Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне 17 ему 27..

Мне 17 лет ,недавно встретила человека ,который на 10 лет меня старше . Он приехал из другого города ко мне , а до этого общались в соц.,сетях . Он был у меня в гостях 3 дня) и я поняла, что тоже ему очень понравилась,сейчас он уехал мы продолжаем общаться , но я начала понимать , что мне тяжело с ним общаться ,я не могу продолжать разговоры . хотя он очень живой , позитивный и мне с ним было всегда комфортно . ... я боюсь его потерять , боюсь что интерес , который сейчас появился у него ко мне угаснет ...я всегда мечтала найти именно такого человека как он

Ответы (18) Ответить
  • а мама с папой спокойно восприняли такую новость о разнице в 10 лет с учетом вашего возраста?)

• Реклама

• Гость

а мама с папой спокойно восприняли такую новость о разнице в 10 лет с учетом вашего возраста?)

Да ладно Вам, девушке уже есть 16 лет, так что все законно, если что. Ну а родители что? Их дочь ведь живет.

• зато опытный и деньги наверно есть. всяко лучше чем девтвенник-***** живущий с мамой/папой/бабушкой/крысой...))

• гость

хватит писать, что если 16 то это законно. Это не нормально, а будь я родителем отходила бы по ***** за такое.

Да, это ненормально. Но если бы вы оказались в такой ситуации в качестве родителя, то отходить по.... стоило бы именно вас, за то, что не смогли воспитать нормальную дочь, с нормально расставленными приоритетами. Просто так девочки со взрослыми дядьками не связываются, значит мать здорово накосячила в воспитании

• Автор, пока что проблема в ваших 17-ти годах, а не в 27-ми годах парня. С парнем все хорошо, молодой, горячий и т.д.
    А вот у вас конкретное детство в опе.
    Живете на шее у родителей, от нехрен делать ищите - чтобы такого пожрать не пожратого.
    Извините, что жестко, но увы. Судя по вашему вопросу сюда, это именно так.

• Гость

а мама с папой спокойно восприняли такую новость о разнице в 10 лет с учетом вашего возраста?)

нормальные родители нормально восприймут. У меня с девушкой разница 11 лет, с её 15 лет встречаемся. Родители не вмешивались, приняли абсолютно адекватно. Любви все возрасты покорны.

• Гость

Да, это ненормально. Но если бы вы оказались в такой ситуации в качестве родителя, то отходить по.... стоило бы именно вас, за то, что не смогли воспитать нормальную дочь, с нормально расставленными приоритетами. Просто так девочки со взрослыми дядьками не связываются, значит мать здорово накосячила в воспитании

бугагага ))) я если мама сама познакомила "взрослого дядю" со своей дочерью? )))

• Гость

А что такого ненормального? Я в 17 познакомилась с будущим мужем, ему тогда было 28. До сих пор вместе, не сказать что брак очень удачный, но и с ровесниками всякое бывает. Мне всегда казалось плюсом жить с взрослым, самостоятельным, ответственным человеком.

• автор все это у тебя пройдет, тем более он из другого города. честно говоря я не думаю что он всерьез к тебе относится,что бы он там не лил в уши. вот если бы тебе было 25,а ему 35 то уже шансов больше на развитие,а так тебе еще жить и жить до того как встретишь своего единственного.

• в чем проблема?это не взрослый дядя,ему не 40 лет,самостоятельный парень,девушку может реально любит,если к ней ездит из другого города

• это сначала весело и интересно, а потом..."не очень удачно" и суп с котом! у меня были парни старше меня и на 3 и на 13 лет, и чего в итоге? а в итоге - они женились на взрослых тетках, которые хотели от них детей, а я вышла замуж за парня, на 1,5 года старше! спросите почему? да потому что - мы были детьми разного поколения...они дети СССР, а я ребенок времени "пепси-кола и жвачка", характер и восприятие жизни совершенно разные напрочь....так же и сейчас ребенок ""пепси-кола и жвачка" несовместим с ребенком времени "айфон и айпад"))) Бывают конечно исключения, но это 1:100000000000

• Серж

нормальные родители нормально восприймут. У меня с девушкой разница 11 лет, с её 15 лет встречаемся. Родители не вмешивались, приняли абсолютно адекватно. Любви все возрасты покорны.

Хорошие родители,ничего не скажешь!Подложить 15-ти летнюю дочь под 26-ти летнего педофила.Тюрьма по ним и по Вам плачет!

• Кира

Мне 17 лет ,недавно встретила человека ,который на 10 лет меня старше . Он приехал из другого города ко мне , а до этого общались в соц.,сетях . Он был у меня в гостях 3 дня) и я поняла, что тоже ему очень понравилась,сейчас он уехал мы продолжаем общаться , но я начала понимать , что мне тяжело с ним общаться ,я не могу продолжать разговоры . хотя он очень живой , позитивный и мне с ним было всегда комфортно . ... я боюсь его потерять , боюсь что интерес , который сейчас появился у него ко мне угаснет ...я всегда мечтала найти именно такого человека как он

Рановато вы задумываетесь о серьезных отношениях. Не хочу Вас обижать, но 17 лет - это очень мало. Общайтесь, но сильно не зацикливайтесь именно на нем. У Вас все еще впереди.

• Парень педофил что ли?
    Меня и в 20 лет 17-летние не интересовали, а в 27 так вообще...

• сама в 16 познакомилась с 26-летним,живем до сих пор,но бывают сложности.

• Кира

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь