеспеченному москвичу 36-летняя старуха? Он без проблем найдет красивую 18-летнюю студентку.

ну не знаю, мне не 36 конечно, еще пока 33, но уже устала от обеспеченных отбиваться, при том, что я замужем еще, а з а до л б а л и реально, а сестра мужа в свои 23 одна сиднем сидит уже 3 года последних, как-то так

Сказочница
#123
Гость

ну не знаю, мне не 36 конечно, еще пока 33, но уже устала от обеспеченных отбиваться, при том, что я замужем еще, а з а до л б а л и реально, а сестра мужа в свои 23 одна сиднем сидит уже 3 года последних, как-то так

замужние молодухи реально пользуются большим спросом, ведь на них женится не нужно, мне так пояснили

Гвалхгвин
#124
гость

ГостьКак платить за мужчину - "жигало" "платить за услуги" "платить за секс" "даёшь подарки".

Как он не платит - "***" "козёл" "жадный" "не ценит".

Откуда такой потреблядизм, подруги?ну вот как ни крути в 80 проц случаев секс нужнее мужчине. кому надо тот и платит. и так было и есть всегда

- пусть так но есть одно НО. я согласен платить 20-ти летней феечке из хорошего салона или 18-ти летней таечке с каосан-роад... но платить за секс с 30+ летней бабой?!?!?! вы издеваетесь??? простите но я себя не на помойке нашел. вы еще скажите что я должен оргазм ей доставить. бесплатно еще куда ни шло при условии что она симпатичная и расстарается для меня(***** там и прочее) но платить?!?!?! это Я еще должен платить??? да вы с дуба рухнули вы всерьез думаете что мужик не найдет себе по моложе и по симпатичнее? цена вопроса 80-100 долларов США...

Гость
#125
Гвалхгвин

гостьГостьКак платить за мужчину - "жигало" "платить за услуги" "платить за секс" "даёшь подарки".



Как он не платит - "***" "козёл" "жадный" "не ценит".



Откуда такой потреблядизм, подруги?ну вот как ни крути в 80 проц случаев секс нужнее мужчине. кому надо тот и платит. и так было и есть всегда
- пусть так но есть одно НО. я согласен платить 20-ти летней феечке из хорошего салона или 18-ти летней таечке с каосан-роад... но платить за секс с 30+ летней бабой?!?!?! вы издеваетесь??? простите но я себя не на помойке нашел. вы еще скажите что я должен оргазм ей доставить. бесплатно еще куда ни шло при условии что она симпатичная и расстарается для меня(***** там и прочее) но платить?!?!?! это Я еще должен платить??? да вы с дуба рухнули вы всерьез думаете что мужик не найдет себе по моложе и по симпатичнее? цена вопроса 80-100 долларов США...

не знаю, мне 33, меня содержит и за все-все-все платит муж, а в 18 я и не спала ни с кем, я девочкой была до 24 лет, берегла себя, а кто с 18 ахается со всеми подряд по салонам, те - да, к 30 - потасканы донельзя

Гость
#126
Сказочница

замужние молодухи реально пользуются большим спросом, ведь на них женится не нужно, мне так пояснили

неее, я про тех, кто не знает, что я замужем, я кольца не ношу

Гвалхгвин
#127
Гость

ГвалхгвингостьГостьКак платить за мужчину - "жигало" "платить за услуги" "платить за секс" "даёшь подарки".







Как он не платит - "***" "козёл" "жадный" "не ценит".







Откуда такой потреблядизм, подруги?ну вот как ни крути в 80 проц случаев секс нужнее мужчине. кому надо тот и платит. и так было и есть всегда

- пусть так но есть одно НО. я согласен платить 20-ти летней феечке из хорошего салона или 18-ти летней таечке с каосан-роад... но платить за секс с 30+ летней бабой?!?!?! вы издеваетесь??? простите но я себя не на помойке нашел. вы еще скажите что я должен оргазм ей доставить. бесплатно еще куда ни шло при условии что она симпатичная и расстарается для меня(***** там и прочее) но платить?!?!?! это Я еще должен платить??? да вы с дуба рухнули вы всерьез думаете что мужик не найдет себе по моложе и по симпатичнее? цена вопроса 80-100 долларов США...
не знаю, мне 33, меня содержит и за все-все-все платит муж, а в 18 я и не спала ни с кем, я девочкой была до 24 лет, берегла себя, а кто с 18 ахается со всеми подряд по салонам, те - да, к 30 - потасканы донельзя

- ну так вы не сравнивайте себя с отписавшимися тут тупыми форумными ку ри ца ми вы во первых жена!!! во вторых приличная девушка. нет ничего плохого в том что муж содержит жену. в теме разговор о другом

Йцукен
#128

Вставлю свои 5 копеек.
мне тоже 36. И у меня есть все для жизни- квартира, машина, дача (правда, мамина) , свой небольшой бизнес, мозги, и даже дочь 10 лет (на память от бывшего мужа). Я зарабатываю +100 т.р. в мес, занимаюсь спортом и нормально выгляжу.
Развелась 5 лет назад, за это время были долгие отношения с одним товарищем на 9 лет младше, расстались по моей инициативе. Мужским вниманием я не обделена, но я уже никуда не спешу. Я могу ВЫБИРАТЬ. и это дает очень приятное спокойствие. я активно не ищу, но мужчины часто знакомятся. Парадокс в том, что я больше не хочу мужчин младше себя, хотя секс очень люблю. О чем с ними ***** (с)? хочется ровесника или мужчину старше на 3-5 лет, не больше. вот, жду, когда мне Бог пошлет)

Йцукен
#129

При этом мои подруги, которые не были замужем и без детей- постоянно бегают за мужиками. Одна согласилась быть одной из трех его подруг. Вторая мужчину содержала, третья с глупым и безинициативным связалась, потом еле избавилась от него, отдав часть имущества... А когда ты живешь самодостаточно, радуешься всему, что жизнь дает, поиском отца ребенку не занимаешься и денег от мужчины не нужно- они приходят, и сами все дают. Другой вопрос, что мне нужно, чтобы и мне мужчина реально нравился, а это бывает не так часто. Но тут уж как повезет- судьба и за печкой найдет))

Гвалхгвин
#130
Йцукен

При этом мои подруги, которые не были замужем и без детей- постоянно бегают за мужиками. Одна согласилась быть одной из трех его подруг. Вторая мужчину содержала, третья с глупым и безинициативным связалась, потом еле избавилась от него, отдав часть имущества... А когда ты живешь самодостаточно, радуешься всему, что жизнь дает, поиском отца ребенку не занимаешься и денег от мужчины не нужно- они приходят, и сами все дают. Другой вопрос, что мне нужно, чтобы и мне мужчина реально нравился, а это бывает не так часто. Но тут уж как повезет- судьба и за печкой найдет))

- какой же он глупый и без инициативный если смог бабу развести на имущество? наоборот он умный и пробивной а ваша подруга ду ра набитая

Гость
#131
Автор

Если вы ищете отношений и не хотите быть больше одинокой, согласны ли вы были бы тратить некоторую сумму денег, встречаясь с бедным (жадным) мужчиной? Или этот пункт заставит вас отказаться от отношений? Не стоит ли засунуть меркантильность подальше и просто наслаждаться любовью? Мне 36, так и сделала.

Все правильно, женщине после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем найти нормального мужчину, поэтому женщины старше 35 сами добиваются мужчин.

Гость
#132
Гость

Все правильно, женщине после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем найти нормального мужчину, поэтому женщины старше 35 сами добиваются мужчин.

Мысль здравая, хотя многие ее не хотят воспринимать.

Артём
#133
подруга

это вы того, предлагаете покупать любовь?! Едрена батон, женщине платить з секас, какое падение нравов. Из за таких, как вы, душенька, мы скоро в шахты спускаться начнем, а в декретный отпуск будет уходить муж!

Я категорически против, и так мужиков разбаловали, дальше некуда!!!!!!

А когда мужчина платит женщине - это нормально? Вы за проституцию что ли?

Артём
#134
Гость

не знаю, мне 33, меня содержит и за все-все-все платит муж

Вопрос не по теме - очень часто вижу такие сообщения... это предмет гордости или что? Как можно гордится чужими заслугами? Или это какой то конкурс был "кто лучше сядет на шею"?

Гость
#135
Злая

Ой, ой, ой.. свят-свят-свят, убереги и сохрани.. Я не ищу, категорически. Я просто ответила с позиции одинокой женщины. Мне не надо.. Мне и так хорошо. У меня есть работа чумовая, у меня не менее чумовая семьи, у меня есть друзья.. Мужик в мой мир не вписывается на данном этапе никак, вообще.. Не потому что я крута, а потому что даже если найдется тот, кто мне нужен, прынц, его надолго не хватит, я привязана к родным на данном этапе.. долгом.. Я не ищу. Я бегу как полоумная от любых намеков..

Поэтому такая злая как собака.

Гость
#136
Гость

Мысль здравая, хотя многие ее не хотят воспринимать.

Да уж! Век живи век учись! Тетки, а вам слово любовь знакомо? Что то читаю, зарплаты, настоящие мужчины, квартиры, машины, подарки, рестораны, отдых за границей, деньги - шмотки. Ошалел честное слово. Если одолевает тоска по вечному женскому - сходи на форум вуман ру и охолонь. Еще денек почитаю и стану феминистом. Пусть будет равенство наконец между полами. И всегда возникает вопрос - тетки, а вы лично, окромя своей звизды что можете предложить мужчине?

Гость
#137
Гость

Да уж! Век живи век учись! Тетки, а вам слово любовь знакомо? Что то читаю, зарплаты, настоящие мужчины, квартиры, машины, подарки, рестораны, отдых за границей, деньги - шмотки. Ошалел честное слово. Если одолевает тоска по вечному женскому - сходи на форум вуман ру и охолонь. Еще денек почитаю и стану феминистом. Пусть будет равенство наконец между полами. И всегда возникает вопрос - тетки, а вы лично, окромя своей звизды что можете предложить мужчине?

Так автор и говорит про любовь без потреблядства, которое очень распространено в последнее время.

Гость
#138
Гость

Так автор и говорит про любовь без потреблядства, которое очень распространено в последнее время.

я не про автора, я про комменты теть, жуть, разбивает последние иллюзии в отношении женщин.

Гость
#139
Гость

я не про автора, я про комменты теть, жуть, разбивает последние иллюзии в отношении женщин.

вот пост женщины:
Я и в 22 при очень большом количестве поклонников влюбилась в такого, от кого ни денег ни подарков. В ресторанах, правда, он платил, но я готова была с себя последнее снять, когда он был на мели. Так что, думаю, это вполне распространенный вариант отношений. И сейчас, если угораздит так втюриться, могу глупости делать и жертвовать многим. Даже не представляю отношений, чтобы я за деньги была с мужчиной... и обратного варианта тоже не дай бог! чтобы со мной были за деньги - это край

Гость
#140

а вот пост...сметливого био-папы
ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#141
Гость

я не про автора, я про комменты теть, жуть, разбивает последние иллюзии в отношении женщин.

Как говорится, почувствуй разницу. Вот где жуть и иллюзии!

Артём
#142
Гость

вот пост женщины:
Я и в 22 при очень большом количестве поклонников влюбилась в такого, от кого ни денег ни подарков. В ресторанах, правда, он платил, но я готова была с себя последнее снять, когда он был на мели. Так что, думаю, это вполне распространенный вариант отношений. И сейчас, если угораздит так втюриться, могу глупости делать и жертвовать многим. Даже не представляю отношений, чтобы я за деньги была с мужчиной... и обратного варианта тоже не дай бог! чтобы со мной были за деньги - это край

Гость

Так автор и говорит про любовь без потреблядства, которое очень распространено в последнее время.

Комментарий 1 женщины из 10. Что как бы намекает.


Очень распространена? Чуть слезу не пустил, то ли со смеху, то ли с нахлынувшей печали от осознания на сколько нынешние люди по потреблядски относятся друг к другу.

pure_poison
#143
Гость

А какой любовью можно наслаждаться с жадным мужчиной? Можно насладиться только его молодым телом, засунуть деньги с трусы и выпинать за дверь

плюсую.. жадность хуже всего другого..

Гость
#144

Зачем платить, когда секс всегда можно найти бесплатно. Благо, озабоченных с большими членами хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: