Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выходить ли замуж?

Здравствуйте. Мне и ему по 37. Встретились. Вроде бы всё нормально. Но! Невнимательный он. Живем в доме его младшего брата. Там же живут его родители. Дом огромный - нам не тесно. Его отношения с матерью очень плохие - грубость с его стороны. Сам мой избранник никогда женат не был. Стоит ли мне связывать с ним свою судьбу? Тревожных звоночков пруд пруди.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Да,выходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если замужем ниразу не были- сходите, развод не проблема. Если были- не связывайтесь, все равно разведетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. Не связывай. Не благославляю

Нравится0
    Не нравится0
  • выходи! если нет детей то тем более! тебе не 17 чтобы выбирать. если хочешь с кошками жить всю жизнь оставшуюся,то не выходи

Нравится0
    Не нравится0
  • *Как относится к матери - так и к Вам будет
    *До сих пор никто за него не вышел - это о чем-то говорит...т.е нафих никому не упал он
    *Живет пардон где??? в доме брата плюс еще родители там???? Это нормально для мужика которому под сорокет????

Нравится0
    Не нравится0
  • *Живет пардон где??? в доме брата плюс еще родители там???? Это нормально для мужика которому под сорокет????
    Есть такие вот семьи. Там принято строить один, но очень большой дом НА ВСЕХ. И семьи брата, сестры живут в одном доме с родителями, просто, как бы, в разных его отсеках. Это традиция таких семей, исходит от родителей, и с этим ничего не сделать- прививается с детства. Причем такие вещи происходят не только "на юге", но и в средней полосе России

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь