Гость
Статьи
Ту, которая влюблена, …

Ту, которая влюблена, завоёвывать не придётся. Ту, которая не влюблена, завоёвывать бессмысленно

Почему мужчины ведутся на флирт и попытки набить себе цену нарочитой неопределённостью? Вот это вот "нравишься - не нравишься", "интересен - не интересен", "побегай за мной", "ой, я занята, у меня важная встреча", "докажи сначала то-то и то-то, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Когда девушка влюблена по уши (или, наоборот, равнодушна), а изображает неопределённость и загадку, чтобы набить себе цену. Почему это не отталкивает мужчин, разве они не понимают, что ту, которая реально полюбит, завоёвывать не придётся, а ту, которая не влюблена, завоёвывать и смысла нет?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно, не понимаете вы ничего в мужской психологии: ту, что на все готовая и завоевывать не интересно, полная открытость настораживает и отталкивает. А вот если приходиться повозиться, то и добыча сладка! Это как волк падаль жрать не будет, а свежезагнанной свежатиной полакомиться!

Гость
#2
Гость

ту, которая не влюблена, завоёвывать и смысла нет?

Очень часто во время этого самого "завоевания" и приходит влюбленность.

Гость
#3
Гость

Видно, не понимаете вы ничего в мужской психологии: ту, что на все готовая и завоевывать не интересно, полная открытость настораживает и отталкивает. А вот если приходиться повозиться, то и добыча сладка! Это как волк падаль жрать не будет, а свежезагнанной свежатиной полакомиться!

пару мышц обглодает, а остальное оставит грифам, червям и шакалам

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Почему мужчины ведутся на флирт и попытки набить себе цену нарочитой неопределённостью? Вот это вот "нравишься - не нравишься", "интересен - не интересен", "побегай за мной", "ой, я занята, у меня важная встреча", "докажи сначала то-то и то-то, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Когда девушка влюблена по уши (или, наоборот, равнодушна), а изображает неопределённость и загадку, чтобы набить себе цену. Почему это не отталкивает мужчин, разве они не понимают, что ту, которая реально полюбит, завоёвывать не придётся, а ту, которая не влюблена, завоёвывать и смысла нет?

Мужики на это если ведутся, то тока самые глупые, умный мужик себе цену знает, и доказывать ничё не будет, а пошлет нахрен.

Если парню лет 16-17, то да конечно им легко манипулировать, даже мной было легко манипулировать в этом возрасте, а взрослый мужик если на такое ведется то он просто дурак-переросток.

_

Гость
#5

я бы так не сказала. я бы не влюбилась пока мужчина не постарался...

Гость
#6

Я тоже влюблялась пару раз после того, как меня завоевывали

Гость
#7
Гость

Я тоже влюблялась пару раз после того, как меня завоевывали

такие случаи полностью обесценивают понятие "любовь". грустно...

Гость
#8

завоёвывание не имеет никакого отношения к любви.Это ближе к рабству.

Соня
#9

Пример из жизни:Я красивая девушка,пользующаяся спросом у мужчин,я познакомилась с молодым человеком,для меня он показался как квазимодо......а он влюбился в меня и стал за мной бегать,старался провести со мной время,и кстати подарков не дарил,кроме полевых каких то цветов)........и вы знаете,я начала как то смотреть на него по другому.......вообщем живем уже 2 года,душа в душу,единственное только всегда и везде со мной ходит,боится отпустить.

Гость
#10

Мой муж стал добиваться моей благосклонности еще когда я почти не смотрела в его сторону, переживала разрыв с предыдущим МЧ. Понемногу, сначала якобы выводил меня в свет, помогая пережить стресс, развеяться. При возвращении домой дарил цветы и исчезал. Потом стал вечерами в рестораны водить, но тоже даже не заговаривал о том, чтобы домой ко мне идти. Месяца три так обрабатывал. Сначала благодарность к нему испытывала, потом интерес появился, потом уже уязвлять стало, что даже целоваться не лезет. Через полгода поженились. Первый секс случился перед самой свадьбой, несмотря на то, что от подачи заявления до регистрации прошло три месяца. Живем очень давно. Муж любит вспоминать как меня охмурял, называет это "осадой крепости".

Гость
#11

Тоже не понимаю. Что это за женщина, которая влюбляется в ухаживания и в отношение к ней лично? Настоящая влюблённость приходит при наблюдении за мужчиной со стороны, за тем, какой он в жизни, как живёт, работает, дружит, относится к миру, следит или нет за собой, чем увлекается и т.д.

Гость
#12
Гость

Тоже не понимаю. Что это за женщина, которая влюбляется в ухаживания и в отношение к ней лично? Настоящая влюблённость приходит при наблюдении за мужчиной со стороны, за тем, какой он в жизни, как живёт, работает, дружит, относится к миру, следит или нет за собой, чем увлекается и т.д.

Ужас какой! И какого только бреда в инете не встретишь! Впрочем, каждый может заблуждаться как хочет - личное дело каждого.

Гость
#13

Мужчина не "ведется", как автор выразилась, он сам влюблен. Может и не осознавать, может и сопротивляться этому. Ни разу не видела чтобы мужчина не влюбленный в даму бегал за ней. Если не влюбленный то проще найти другую, если влюблён то не замечает пяти детей мужа и 2 любовников.

Гость
#14
Гость

Очень часто во время этого самого "завоевания" и приходит влюбленность.

+100

Гостинья
#15
Гость

Тоже не понимаю. Что это за женщина, которая влюбляется в ухаживания и в отношение к ней лично? Настоящая влюблённость приходит при наблюдении за мужчиной со стороны, за тем, какой он в жизни, как живёт, работает, дружит, относится к миру, следит или нет за собой, чем увлекается и т.д.

Ну хоть кто-то тут нормальный есть. А то мне уже стало обидно за женский пол,

Гость
#16

11. Гость | 27.05.2014, 11:23:25Гость[3447526512]
Тоже не понимаю. Что это за женщина, которая влюбляется в ухаживания и в отношение к ней лично? Настоящая влюблённость приходит при наблюдении за мужчиной со стороны, за тем, какой он в жизни, как живёт, работает, дружит, относится к миру, следит или нет за собой, чем увлекается и т.д.

У меня бывало сложнее. Я даже внимания не обращала на мужчин, которые были ко мне равнодушны. Ну зачем мне нужет тот, кому я до фени, для кого я -пустое место? Бегать за кем-то, завоёвывать - это не по мне. А вот когда за мной начинали ухаживать, я поворачивалась в их сторону и начинала присматриваться. И меня волновало не только как мужчина относится к животным или соседям, сколько у него друзей и как следит за собой, но и как он относится ко мне лично, насколько уважает, прислушивается к моему мнению, насколько рвётся помогать, защищать и заботиться. (Я в прекрасном браке очень много лет)

Гость
#17

И потом ещё важно, что подразумевать под словом "завоёвывать". Далеко не каждая, даже очень влюбленная женщина, станет стелиться ковриком перед объектом своих нежных чувств, наплевав на принципы, мораль и тд, если его желания идут вопреки.

Гость
#18
Гость

У меня бывало сложнее. Я даже внимания не обращала на мужчин, которые были ко мне равнодушны. Ну зачем мне нужет тот, кому я до фени, для кого я -пустое место? Бегать за кем-то, завоёвывать - это не по мне. А вот когда за мной начинали ухаживать, я поворачивалась в их сторону и начинала присматриваться. И меня волновало не только как мужчина относится к животным или соседям, сколько у него друзей и как следит за собой, но и как он относится ко мне лично, насколько уважает, прислушивается к моему мнению, насколько рвётся помогать, защищать и заботиться. (Я в прекрасном браке очень много лет)

Много ++++++++ И я тоже давно в браке, считаю, что именно такой подход дал мне возможность правильного выбора.

Гость
#19
Соня

Пример из жизни:Я красивая девушка,пользующаяся спросом у мужчин,я познакомилась с молодым человеком,для меня он показался как квазимодо......а он влюбился в меня и стал за мной бегать,старался провести со мной время,и кстати подарков не дарил,кроме полевых каких то цветов)........и вы знаете,я начала как то смотреть на него по другому.......вообщем живем уже 2 года,душа в душу,единственное только всегда и везде со мной ходит,боится отпустить.

Всегда, когда вижу пары: один - красавица, другой - чудовище ( не важно, кто в паре), интерес вызывает именно чудовище. Это какие же человеческие грани открылись, что такая красавица смогла быть с таким чудовищем?!! Уважаю такие пары.

Гость
#20
Гость

такие случаи полностью обесценивают понятие "любовь". грустно...

С одним прожила вместе два года. С другим 3, он и жениться хотел, да я не хотела. Мне просто почти 40, замуж вышла в 29.

Гость
#21
Гость

Тоже не понимаю. Что это за женщина, которая влюбляется в ухаживания и в отношение к ней лично? Настоящая влюблённость приходит при наблюдении за мужчиной со стороны, за тем, какой он в жизни, как живёт, работает, дружит, относится к миру, следит или нет за собой, чем увлекается и т.д.

бред. он может быть сколь угодно хорош. Но если он не собирается делать хорошо мне, а только потреблять - мне все равно, насколько он хорош. Мне важно хорошее ко мне отношение

Гость
#23

У автора верная логика. Но она верна именно для мужчин. У женщины другие задачи, а потому они никогда не согласятся с такой логикой*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: