Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я люблю любовника

Здравствуйте.Я замужем и муж мой меня любит, но случилось так, что я, встретилась с мужчиной. Мы очень понравились друг другу. У нас завязался роман.Мы встречались год, потом я всё прекратила, т.к. муж узнал, но простил. Но спустя полтора года мы решили всё возобновить. Он был в отношениях, но сейчас свободен и я хочу быть с ним, но боюсь признаться, что очень его люблю. И я не знаю, что он ко мне чувствует. Что делать? Боюсь, что он найдёт себе девушку, а я так и останусь у него в любовницах.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Уходи от мужа, *****, дай мужу быть счастливым с другой, которая его оценит и будет любить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня похожая история, но только муж не знает. И я очень сильно страдаю, от того что он может иметь на стороне девушку, что не знаю что он ко мне чувствует. Как и вы. Мы же любовники. Он перед мной не отчитывается, я пытаюсь узнать, постоянно я ревную и от этого мне не легче. Раз он был в отношениях, за эти полтора года, он может иметь и еще кроме вас кого-то.( Как у моего, у которого мать детей, но он с ней не живет. Но продолжает видеться). А муж вас любит..... Оставайтесь с ним.... И не будете в любовницах, а будете одной единственной и любимой женой. И найдите в себе силы, как не бы больно не было, это очень тяжело, (вот сама сижу и рыдаю, что потратила на любовника 2 года) чтоб снова не впутаться в это болото, порвать все связи, пока сильно не затянуло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шлюшки, разводитесь мужьями и трахайтесь себе на здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ***** ,поэтому пока не нагуляюсь-замуж не выйду!Замужество не совместимо с развратом.Либо забудь любовника и будь примерной женой, либо разводись!

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
    если интересует - обратите внимание на расфокусировку. Треугольники обычно тогда когда человек весьма сильно привязчив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки спасибо вам за тему. Замужем, влюбилась в другого. Слава богу что между нами ничего не было, а то бы я с ума сошла от ревности т.к. он гуляка. Страсть живёт недолго, надо просто перетерпеть этот период, а ещё я думаю что это такое испытание для нашей семьи. Постараться с ним не видеться и найти новое хобби, не слушать песни и любви. Я вот переключилась на деньги) думаю как заработать, где сэкономить. Отвлекает.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну муж и тюфяк,раз простил измену!

Нравится0
    Не нравится0
  • Или любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
    если интересует - обратите внимание на расфокусировку. Треугольники обычно тогда когда человек весьма сильно привязчив.

Я в шоке.. Tekken, Вам надо книгу выпускать... Почитаю вечером. На работе нет времени.. Хочется анализировать..

Нравится0
    Не нравится0
  • да тряпка Ваш муж, таких женщин надо метлой гнать и денег лешить, п....ки развелись на все стороны дают. я вот ухожу сразу когда другого нахожу

Нравится0
    Не нравится0
  • целый год бабу по очереди е...ли какая мерзость(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в такой ситуации 7 лет. Разговоры о том, что страть дивет недолго- очень индивидуальны. У меня так не произошло. Я тоже очень несчастна была в этой ситуации- любовника любила безумно, до дрожи. Короче я сейчас за ним замужем и с ужасом представлчю, что могла бы остаться с мужем. Так вот по поводу страсти- меня до сих пор как током бьет, когда он касается меня, а мы уже 2 года женаты и у нас ребенок. Пройдя все это точно могу сказать- возврата к мужу со счастливым исходом быть не может. Либо вы с мужем и страдаете всю оставшуюся жизнь из за своей трусости., либо даете себе шанс на счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • Гелла

Я была в такой ситуации 7 лет. Разговоры о том, что страть дивет недолго- очень индивидуальны. У меня так не произошло. Я тоже очень несчастна была в этой ситуации- любовника любила безумно, до дрожи. Короче я сейчас за ним замужем и с ужасом представлчю, что могла бы остаться с мужем. Так вот по поводу страсти- меня до сих пор как током бьет, когда он касается меня, а мы уже 2 года женаты и у нас ребенок. Пройдя все это точно могу сказать- возврата к мужу со счастливым исходом быть не может. Либо вы с мужем и страдаете всю оставшуюся жизнь из за своей трусости., либо даете себе шанс на счастье

поделитесь историей своей,как вы все таки "дожали" своего на брак? значит все таки он вас любил тоже, раз женился?

Нравится0
    Не нравится0
  • я незнаю как, сама до сих пор задаюсь этим вопросом и его спрашивала. Когда мы только начали встречаться, я была замужем, он встречался с девушкой. В разгар наших отношений он женился на ней. Это был п и зд ец простите мой французский. Мы много раз расставались и снова возрбновляли отношения, и еще мы жили в разных городах. Однажды я вдруг подумала что разорвать этот круг может только одно- если мой муж найдет себ любовницу и уйдет к ней. Не поверите, ровно через мес 3-4 после этого так и произошло. И тут моего любовника как прорвало. Буквально через мнсяц после моего развода он сказал- собирайся потихоньку, будешь переезжать сюда( к нему). Я сказала что любовницей я не поеду. Он сказал, что знает об этом. Через пол- года я переехала к нему, он на тот момент угел от жены и уже разводился, мы сращу стали жить вместе. Незнаю какой момент был ключевым. Спрашивала его об этом, он говорит что просто понял что хочет быть со мной. Но у меня все равно все пазлы не стыкуются. Возможно он подумал, что вот сейчас я буду одна и наверняка кто-то появится у меня....

Нравится0
    Не нравится0
  • я много раз порывалась уйти от мужа, но ребенок так его любил, я понимала что не смогу его этого лишить просто потому что у меня в голове ветер в попе дым, уйти в никуда, любовник не зовет. Уходила и возвращалась. Думаю это могло произойти гораздо раньше, решись я тогда на этот шаг

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, моя ситуация осложняется ещё тем, что я больна, у меня проблемы с ногами. Я очень скрываю, комплексую и боюсь что такую он меня отвергнет. Он(любовник) и гулять мне предлагал, добрый, заботливый, на руках носит, но не спрашивает,почему я не хожу, может и догадывается. Я всегда зову его к себе, боюсь рассказать про болезнь. А муж принимает меня такой и помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юляша

У меня похожая история, но только муж не знает.
    Раз он был в отношениях, за эти полтора года, он может иметь и еще кроме вас кого-то. А муж вас любит..... Оставайтесь с ним....

Классный совет одной бл.яди другой)))
    Потом еще пиз.дят, что мало нормальных мужиков.

Нравится0
    Не нравится0

• Я так понял, что мужа Вы никогда не любили. Так что Вы ему душу травите ? Расходитесь. Хотя бы он может быть найдет женщину, которая его будет действительно любить. А Вы и дальше определяйтесь. В итоге можете оказаться у разбитого корыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Григорий

Я так понял, что мужа Вы никогда не любили. Так что Вы ему душу травите ? Расходитесь. Хотя бы он может быть найдет женщину, которая его будет действительно любить. А Вы и дальше определяйтесь. В итоге можете оказаться у разбитого корыта.

Нет, я мужа Очень сильно любила, мы были идеальной семьёй. Но встреча с другим всё перевернула, я бы хотела всё забыть и не встречаться, но есть любовь и страсть. Я же не робот, я человек, с чувствами и страданиями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дуры бл*ть

Нравится0
    Не нравится0
  • Только глупые люди дают глупые Советы !!!! Прежде чем кого то обзывать , и анализировать ! Подумай о том , что следущей /следующим будешь возможно и ты в такой ситуации

Нравится0
    Не нравится0
  • Еб..ть колотить...да тому давайте и мужу давайте,одному в одну дырку,другому в другую..и все дела,да третьего найдите для рта!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь