Гость
Статьи
Запасной аэродром

Запасной аэродром

Здравствуйте! Нравится одна девушка которая об этом знает, но как то все стоит на месте. Я думаю может как запаску меня держит, как это понять, какие признаки есть у этого? И что с этим делать)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Автор как вас зовут?

Крис
#2

У меня такая ситуация просто..вдруг вы и есть этот самый молодой человек))

Гость
#3
Крис

У меня такая ситуация просто..вдруг вы и есть этот самый молодой человек))

Это настолько редкая ситуация... Правильно Вы забеспокоились

Крис
#4
Гость

Это настолько редкая ситуация... Правильно Вы забеспокоились

Не ну серьезно) у меня сейчас похожая ситуация..поэтому важно знать как автора.

Автор
#5

Иннокентий

Крис
#6
Автор

Иннокентий

нееее....моего по другому зовут)

Гость
#7

АВТОР, ну намекните ей, что пол мыть будете Вы своей шваброй, а не она своим моющим пылесосои, картошку чистить будете Вы, а не она, билет на самолёт будете покупать Вы, а она только летать

программист не из Москвы
#8
Крис

У меня такая ситуация просто..вдруг вы и есть этот самый молодой человек))

Ну точно он! Никто больше в мире не держит запасных аэродромов!!
Автор, все, мы вас знаем!

Автор
#9
Крис

У меня такая ситуация просто..вдруг вы и есть этот самый молодой человек))

Думаю вряд ли, если ваше имя связано с Крис

Гость
#10

Автор, переходите в наступление. Постоянно приглашайте её на встречи, на пикники, просто повидаться. часто (хотя бы 1 раз в день) звоните. ну и постарайтесь бывать у неё в гостях. Может, она просто очень занята в данный период своей жизни и совсем не каким-то другим парнем, а другими делами. Если в итоге девушка начнёт темнить и отмораживаться - значит, точно кто-то есть. И попробуйте побольше спрашивать у неё деталей. если человек будет говорить правду, то детали он не забудет. А если врёт, то через некоторое время она детали забудет или будет в них путаться.

А вообще лучше прямо у неё спросите, как да что. А потом сразу разрывайте. Если не будет вам хотя бы иногда звонить - то не так уж сильно вы ей и нужны.

Maril
#11

Автор, а что вы, именно вы (!) делаете для развития отношений? Или тупо признались ей, что нравится и на этом, считаете, миссия выполнена - она должна упасть к вам в распростертые объятия? А может даже не признавались? мол я столько намеков сделал, могла бы и догадаться (в этом-то случае бедная девушка скорее всего ни сном ни духом о ваших чувствах, вот дело и не движется с мертвой точки)

Гость
#13
zlovlad ru

Ну ты как маааленький. Вот мужики обабились, а ? Что ж это делается....
Вот как будто тему девушка создала, а не парень...
У тебя там борода не растёт нет ?
"Он знает что он мне нравится но он ко мне не подходит....."

+1000

Гость
#14
Автор

Иннокентий

А что вы ещё хотели с таким именем????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: