Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять когда мужчина любит, а когда хочет?

особенно в начале отношений, когда еще нет признания в любви. по каким признакам?

Ответы (31) Ответить
  • Когда хочет - делает намеки фривольного содержания, рассказывает неприличные анекдоты. Любит - трепетно относится, трется вокруг, помогает.

• Реклама

• Надо смотреть, как к вам относятся.
    если серьезные намерения,то это :Забота, человек переживает когда ты поздно гуляЕшь,покушала ли ты, тепло ли одета, стремится сделать приятно, кино, кафе, подарки, цветы. Комплименты, взгляды..это все заметно.
    А если хочет, то вечно будет говорить, намекать о сексе..вопросы задавать..стремится побольше вас потрогать, поменьше поговорить..

• ирина

Надо смотреть, как к вам относятся.если серьезные намерения,то это :Забота, человек переживает когда ты поздно гуляЕшь,покушала ли ты, тепло ли одета, стремится сделать приятно, кино, кафе, подарки, цветы. Комплименты, взгляды..это все заметно.А если хочет, то вечно будет говорить, намекать о сексе..вопросы задавать..стремится побольше вас потрогать, поменьше поговорить..

+1000

• Когда мужчина тебя хочет- Ему хочется тебя съесть
    А когда любит- Ему хочется тебя накормить.

• Вот я когда влюбился помню - ни о каком сексе особо и мыслей не было. Хотелось просто ходить гулять за ручки держаться. Это .. это неземное чувство.
    А когда мужик в койку сразу норовит - ну можете сразу делать выводы.. Что кобель. Но опять же если не один и не два подряд затаскивают в постель - то может вы притягиваете потому что внутренне похотливы?

• Любит - когда любит, а хочет всегда !

• Хочет это когда его мизинец вечно на резинке Ваших трусОв.
    Забота это реализация ранее нереализованного инстинкта заботы о потомстве своего биологического вида.
    а любовь это то, что придумали поэты для улучшения ликвидности бумаги покрытой буквами, иногда называемой полными собраниями сочинений поэта имярека.

• Tekken

Вот я когда влюбился помню - ни о каком сексе особо и мыслей не было. Хотелось просто ходить гулять за ручки держаться. Это .. это неземное чувство.
    А когда мужик в койку сразу норовит - ну можете сразу делать выводы.. Что кобель. Но опять же если не один и не два подряд затаскивают в постель - то может вы притягиваете потому что внутренне похотливы?

Очень хороший ответ. Автор прислушайтесь..

• ну не знаю, народ. у меня парень и заботился, и заставлял обувь носить удобную, когда ноги себе натоптала, и кашу есть, когда желудок болел, и одеваться по погоде... это не мешало тому, что он меня просто хотел.

• Когда любит, то всегда хочет, а когда не любит, то по настроению.

• В начале отношений-это влюбленность,когда хочется смотреть,слушать,потрогать ну и попробовать)))).Любовь-более глобальное чувство.

• А по каким признакам вы поняли, что он вас хочет? Тема секса не раскрыта. :)))))
    Вы не на признаки смотрите, а на его дела и поступки. Ну и что в койке происходит, а то может он вас не очень-то и хочет.

• Гость

ну не знаю, народ. у меня парень и заботился, и заставлял обувь носить удобную, когда ноги себе натоптала, и кашу есть, когда желудок болел, и одеваться по погоде... это не мешало тому, что он меня просто хотел.

С чего ты взяла, что он тебя не любил?

• автор

особенно в начале отношений, когда еще нет признания в любви. по каким признакам?

Видно. Чувствуется.

• Когда любит бережно относится, когда хочет, всегда немного небрежен.

• Крис

С чего ты взяла, что он тебя не любил?

потому что он меня бросил и ушел к другой

• Гость

Хочет это когда его мизинец вечно на резинке Ваших трусОв.
    Забота это реализация ранее нереализованного инстинкта заботы о потомстве своего биологического вида.
    а любовь это то, что придумали поэты для улучшения ликвидности бумаги покрытой буквами, иногда называемой полными собраниями сочинений поэта имярека.

+ миллион

• Гость

Когда мужчина тебя хочет- Ему хочется тебя съесть

Вообще по теме коммент.Возьму на вооружение,аха)

• Все правильно тут говорят, не по словам, а по поступкам нужно смотреть! Если встречаетесь только чтобы переспать и все пока -то только справить нужду!

• Гость

Короче почитала ответы и вижу, что никто нормально на вопрос не ответил. В первую очередь, когда ЛЮБИТ - ему интересно все, что ты ГОВОРИШЬ. Он вступает в диалог, активно поддерживает тему, видно, что ему искренне все интересно.
    Если не любит, а просто хочет - будет слушать еле-еле, рассеянно, с холодком, часто может даже прерывать или переводить разговор на темы, интересные ему. И все это очень поверхностно, как с одолжением.
    Короче по разговору УЖЕ все бывает понятно.

Дополню...еще когда не любит, то будет смотреть с масляным лицом особо ему будет вообще неинтересно что ты говоришь и будет больше леть к телу..ему неинтересно само общение будет по сути.

• Гость

Когда мужчина тебя хочет- Ему хочется тебя съесть

точно!!

• Когда хочет-удовлетворяет себя, а когда любит-любимую.

• Обычно серьезное отношение видно. Оберегает, интересуется, ну это чувствуется и все.

• Гость

Короче почитала ответы и вижу, что никто нормально на вопрос не ответил. В первую очередь, когда ЛЮБИТ - ему интересно все, что ты ГОВОРИШЬ. Он вступает в диалог, активно поддерживает тему, видно, что ему искренне все интересно.
    +++++++
    Если не любит, а просто хочет - будет слушать еле-еле, рассеянно, с холодком, часто может даже прерывать или переводить разговор на темы, интересные ему. И все это очень поверхностно, как с одолжением.

• Если любит, то тем более, будет вас хотеть)

• Гость

Бред!По разговору судить,я вот сама по себе внимательный слушатель,даже если вижу человека впервые

• у меня похоже так ((уже более 2х раз)
    уже хочется отношений, основанных на взаимной любви.

• автор

Как можно быть такой дypoй? На ромашке погадай, раз мозгов не нажила.

• автор

Снимите розовые очки. Неужели Вы не можете определить, искренне он к Вам относится или наигранно. Вы же не пять минут общались.

• если парень пишет что хочет вас съесть , то он хочет вас во всех позах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь