Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так несправедливо??

Почему все так в жизни получается?любишь одного мужчину,а он тебя вряд ли..так симпатия,интерес,страсть..и при этом копаясь в его прошлом узнаешь что он когда то сильно любил бывшую,аж в загс вел,но она кинула его в трудную минуту,но обидно ужасно что почему меня не полюбил?почему не я?что в ней было такого что нет во мне?вот именно с ним хочется идти по жизни,никого другого не надо,но вижу что то ему не так со мной,что то все не хватает..((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
23сантиметра
#1

бывшая красивая а ты нет)) смирись, найди парня пострашнее...

Крис
#2

А жизнь вообще несправедлива. Мы тут живем чтобы сдавать экзамены судьбы,не ждите что все будет прекрасно и легко.

Автор
#3
23сантиметра

бывшая красивая а ты нет)) смирись, найди парня пострашнее...

да что ты..не знаешь что написать фигню не пиши!

Автор
#4

Девочки может у вас бывало такое что именно только он нужен,что как подумаешь что кого то искать другого плохо становится,ведь этот подходил по многим параметрам и страх а вдруг лучше не встречу?

Гость
#6

Это все дело тонкое и сложное, хотя кажется простым на первый взгляд. Очень часто вырастает стена и ничего не выходит. Иногда все как по маслу - смотришь и сама удивляешься - как будто тебе кто-то помогает со стороны, а ты сама не прикладываешь особых усилий.

Гость
#7

Отвечу приблизительной цитатой из святоотеческой литературы:
"Это судьбы Божии, Антоний, рассуждение о них душевредно."
По-простому - проблема не в окружающих, а в вас самих.
Видимо вы не умеете любить и ценить то, что у вас есть.

Гость
#8
23сантиметра

бывшая красивая а ты нет)) смирись, найди парня пострашнее...

какая чушь!!!!!!

Автор
#9
Гость

Отвечу приблизительной цитатой из святоотеческой литературы:
"Это судьбы Божии, Антоний, рассуждение о них душевредно."
По-простому - проблема не в окружающих, а в вас самих.
Видимо вы не умеете любить и ценить то, что у вас есть.

не в тему если честно

Кофей
#10
Крис

А жизнь вообще несправедлива. Мы тут живем чтобы сдавать экзамены судьбы,не ждите что все будет прекрасно и легко.

Вопрос не втом, что жизнь несправедливая. Жизнь не для того, чтобы ВАс кто-то любил и обожал. Или вы должны обязательно кого-то любить да еще и взаимно. Вас никто не обязан любить. Вам дана жизнь чтобы жить. Попробуйте испытвать счастье, хотя бы от того, что вам дали жизнь. наслаждайтесь ею, а не нойте.
Расширьте ваш горизонт немного шире, чем этот парень и у вас все получится.

Гость
#11
Кофей

Вопрос не втом, что жизнь несправедливая. Жизнь не для того, чтобы ВАс кто-то любил и обожал. Или вы должны обязательно кого-то любить да еще и взаимно. Вас никто не обязан любить. Вам дана жизнь чтобы жить. Попробуйте испытвать счастье, хотя бы от того, что вам дали жизнь. наслаждайтесь ею, а не нойте.
Расширьте ваш горизонт немного шире, чем этот парень и у вас все получится.

Любовь - главное в жизни. Дети получаются от любви. Девочек с детства готовят стать мамами. Все сказки про прекрасных принцев. Вся человеческая культура замешана на любви. Все остальное -второстепенно. Если женский мозг и эмоции зацикливаются на любовных отношениях - значит так природе нужно и силой воли не погасить. Можно найти кучу занятий. но в конечном итоге все сводится к любви, семье, детям. Вокруг этого все крутится. Бог не зря создал отдельно мужчину и женщину.

Гость
#12

Любовь главное в жизни, *****.
Но автор любви вокруг не видит в упор. Автор видит только конкретного мужика и требует именно его у мироздания.
Выше про судьбы Божии хорошо написано. Именно случай автора.
Та несправедливость, о которой кричит автор, - чисто его проблема. Пока хочу и требую у автора преобладает над созерцаю, внимаю, пытаюсь почувствовать красоту мироздания.
Где-то рядом с автором эта любовь есть, но автор не хочет поймать волну жизни. Автор желает приказывать и указывать жизни, как ей течь.

#13
Автор

Девочки может у вас бывало такое что именно только он нужен,что как подумаешь что кого то искать другого плохо становится,ведь этот подходил по многим параметрам и страх а вдруг лучше не встречу?

Я любила препода своего до дрожи. А потом поняла, что он такое г... Страшно было подумать о том, чтобы искать другого. Я и не искала. Нашелся сам. Мой одногруппник, ровесник, которых я раньше за людей не считала. Вывод: ваш мужик не идеал, не будьте *****, не теряйте время зря.

Веда
#14

"Всегда так было, есть и будет.
Ведь для того мы рождены.
Когда нас любят - мы не любим.
Когда не любят - любим мы".

Гость
#15

Вот мне интересно, автору справедливости никто не обещал (ну мб кроме политической партии справедливость и то специфическую). А она требует.
Автор, скажите кто вам обещал справедливость, мы с него спросим.

13 см
#16

А я считаю, справедливость есть. Просто не многие могут критически реально оценивать себя. Женщинам кажется, что они такие все красивые, женственные, сексуальные, способные любить беззаветно. Мужчинам кажется, что они горы могут свернуть, если только захотеть. А на самом деле все такие приземленные, что вариант развития их жизненного пути очень даже очевиден. Судьба мечтателей не любит. Просто живи и работай над собой, делай любое дело максимально хорошо, как можешь, не ленись, занимайся спортом, музыкой, учись готовить. И тогда все само придет и будет. Попался случайно на крючок мужичонка и дама сразу решила, что стала профессиональным рыбаком. А это не так, вот он от одного лишь неверного движения соскочил.

Гость
#17

Может у соперницы бедренная кость 49 см, и пятки шершавые, и волосы ёжиком, и кожа бархатная а не целлофановая, и пукает она уксусно а не тухлояично. Этого порой достаточно. Ну ещё всякие там политические поддакивания, круг родственников дистанцированных ....

#18

Рекомендую почитать для начала:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

И кстати - в мире несправедливостей нет. Другое дело что вас с детства кормили идеалами, правильностью, духовностью - всем чем угодно.. кроме правильного ролевого поведения для женщины.

Хорошо тут кстати отписал в 16 посту человек.
Многие мечтают о себе, смотрят слащавые сериалы - а себя не знают реально. Себе они кажутся отцами/королевами, а на самом деле дешёвки/истерички.

Ritka
#19

Автор, всё справедливо в этом мире. Это урок для вас. Вам специально дан мужчина, который вам нравится, а вы ему нет. Это нужно вам для вашего духовного роста. Эта ситуация показывает вам что то. Может в детстве вас не любили родители и вы привыкли, что вас не любят, что вам нужно обязательно страдать по этому поводу или добиваться любви. Не зная вас, трудно говорить. Но эта ситуация в вашей жизни неспроста, она вам для чего то дана, вы должны что то осознать. Вот и займитесь этим. Прочитайте книгу Радикальное Прощение. Тут её рекомендовали не раз.

Гость
#20
Автор

он когда то сильно любил бывшую,аж в загс вел,но она кинула его в трудную минуту

Вот благодаря таким cукам, нормальные парни, способные на искреннюю любовь становятся настоящими циниками. Которые больше никогда и никого не пустят в своё сердце и в каждой женщине будут видеть CУКУ, которая только и хочет, что его ПОПОЛЬЗОВАТЬ

Гость
#21
Гость

Дети получаются от любви

У меня для вас плохие новости. Из школьного курса биалогии за 8 класс следует что дети получаются из оплодоторенной яйцеклетки. В результате соприкосновений пипирок мужчины и женщины.

Крис
#22
Гость

У меня для вас плохие новости. Из школьного курса биалогии за 8 класс следует что дети получаются из оплодоторенной яйцеклетки. В результате соприкосновений пипирок мужчины и женщины.

ахахахахаххаха)))) блин повеселили на ночь глядя)

Maror
#23

По теории вероятности, вот почему. Вот допустим, нам СИЛЬНО нравится один человек из ста. Значит, вероятность понравиться друг другу равна:

(1 / 100) * (1 / 100) = 1 / 10 000

Гость
#24

Любовь - это дар. И не всем в жизни он достается, далеко не всем. Почему? Неизвестно. И мы никогда об этом не узнаем, может только после смерти. Вот родители моего мужа, женились не по большой любви (была симпатия и уважение) плюс возраст у обоих, что уже хотелось семьи и детей. Никакой умопомрачительной любви и страсти не было. Ни у одного из них не было не разу в жизни. Все просто и спокойно. Живут уже 40 лет вместе. А у кого-то в жизни было очень сильное чувство, с ума просто сходили, но ничего не получалось в итоге. Не могли сохранить это чувство. И только у некоторых людей все совпадает и сильное чувство, брак, семья и вместе до гробовой доски. У всех все по-разному и почему так, нам не дано знать.

Сергей
#25
Автор

Почему все так в жизни получается?любишь одного мужчину,а он тебя вряд ли..так симпатия,интерес,страсть..и при этом копаясь в его прошлом узнаешь что он когда то сильно любил бывшую,аж в загс вел,но она кинула его в трудную минуту,но обидно ужасно что почему меня не полюбил?почему не я?что в ней было такого что нет во мне?вот именно с ним хочется идти по жизни,никого другого не надо,но вижу что то ему не так со мной,что то все не хватает..((

Если у него нет чувств к тебе, то забудь его и не вспоминай. Ищи другого. Дело может быть совсем не в красоте. Замуж выходят ведь не только красавицы. мое Может ему не подходят какие-то черты твоего характера. Самое главное, чтобы ты не зацикливалась на нем и не считала себя ущербной. Может ТВОЙ парень совсем рядом. Смахни слезы и вперед. Жизнь штука сложная, не отчаивайся. Любви и счастья тебе !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: