Гость
Статьи
как понять когда …

как понять когда мужчина любит, а когда хочет?

особенно в начале отношений, когда еще нет признания в любви. по каким признакам?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда хочет - делает намеки фривольного содержания, рассказывает неприличные анекдоты. Любит - трепетно относится, трется вокруг, помогает.

ирина
#2

Надо смотреть, как к вам относятся.
если серьезные намерения,то это :Забота, человек переживает когда ты поздно гуляЕшь,покушала ли ты, тепло ли одета, стремится сделать приятно, кино, кафе, подарки, цветы. Комплименты, взгляды..это все заметно.
А если хочет, то вечно будет говорить, намекать о сексе..вопросы задавать..стремится побольше вас потрогать, поменьше поговорить..

Ritka
#3
ирина

Надо смотреть, как к вам относятся.если серьезные намерения,то это :Забота, человек переживает когда ты поздно гуляЕшь,покушала ли ты, тепло ли одета, стремится сделать приятно, кино, кафе, подарки, цветы. Комплименты, взгляды..это все заметно.А если хочет, то вечно будет говорить, намекать о сексе..вопросы задавать..стремится побольше вас потрогать, поменьше поговорить..

+1000

Гость
#4

Когда мужчина тебя хочет- Ему хочется тебя съесть
А когда любит- Ему хочется тебя накормить.

#5

Вот я когда влюбился помню - ни о каком сексе особо и мыслей не было. Хотелось просто ходить гулять за ручки держаться. Это .. это неземное чувство.

А когда мужик в койку сразу норовит - ну можете сразу делать выводы.. Что кобель. Но опять же если не один и не два подряд затаскивают в постель - то может вы притягиваете потому что внутренне похотливы?

zlovlad
#6

http://www.youtube.com/watch?v=P2KPvMyR7Zw

Гость
#7

Любит - когда любит, а хочет всегда !

Гость
#8

Хочет это когда его мизинец вечно на резинке Ваших трусОв.
Забота это реализация ранее нереализованного инстинкта заботы о потомстве своего биологического вида.
а любовь это то, что придумали поэты для улучшения ликвидности бумаги покрытой буквами, иногда называемой полными собраниями сочинений поэта имярека.

Крис
#9
Tekken

Вот я когда влюбился помню - ни о каком сексе особо и мыслей не было. Хотелось просто ходить гулять за ручки держаться. Это .. это неземное чувство.

А когда мужик в койку сразу норовит - ну можете сразу делать выводы.. Что кобель. Но опять же если не один и не два подряд затаскивают в постель - то может вы притягиваете потому что внутренне похотливы?

Очень хороший ответ. Автор прислушайтесь..

Гость
#10

ну не знаю, народ. у меня парень и заботился, и заставлял обувь носить удобную, когда ноги себе натоптала, и кашу есть, когда желудок болел, и одеваться по погоде... это не мешало тому, что он меня просто хотел.

Гость
#11

Когда любит, то всегда хочет, а когда не любит, то по настроению.

Гость
#12

В начале отношений-это влюбленность,когда хочется смотреть,слушать,потрогать ну и попробовать)))).Любовь-более глобальное чувство.

Гость
#13

А по каким признакам вы поняли, что он вас хочет? Тема секса не раскрыта. :)))))
Вы не на признаки смотрите, а на его дела и поступки. Ну и что в койке происходит, а то может он вас не очень-то и хочет.

Крис
#14
Гость

ну не знаю, народ. у меня парень и заботился, и заставлял обувь носить удобную, когда ноги себе натоптала, и кашу есть, когда желудок болел, и одеваться по погоде... это не мешало тому, что он меня просто хотел.

С чего ты взяла, что он тебя не любил?

мышь+
#15
автор

особенно в начале отношений, когда еще нет признания в любви. по каким признакам?

Видно. Чувствуется.

Гость
#16

Когда любит бережно относится, когда хочет, всегда немного небрежен.

Гость
#17
Крис

С чего ты взяла, что он тебя не любил?

потому что он меня бросил и ушел к другой

Повёрнутая
#18
Гость

Хочет это когда его мизинец вечно на резинке Ваших трусОв.
Забота это реализация ранее нереализованного инстинкта заботы о потомстве своего биологического вида.
а любовь это то, что придумали поэты для улучшения ликвидности бумаги покрытой буквами, иногда называемой полными собраниями сочинений поэта имярека.

+ миллион

Гость
#19
Гость

Когда мужчина тебя хочет- Ему хочется тебя съесть
А когда любит- Ему хочется тебя накормить.

Вообще по теме коммент.Возьму на вооружение,аха)

Гость
#20

Все правильно тут говорят, не по словам, а по поступкам нужно смотреть! Если встречаетесь только чтобы переспать и все пока -то только справить нужду!

Крис
#22
Гость

Короче почитала ответы и вижу, что никто нормально на вопрос не ответил. В первую очередь, когда ЛЮБИТ - ему интересно все, что ты ГОВОРИШЬ. Он вступает в диалог, активно поддерживает тему, видно, что ему искренне все интересно.

Если не любит, а просто хочет - будет слушать еле-еле, рассеянно, с холодком, часто может даже прерывать или переводить разговор на темы, интересные ему. И все это очень поверхностно, как с одолжением.
Короче по разговору УЖЕ все бывает понятно.

Дополню...еще когда не любит, то будет смотреть с масляным лицом особо ему будет вообще неинтересно что ты говоришь и будет больше леть к телу..ему неинтересно само общение будет по сути.

я зайчик
#23
Гость

Когда мужчина тебя хочет- Ему хочется тебя съесть
А когда любит- Ему хочется тебя накормить.

точно!!

Гость
#24

Когда хочет-удовлетворяет себя, а когда любит-любимую.

Гость
#25

Обычно серьезное отношение видно. Оберегает, интересуется, ну это чувствуется и все.

#26
Гость

Короче почитала ответы и вижу, что никто нормально на вопрос не ответил. В первую очередь, когда ЛЮБИТ - ему интересно все, что ты ГОВОРИШЬ. Он вступает в диалог, активно поддерживает тему, видно, что ему искренне все интересно.

+++++++

Если не любит, а просто хочет - будет слушать еле-еле, рассеянно, с холодком, часто может даже прерывать или переводить разговор на темы, интересные ему. И все это очень поверхностно, как с одолжением.
Короче по разговору УЖЕ все бывает понятно.

Гость
#27

Если любит, то тем более, будет вас хотеть)

Гость
#28
Гость

Короче почитала ответы и вижу, что никто нормально на вопрос не ответил. В первую очередь, когда ЛЮБИТ - ему интересно все, что ты ГОВОРИШЬ. Он вступает в диалог, активно поддерживает тему, видно, что ему искренне все интересно.

Если не любит, а просто хочет - будет слушать еле-еле, рассеянно, с холодком, часто может даже прерывать или переводить разговор на темы, интересные ему. И все это очень поверхностно, как с одолжением.
Короче по разговору УЖЕ все бывает понятно.

Бред!По разговору судить,я вот сама по себе внимательный слушатель,даже если вижу человека впервые

Гость
#29

у меня похоже так ((уже более 2х раз)
уже хочется отношений, основанных на взаимной любви.

Добрый фей
#30
автор

особенно в начале отношений, когда еще нет признания в любви. по каким признакам?

Как можно быть такой дypoй? На ромашке погадай, раз мозгов не нажила.

Николай
#31
автор

особенно в начале отношений, когда еще нет признания в любви. по каким признакам?

Снимите розовые очки. Неужели Вы не можете определить, искренне он к Вам относится или наигранно. Вы же не пять минут общались.

Альмир
#32

если парень пишет что хочет вас съесть , то он хочет вас во всех позах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: