Гость
Статьи
Какие слова мужчине …

Какие слова мужчине обиднее всего слышать от женщины?

Хочется узнать, какие слова мужчине обиднее всего слышать от женщины, от своей любимой женщины. я имею в виду. Такое ощущение, что они ни на что не обижаются, понятно они не будут громко хлопать дверью, закрываться в комнате, с вами не разговаривать и звонить маме, чтобы пожаловаться на жену. Многие реагируют одинаково на казалось бы обидные слова и совершенно шуточные. Как вы считаете, что слышать им неприятнее всего?

ирин
79 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Импотент, ты с маленьким членом, ты не можешь удовлетворять женщину, а Петя лучше трахает... Вот что им обидно слышать.

23сантиметра
#2

когда проголодался очень больно слышать: "ещё пол-часа и будет готово"))

Гость
#3

Неудачник.

Это обиднее, чем импотент(((

МаняПулятор
#4

Ах ты мой корнишончик))))))))))))

kiss_ochka@mail.ru
#5

Что кто то есть лучше,успешней,сексуальней
А ну и наверное,через 10 лет брака ,что ребенок все-таки не его:)

Гость
#6
Крис

Импотент, ты с маленьким членом, ты не можешь удовлетворять женщину, а Петя лучше трахает... Вот что им обидно слышать.

Бред.
Если мужик хорош в постели, с приличным размером, его этим не оскорбишь.
Он знает, что это не так.
А если это и так, он и сам это знает, шоком и новостью для него это не станет.

Гость
#7

1-импотент
2-нищеброд
3-не мужик
4-ничтожество
5-кривоногий урод
ну это я так своего зову

Андрюха Питерский
#8

В принципе странно слышать от "любимого" человека "обидное". Хотя я иногда за здоровую критику.... Даже настаиваю. Но вот всем все зае*ись. И получается что самый лучший критик, это ты сам.

Крис
#9
Гость

Бред.
Если мужик хорош в постели, с приличным размером, его этим не оскорбишь.
Он знает, что это не так.
А если это и так, он и сам это знает, шоком и новостью для него это не станет.

Вы не правы. Это обидно слышать всегда, даже если он и правда в постели отличный. поверьте это так. Внутри ему будет очень обидно!

гость
#10

Автор, а зачем Вам?

Гость
#11
Крис

Импотент, ты с маленьким членом, ты не можешь удовлетворять женщину, а Петя лучше трахает... Вот что им обидно слышать.

Согласна.

Гость
#12

Автор, ты *****?

Гость
#13
Гость

Бред.
Если мужик хорош в постели, с приличным размером, его этим не оскорбишь.
Он знает, что это не так.
А если это и так, он и сам это знает, шоком и новостью для него это не станет.

+ полностью согласна

Гость
#14

еще добавилось с недавних пор-
1-кобел ина
2-проститу ткин
3-шлюшк а
так его зовут изменщика

Гость
#15

Я никогда с тобой не кончала
ты не мужик, ты тряпка
ты не можешь нормально заработать и обеспечить семью
... лучше тебя

Гость
#16
Крис

Импотент, ты с маленьким членом, ты не можешь удовлетворять женщину, а Петя лучше трахает... Вот что им обидно слышать.

А мой на такое совершенно спокойно отвечал:"Так иди к Пете, или ты со мной потому, что никакому Пете ты не нужна" и продолжал при этом пить чай или играть на компьютере. Примерно то же самое было, когда я его называла неудачником и нищебродом. Он говорил, что он супермужчина, это знает он сам, а также могут подтвердить его родители и сестры, а мнение остальных ему безразлично. Вот такая железная у человека уверенность в себе.
Я его терпеть не могу, но больше не оскорбляю. Чтобы иметь право высказать правду в глаза, надо быть абсолютно независимой и иметь возможность тут же уйти. У меня такой возможности пока нет. Когда появится, уйдй без всяких оскорблений.
Кстати, уход без объяснений и игнор - самые худшие оскорбления для любого.

Гость
#17
Гость

Я никогда с тобой не кончала
ты не мужик, ты тряпка
ты не можешь нормально заработать и обеспечить семью
... лучше тебя

) прекрасно))))))
я еще пнуть могла и сказать-пошел вон пес на ковер спать

ирин
#18
гость

Автор, а зачем Вам?

Нет, не для того, чтобы обижать. Спрашиваю просто так. в целом' ркакция броневого танка, а на шуточное замечание - обида.
Мой обижается' когда внешность уритикую.

Гость
#19
Гость

Я никогда с тобой не кончала
ты не мужик, ты тряпка
ты не можешь нормально заработать и обеспечить семью
... лучше тебя

И неужели на это мужики не посылают вас к тем, у кого не тряпка, и к тем, кто зарабатывает и обеспечивает? И мой муж и муж сестры на это всегда отвечают, типа "заткнись. Ты такому сама не нужна."

Suslik_1
#20

Думаю, что все эти "козлы", "импотенты", "нищеброды" вообще никого не трогают. Сказанное обидное слово в порыве гнева не обидно, это просто так перекличка оскорблениями. Ну скажете вы, что он импотент, а он еще помнит, как вы вчера под ним стонали. Да даже говорить об этом смешно.
Обидно то, что затрагивает каждого конкретного человека, то, на чем у него пунктик. Но как правило, не все знают о существовании этих пунктиков.

Модуль
#21
Гость

Неудачник.

Это обиднее, чем импотент(((

Как мужчина, подтверждаю!!!

#22

однажды я своему сказала, что он ведет себя как зануда...обида была ***** я аш не ожидала)

Модуль
#23

Бред.
Если мужик хорош в постели, с приличным размером, его этим не оскорбишь.
Он знает, что это не так.
А если это и так, он и сам это знает, шоком и новостью для него это не станет.

+ полностью согласна

+Согласен тоже.

ирин
#24
Suslik_1

Думаю, что все эти "козлы", "импотенты", "нищеброды" вообще никого не трогают. Сказанное обидное слово в порыве гнева не обидно, это просто так перекличка оскорблениями. Ну скажете вы, что он импотент, а он еще помнит, как вы вчера под ним стонали. Да даже говорить об этом смешно.
Обидно то, что затрагивает каждого конкретного человека, то, на чем у него пунктик. Но как правило, не все знают о существовании этих пунктиков.

вот, я тоже так считаю. обижаются на то, где заморочки какие-то, но, блин, не зная этих заморочек, можно обидеть даже, если не хочешь.

Гость
#25
МаняПулятор

Ах ты мой корнишончик))))))))))))

Это Вы про что?

Гость
#26
Гость

ГостьЯ никогда с тобой не кончала

ты не мужик, ты тряпка

ты не можешь нормально заработать и обеспечить семью

... лучше тебя

И неужели на это мужики не посылают вас к тем, у кого не тряпка, и к тем, кто зарабатывает и обеспечивает? И мой муж и муж сестры на это всегда отвечают, типа "заткнись. Ты такому сама не нужна."

единственно что мой неудачник мог сделать-попытаться ухлестнуть за молодой девицей-на голову выше себя-та отказала и полезть позориться в интернет-лузер,кто ближе был к той и полез)))))))0

Алина
#27

Обижаются на то, что наиболее соответствует правде.
Если в бизнесе или на работе не складывается - неудачник это больно.
Если размером не вышел - "карнишончик" его конечно оскорбит.
Если скорострел или эрекция слабая и второй раз не могет - импотент как серпом по яйцам.
Ну и т.д. и т.п.

13 см
#28

В глазах зрелого мужчины женщина - это безмозглая самка человека, говорящая совершенно не думая, поэтому любые слова, ею изрыгаемые, не воспринимаются никак. Если что-то не устраивает, докажи, что ты нужна более богатому, с толстым членом и уникальными сексуальными способностями. А я и сам неплохо жил до встречи с тобой.

Крис
#29
13 см

В глазах зрелого мужчины женщина - это безмозглая самка человека, говорящая совершенно не думая, поэтому любые слова, ею изрыгаемые, не воспринимаются никак. Если что-то не устраивает, докажи, что ты нужна более богатому, с толстым членом и уникальными сексуальными способностями. А я и сам неплохо жил до встречи с тобой.

Вы просто не уважаете женщин. фу...

гостья
#30

Вообще, мне кажется, мужчины обидчивее. Женщине можно ляпнуть что-угодно и последствий будет меньше ( с ней можно помириться, разубедить, сказать, что это было на эмоциях). Мужчинам же долго нужно залечивать их эго, утешать, возиться.

Костя
#31

Зачем говорить человеку то, что он уже знает?

Гость
#32

и квартира у тебя тоже маленькая

Гость
#33
Крис

Импотент, ты с маленьким членом, ты не можешь удовлетворять женщину, а Петя лучше трахает... Вот что им обидно слышать.

kiss_ochka@mail.ru

А ну и наверное,через 10 лет брака ,что ребенок все-таки не его:)

Гость

1-импотент
2-нищеброд
3-не мужик
4-ничтожество
5-кривоногий урод
ну это я так своего зову

сказать, что его город это город дураков, а он в нём один умный. правда можно вылететь из свадебного кортежа пинком под зад в терновник. Ну или с моста на баржу с новозом.

"Ну пусть петя и трахает дальше, устал я тибя ***, лучше на Ани Лорак подр*очу" (вариант ответа)
на возврат затрат на ребёнка в суд подаст, вся недолга. все справки о взятках в роддоме, детсаду, подарках завучу и педиатру в суд притащит :)

рахитик, и далее 5, 4, 3, 2, 1 производны.

Гость
#34
Гость

1-импотент
2-нищеброд
3-не мужик
4-ничтожество
5-кривоногий урод
ну это я так своего зову

ББПЕ практикуете?

13 см
#35

Я, обычно, плюю на оскорбления от женщин и в быдлодискуссию не вступаю. Они забыли про самую страшную женскую пытку - полный игнор. Удивительно, но дня через три, максимум неделю, я чудесным образом начинаю обрастать достоинствами, худею, наливаюсь мужской силой.

13 см
#36

Если ты живешь с человеком, то оскорбляя его, ты, в первую очередь, оскорбляешь себя. Ведь это ты живешь с таким . . .далее по приведенным выше спискам, тем самым демонстрируя свои истинные способности и возможности.

Гость
#37

Мужчины обижаются на многие слова и поступки, сказанные любимой девушкой, на "выражение" ее лица во время секса/его рассказов о своих каких то делах, только не показушно, как мы, они и сами порой не замечают этого, однако все это попадает в его внутренний мир, в бессознательное, и вот когда там наберется достаточно этих самых ошибок, которые совершила девушка.. он говорит "все не хочу и уходит". И тут уж ничего нельзя поделать, так как не ***** было его донимать)

Томпсон
#38

Самое обидное от любимой женщины для мужчины - это её неверие в его силы. В любом деле. "Ты не умеешь водить" "Куда ты едешь" "Почему ты взял эту вещь она нам не нужна" "Ты не устал ? " "Вряд ли ты это потянешь" и так далее.

Гость
#39
Гость

Мужчины обижаются на многие слова и поступки, сказанные любимой девушкой, на "выражение" ее лица во время секса/его рассказов о своих каких то делах, только не показушно, как мы, они и сами порой не замечают этого, однако все это попадает в его внутренний мир, в бессознательное, и вот когда там наберется достаточно этих самых ошибок, которые совершила девушка.. он говорит "все не хочу и уходит". И тут уж ничего нельзя поделать, так как не ***** было его донимать)

Поправлю саму себя, не обязательно уходит от Вас, он может отстраниться, уйти налево, если какие то обстоятельства удерживают Вас вместе.

Гость
#40
Гость

Гость1-импотент

2-нищеброд

3-не мужик

4-ничтожество

5-кривоногий урод

ну это я так своего зову

ББПЕ практикуете?

мой не хочет грубости

Гость
#41
13 см

Если ты живешь с человеком, то оскорбляя его, ты, в первую очередь, оскорбляешь себя. Ведь это ты живешь с таким . . .далее по приведенным выше спискам, тем самым демонстрируя свои истинные способности и возможности.

так добавляю же,что *****-такого полюбила и снизошла же....точно *****

Гость
#42

П исуэлочка, отросток, выкидыш, прутик когда маленький ч лен.

Бывает
#43

Моему обиднее всего, когда у меня недовольное выражение лица и я молчу. Это его чуть не до истерики доводит... Вот просто - сижу, молчу, ни в чем не обвиняю... :) Хуже ничего нет.

#44

А зачем вообще интересоваться этими вопросами?
Ну "ты для меня не мужчина"..
Только вот дальше вообще можно уже забыть об адекватных отношениях.

Бывает
#45

И вот интересно: мы, значит, беспокоиться должны, ах, как бы он не отстранился, не дай Бог, да не пошел куда налево...? Нежная, ранимая натура... А они об этом как-то не волнуются - правильно тут девочки пишут: то угодно могут наговорить... Да ну *****! Я вот сроду не расстраиваюсь на эту тему: что мужик, не да Боже, куда-то свалит.. Свалит - туда ему и дорога! ***** такой вообще нужен, если так... Зря не обижаю - но и цацкаться не буду тоже лишний раз... Накосячил - получи... Ну, а подвиг совершил - молодец! Как-то так...

Гость
#46

Какие слова мужчине обиднее всего слышать от женщины?

Никакие. Обижаться - удел тёток.

Седой Волк
#47

Какие слова мужчине обиднее всего слышать от женщины?

Никакие. Обижаться - удел тёток.

гостья
#48
13 см

В глазах зрелого мужчины женщина - это безмозглая самка человека, говорящая совершенно не думая, поэтому любые слова, ею изрыгаемые, не воспринимаются никак. Если что-то не устраивает, докажи, что ты нужна более богатому, с толстым членом и уникальными сексуальными способностями. А я и сам неплохо жил до встречи с тобой.

Среди качеств превосходства Вами названы член, богатство и сексуальные способности... Увы, М все-таки ограничены до ужасу((. Большинство.

гостья
#49
Томпсон

Самое обидное от любимой женщины для мужчины - это её неверие в его силы. В любом деле. "Ты не умеешь водить" "Куда ты едешь" "Почему ты взял эту вещь она нам не нужна" "Ты не устал ? " "Вряд ли ты это потянешь" и так далее.

+++++++. Адски да))) "Ты в меня не веришь. Ты мне не доверяешь", знаем такое.

#50

если не брать уколы или попадание в комплексы какого-то конкретного мужчны, то никак. Обидеть может только равный равного.