Гость
Статьи
мне 17 ему 27..

мне 17 ему 27..

Мне 17 лет ,недавно встретила человека ,который на 10 лет меня старше . Он приехал из другого города ко мне , а до этого общались в соц.,сетях . Он был у меня в гостях 3 дня) и я поняла, что тоже ему очень понравилась,сейчас он уехал мы продолжаем общаться , но я начала понимать , что мне тяжело с ним общаться ,я не могу продолжать разговоры . хотя он очень живой , позитивный и мне с ним было всегда комфортно . ... я боюсь его потерять , боюсь что интерес , который сейчас появился у него ко мне угаснет ...я всегда мечтала найти именно такого человека как он

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мама с папой спокойно восприняли такую новость о разнице в 10 лет с учетом вашего возраста?)

Катя
#2
Гость

а мама с папой спокойно восприняли такую новость о разнице в 10 лет с учетом вашего возраста?)

Да ладно Вам, девушке уже есть 16 лет, так что все законно, если что. Ну а родители что? Их дочь ведь живет.

23сантиметра
#3

зато опытный и деньги наверно есть. всяко лучше чем девтвенник-***** живущий с мамой/папой/бабушкой/крысой...))

Гость
#5
гость

хватит писать, что если 16 то это законно. Это не нормально, а будь я родителем отходила бы по ***** за такое.

Да, это ненормально. Но если бы вы оказались в такой ситуации в качестве родителя, то отходить по.... стоило бы именно вас, за то, что не смогли воспитать нормальную дочь, с нормально расставленными приоритетами. Просто так девочки со взрослыми дядьками не связываются, значит мать здорово накосячила в воспитании

Гость
#6

Автор, пока что проблема в ваших 17-ти годах, а не в 27-ми годах парня. С парнем все хорошо, молодой, горячий и т.д.
А вот у вас конкретное детство в опе.
Живете на шее у родителей, от нехрен делать ищите - чтобы такого пожрать не пожратого.
Извините, что жестко, но увы. Судя по вашему вопросу сюда, это именно так.

Серж
#7
Гость

а мама с папой спокойно восприняли такую новость о разнице в 10 лет с учетом вашего возраста?)

нормальные родители нормально восприймут. У меня с девушкой разница 11 лет, с её 15 лет встречаемся. Родители не вмешивались, приняли абсолютно адекватно. Любви все возрасты покорны.

Серж
#8
Гость

Да, это ненормально. Но если бы вы оказались в такой ситуации в качестве родителя, то отходить по.... стоило бы именно вас, за то, что не смогли воспитать нормальную дочь, с нормально расставленными приоритетами. Просто так девочки со взрослыми дядьками не связываются, значит мать здорово накосячила в воспитании

бугагага ))) я если мама сама познакомила "взрослого дядю" со своей дочерью? )))

Наталья, 42
#9
Гость

Да, это ненормально. Но если бы вы оказались в такой ситуации в качестве родителя, то отходить по.... стоило бы именно вас, за то, что не смогли воспитать нормальную дочь, с нормально расставленными приоритетами. Просто так девочки со взрослыми дядьками не связываются, значит мать здорово накосячила в воспитании

А что такого ненормального? Я в 17 познакомилась с будущим мужем, ему тогда было 28. До сих пор вместе, не сказать что брак очень удачный, но и с ровесниками всякое бывает. Мне всегда казалось плюсом жить с взрослым, самостоятельным, ответственным человеком.

пппп
#10

Потрахать сойдешь

#11

автор все это у тебя пройдет, тем более он из другого города. честно говоря я не думаю что он всерьез к тебе относится,что бы он там не лил в уши. вот если бы тебе было 25,а ему 35 то уже шансов больше на развитие,а так тебе еще жить и жить до того как встретишь своего единственного.

Гость
#12

всегда мечтала... смешно

Гость
#13

в чем проблема?это не взрослый дядя,ему не 40 лет,самостоятельный парень,девушку может реально любит,если к ней ездит из другого города

Гостья
#14

это сначала весело и интересно, а потом..."не очень удачно" и суп с котом! у меня были парни старше меня и на 3 и на 13 лет, и чего в итоге? а в итоге - они женились на взрослых тетках, которые хотели от них детей, а я вышла замуж за парня, на 1,5 года старше! спросите почему? да потому что - мы были детьми разного поколения...они дети СССР, а я ребенок времени "пепси-кола и жвачка", характер и восприятие жизни совершенно разные напрочь....так же и сейчас ребенок ""пепси-кола и жвачка" несовместим с ребенком времени "айфон и айпад"))) Бывают конечно исключения, но это 1:100000000000

Анна
#15
Серж

нормальные родители нормально восприймут. У меня с девушкой разница 11 лет, с её 15 лет встречаемся. Родители не вмешивались, приняли абсолютно адекватно. Любви все возрасты покорны.

Хорошие родители,ничего не скажешь!Подложить 15-ти летнюю дочь под 26-ти летнего педофила.Тюрьма по ним и по Вам плачет!

Михайло
#16
Кира

Мне 17 лет ,недавно встретила человека ,который на 10 лет меня старше . Он приехал из другого города ко мне , а до этого общались в соц.,сетях . Он был у меня в гостях 3 дня) и я поняла, что тоже ему очень понравилась,сейчас он уехал мы продолжаем общаться , но я начала понимать , что мне тяжело с ним общаться ,я не могу продолжать разговоры . хотя он очень живой , позитивный и мне с ним было всегда комфортно . ... я боюсь его потерять , боюсь что интерес , который сейчас появился у него ко мне угаснет ...я всегда мечтала найти именно такого человека как он

Рановато вы задумываетесь о серьезных отношениях. Не хочу Вас обижать, но 17 лет - это очень мало. Общайтесь, но сильно не зацикливайтесь именно на нем. У Вас все еще впереди.

777
#17

Парень педофил что ли?
Меня и в 20 лет 17-летние не интересовали, а в 27 так вообще...

Гость
#18

сама в 16 познакомилась с 26-летним,живем до сих пор,но бывают сложности.

гость
#19
Кира

Мне 17 лет ,недавно встретила человека ,который на 10 лет меня старше . Он приехал из другого города ко мне , а до этого общались в соц.,сетях . Он был у меня в гостях 3 дня) и я поняла, что тоже ему очень понравилась,сейчас он уехал мы продолжаем общаться , но я начала понимать , что мне тяжело с ним общаться ,я не могу продолжать разговоры . хотя он очень живой , позитивный и мне с ним было всегда комфортно . ... я боюсь его потерять , боюсь что интерес , который сейчас появился у него ко мне угаснет ...я всегда мечтала найти именно такого человека как он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: