Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запасной аэродром

Здравствуйте! Нравится одна девушка которая об этом знает, но как то все стоит на месте. Я думаю может как запаску меня держит, как это понять, какие признаки есть у этого? И что с этим делать)

Ответы (14) Ответить
  • Автор как вас зовут?

• Реклама

• У меня такая ситуация просто..вдруг вы и есть этот самый молодой человек))

• Крис

У меня такая ситуация просто..вдруг вы и есть этот самый молодой человек))

Это настолько редкая ситуация... Правильно Вы забеспокоились

• Гость

Это настолько редкая ситуация... Правильно Вы забеспокоились

Не ну серьезно) у меня сейчас похожая ситуация..поэтому важно знать как автора.

• Автор

Иннокентий

нееее....моего по другому зовут)

• АВТОР, ну намекните ей, что пол мыть будете Вы своей шваброй, а не она своим моющим пылесосои, картошку чистить будете Вы, а не она, билет на самолёт будете покупать Вы, а она только летать

• Крис

Ну точно он! Никто больше в мире не держит запасных аэродромов!!
    Автор, все, мы вас знаем!

• Крис

Думаю вряд ли, если ваше имя связано с Крис

• Автор, переходите в наступление. Постоянно приглашайте её на встречи, на пикники, просто повидаться. часто (хотя бы 1 раз в день) звоните. ну и постарайтесь бывать у неё в гостях. Может, она просто очень занята в данный период своей жизни и совсем не каким-то другим парнем, а другими делами. Если в итоге девушка начнёт темнить и отмораживаться - значит, точно кто-то есть. И попробуйте побольше спрашивать у неё деталей. если человек будет говорить правду, то детали он не забудет. А если врёт, то через некоторое время она детали забудет или будет в них путаться.
    А вообще лучше прямо у неё спросите, как да что. А потом сразу разрывайте. Если не будет вам хотя бы иногда звонить - то не так уж сильно вы ей и нужны.

• Автор, а что вы, именно вы (!) делаете для развития отношений? Или тупо признались ей, что нравится и на этом, считаете, миссия выполнена - она должна упасть к вам в распростертые объятия? А может даже не признавались? мол я столько намеков сделал, могла бы и догадаться (в этом-то случае бедная девушка скорее всего ни сном ни духом о ваших чувствах, вот дело и не движется с мертвой точки)

• zlovlad ru

Ну ты как маааленький. Вот мужики обабились, а ? Что ж это делается....
    Вот как будто тему девушка создала, а не парень...
    У тебя там борода не растёт нет ?
    "Он знает что он мне нравится но он ко мне не подходит....."

+1000

• Автор

Иннокентий

А что вы ещё хотели с таким именем????????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь